Новокузнецкая, гостиница отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 53


Новокузнецкая, гостиница

4.1

23 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Парикмахерские, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Выгодные покупки с 2ГИС
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 53
Телефон +7(384)346-47-57 +7(384)346-51-55 +7(384)346-46-47
Сайт www.novokuznetskaya.com


Like Мне нравится

Поставлю пятерку. Да, по соседству есть новомодная гостиница, гораздо шикарнее и современнее... Но и цены там соответствующие. Да есть заслуженная гостиница, фактически в соседних домах во дворе, почти. Но цены там не ласковые, а качество номеров уже не осень. Тут же, я говорю только о новых отремонтированных номерах, очень даже прилично. Просторно, уютно, чисто, комфортно.... Завтраки стали значительно лучше. Скромно, но весьма неплохо. А вот ужин (по акции Ужин в подарок) очень слабенько. Хотя и качественно. Поставил бы оценку ниже.... Но охранники реально удивили. Вежливые, четкие, готовые помочь. Возле гостиницы все парковочные места были заняты. Сказал, тут же предложили поставить автомобиль во двор, открыли ворота, проводили. Проводили потом также вежливо. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Работа персонала на высоте, все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ионкина

Like Мне нравится

Все понравилось! Чисто, уютно и в номере все есть. Ну , да гостиница советская. Но это ее отличает от современных, где напридумывают конструкций и антуража что некомфортно жить. Здесь меня приятно удивило множество картин )

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Останавливались в данной гостинице три раза.Все время проездом до Шерегеша.Никогда не брала паспорт, т.к на машине,у мужа паспорт был.Всегда без проблем заселяли.Но в этот раз администратор наотрез отказала в заселении..Странно,паспорт у мужа был..Без проблем заселились в другой отель.Кстати, о сервисе..да уж Советский Союз...и номерной фонд тоже...и администраторы от туда же..За теже деньги,но новые неободранные номера можно взять в отелях Роял и GS.Чем мы и воспользовались.Спасибо вашей гостинице,что не заселили,а то так и не узнали бы ,что в вашем городе есть и хорошие отели.

Отправлено 6 лет назад

От Tari

Like Мне нравится

Не самый шикарный отель, так скажу всё обычно Порадовало и поразило отношение, мне не было отказа ни в одной просьбе)))) Так же порадовала скидка, для меня и коллектива))) Отлельное спасибо Наталье Анатольевне И другим левушкам))(

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Пуртов

Like Мне нравится

Большое спасибо за теплый прием. В очередной раз не разочаровалась!!! Прекрасное обслуживание, чистые и уютные номера. Свежие, разнообразные и вкусные блюда на завтрак. Великолепный ужин в подарок. Удачи обслуживающему персоналу! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От veronika.pinkova

Like Мне нравится

Приезжаем с коллегами из Кемерово почти каждый месяц, останавливаемся на сутки. Очень нравится персонал, приветливый, не навязчивый, профессиональный. Номера чистые, замечательные завтраки и ужины. Но отзыв, к сожалению, пишу потому что при последнем заселении была очень обескуражена новым администратором,как будто она нас к себе домой пригласила, недовольное лицо, недовольный тон, медленное обслуживание. Руководство, держите марку, как всегда это было. (Научите администратора Алину общаться с гостями).

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_1901

Like Мне нравится

Хорошая гостиница. Останавливаюсь очень часто. Чистые номера. Завтрак и ужин в подарок. В командировке очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От veronika.pinkova

Dislike Мне не нравится

Не советую заселяться в это место! В номере межкомнатная и входня двери не менялись еще со времен Советского Союза. Меню на завтраке и ужине напоминают день Сурка, потому что ни разу не менялось за все время прибывания, и в один из дней выставили заплесневелый хлеб. В добавок вместе с коллегами с командировки отравились сосисками на завтраке. Надеюсь с персоналом по последнему пункту проведут разъяснительную беседу.

Отправлено 6 лет назад

От S2609

Dislike Мне не нравится

Ужасная гостиница! Лицо города((( за эти же деньги лучше снять квартиру посуточно, и кухня будет и интерьерчик получше!!

Отправлено 6 лет назад

От natalia.89

Like Мне нравится

Обычная гостиница, никаких очень плохих или очень хороших впечатлений не оставила. Жили в самом простом номере. В номере было чисто и аккуратно, персонал также был очень приветлив и дружелюбен. На пару ночек, если худо с бюджетом ,остаться можно.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Останавливался тут в командировке. Номер был один из самых простых, за 1200 рублей/сутки. На подходе к гостинице всё выглядит очень современно, холл и зона регистрации клиентов вполне чистые и светлые. На этапе заезда не возникло никаких сложностей. Напротив, администратор с легкостью предлагала пути решения наших вопросов. Пока меня заносили в базу, я листал журнал с дополнительными услугами, где, помимо завтраков и развлечений, находилась строка за регистрацию иностранных граждан в данной гостинице. Не совсем понимаю чем это вызвано, но интересоваться уже не стал, было поздно и хотелось отдохнуть. Вход в номер по ключ-карте. Современно и удобно. После открытия двери в нос ударил спертый запах, пришлось экстренно проветривать. Забегая вперед скажу, что в номере, на протяжение всей недели моего прибывания, было очень холодно. Техника вся исправная и чистая, а вот мебель (за исключением кроватей) совсем старая и повидавшая многое на своем веку. В номере есть вся необходимая посуда, а вот чайника нет. Пользоваться предлагают кулером на этаже. В номере убирались каждый день. Обновляли мыло, шампунь и полотенца. Постельное белье меняют каждые 3 дня. Приятно возвращаться после работы в чистую и свежую комнату. Работа персонала гостиницы на высоте. Возникали сложности с водой. Чтобы помыться, умыться и совершить прочие элементарные водные процедуры необходимо спускать минут 20 холодную воду, чтобы пошла всё-таки горячая вода. Вид из окна печальный. Гаражи и типовые серые дома. На мой взгляд неплохое соотношение цены и качества. Для рабочих поездок гостиница вполне подходит, если вновь буду в Новокузнецке, то бронировать жильё буду в этой гостинице, но номер, по возможности, буду брать более дорогой.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Недавно вернулся из четырёхдневной командировки в Новокузнецк, где я проживал в гостинице Новокузнецкая. Скажу честно, что ожидал худшего, потому как возраст и формат гостиницы предполагает лёгкий налёт совка, от которого сложно избавится даже спустя много лет. Да, прошлое напомнило о себе мебелью, которая помнит время, когда за ней вставали в очередь, а если она еще и чешская, то вообще являлась предметом роскоши и гордости владельца. Кстати, такой мебелью в моём номере был только стол и входная дверь. Остальная мебель свежая, пускай и не самая (а точнее совсем не самая) дорогая. Для номера эконом вполне приемлема и претензий к ней не возникло. Обычная ванная комната с маленькой ванной. Чистый работающий холодильник, выпуклый телевизор с кабельными каналами. Хорошие окна, широкий подоконник... Номер чистый, полотенца менялись каждый день, так же каждый день подкладывались новое мыло и шампунь, заправлялась кровать, выбрасывался мусор. Для командировочного сервис на уровне. Случались небольшие накладки, решались быстро и без проблем, без негатива, даже с улыбкой. Завтраки вкусные, ассортимент небольшой, логично сопоставимый с количеством проживающих в гостинице людей. Понятно, что люди приезжают сюда по работе, не Турция же. В целом, впечатления приятные. А если вы привыкли жить в пяти звёздах, то... то что вы тогда забыли в Новокузнецке?))) Из неудобств: лифты тесные очень, звукоизоляция номеров не очень (казалось, что между мной и моими соседями лишь лист гипсокартона). Мммм.... всё вроде. Из удобств: центр города (для меня это было очень важно), вокзал в трёх остановках, недорого и приятные вежливые люди на ресепшене, своевременный сервис. Я поставлю 5*, потому что не было ни одной причины или негатива, за что можно было бы снизить оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Georgiy Ucheaf

Dislike Мне не нравится

Останавливаюсь в гостинице регулярно, по мере необходимости (когда в Лотосе нет мест). Цены приемлемые..Однако, никак не избавятся от налета "совка". И регистраторы смотрят и разговаривают, как будто подозревают тебя в чем-то, и в правилах проживания путаются. Организация завтраков это вообще нечто особенное. Интернет то потухнет, то погаснет... То лифт не работает, то воду грозятся отключить. Ну и интерьер, белье и сантехника тоже на "уровне". Так что : Бывает лучше. На-а-а-а-амного лучше.

Отправлено 8 лет назад

От artem_ar

Info

Совок с сиротскими кроватками, разломанными кранами, оплатой завтрака дополнительно, оплатой кофе дополнительно к оплате завтрака. Совок, "а мы-то чё?", но доброжелательны. По своей воле не приезжать!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Gubin

Like Мне нравится

Жила в гостинице в начале ноября, были небольшие опасения, что в номерах холодно. Частенько сталкивалась с тем, что в номере батарея есть, а тепла от нее, как от теплого чайника. Администратор хорошо разместила, в номере оказалось очень тепло и уютно. На первом этаже хорошо работал Wifi, правда на этажах повыше слегка подтормаживал, но это мелочи. Мне тогда нужен был хоть какой-то интернет. Очень близко от центра города.

Отправлено 9 лет назад

От Xela

Dislike Мне не нравится

Номера все старые, реально ремонта не было с момента основания, цены бешеные для такой гостиницы. Нет, серьезно, за кровати как в пионерском лагере платить даже 1800 жалко. Двери старые, на полу дорожки красные из совдепа. Не рекомендую, несмотря на расположение, хотя расположение как расположение, много и других гостиниц в центре.

Отправлено 9 лет назад

От Strecoza

Info

На шестом этаже, в начале коридора, номера переделанные в бильярдную. Уснуть можно только бухим.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr B

Like Мне нравится

Так случилось, что по работе пришлось ехать в Кемеровскую область в г. Новокузнецк. Гостиницу выбирал секретарь по следующим критериям: 1.Относительно недорого (чтобы уложиться в командировочные) 2. Близкое расположение к ЖД вокзалу. 3. Хорошая транспортная развязка. 4. Шаговая доступность к центру города. Всем критериям гостиница соответствует, порадовала кухня, интерьер и персонал) Пятерку заработали, молодцы)

Отправлено 10 лет назад

От lapa1962

Like Мне нравится

Гостиница и сервис очень хорошие. Если останавливаться в номере не ниже Стандарт. Удобное месторасположение. Персонал очень вежливый. Готовы помочь в различных ситуациях))) Кухня ресторана вкусная и разнообразная. Всегда в командировке останавливаюсь только в этой гостинице и очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Smorodina