Новокузнецкая городская клиническая больница №22 отзывы и оценка

Новокузнецк, Петракова, 71


Новокузнецкая городская клиническая больница №22

3.3

6 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес Петракова, 71
Телефон +7(384)337-69-55 +7(384)337-73-29
Сайт www.kb22.ru


Dislike Мне не нравится

Продолжение. на мой ответ, что мне и про нее ничего не говорили (ни в регистратуре, ни сам хирург), казали "ну снимай кофту и подкладывай под себя" Короче, негатива у врачей безумно много, хамство превышает границы. ВЫ хоть немного следите за персоналом. Уходить в слезах с больницы не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеева

Dislike Мне не нравится

Знаете, я конечно все понимаю. Но такого обращения с пациентами нет. 25 кабинет, 2 этаж, проктология. Первое, что не понравилось: Зашла я такая в кабинет, тут заходит медсестра и случился такой разговор (М-Медсестра, В-врач): М. Знаешь че она мне сказала ? "не по глазам что ли" (карту не могли найти) В. Не обращай внимания, ДУРАКОВ на свете много СЕРЬЕЗНО?????? ВЫ при пациенте так разговариваете? Второе: Я пришла по направления от хирурга другой больницы с направлением на Консультацию. При этом он дал мне только направление и все. Захожу, мне говорят "Где карта ваша?" объяснила, что мне ее не дали, что мне только с направлением сказали придти. "да не может такого быть" услышала я в ответ. Далее спросили "где твоя пеленка?" Продолжение в следующем

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеева

Dislike Мне не нравится

Был в 22 больнице на Петракова . Это кошмар, которой даже страшно представить !!! Кабинет 25 второй этаж ( проктология ) , там относятся к пациентам как к куску бездушного мяса !!! В очереди находишься по 2-4 часа, а в моем случаи сидеть нельзя, но им насрать на это !!! После операции снял швы в другой больнице, так при этом боли такой не было, как на перевязках у этих мед. работников !!! Похоже они меня ещё будут мучать и дальше ... После выписке, дополню отзыв, надеюсь до прокуратуры не дойдёт .

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Проценко

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность девочкам с рентгена терапии очень отзывчивые и дружелюбные , хоть и молодые но все подробно расскажут и покажут и очень вам благодарна и рада что у нас есть такие медики как вы

Отправлено 6 лет назад

От Сашуля

Like Мне нравится

Большое спасибо моему врачу Грепиняк Фирузе Хамзаевне, заведующей - Фроловой Ларисе Владимировне и всему персоналу гинекологического отделения этой больницы. Врачи отзывчивые, приветливые, все объяснят, ответят на любые вопросы и быстро поставят вас на ноги после операции. Спасибо медсестрам и санитарачкам за их доброты и заботу.

Отправлено 7 лет назад

От анна Байкова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Грепиняк Фирюзе Хамзаевне!!! Замечательный врач и отзывчивый человек! Случилось в моей жизни так , что к сожалению мне есть с чем сравнить, очень часто бываю и в платных клиниках и в муниципальных, но такого теплого отношения к пациентам я не видела давно! Так же хочется выразить благодарность заведующей гинекологического хирургического отделения Флоровой Ларисе Владимировне и всему персоналу !!! Огромное всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dedkova1988