Новокузнецкая городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецова, 35


Новокузнецкая городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца

1

5 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецова, 35
Телефон +7(384)371-79-95 +7(384)371-79-69
Сайт www.nkb2.ru


Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар просто!!! В кардиологическом отделении работают злые бессердечные люди, они ненавидят вас уже заранее! И готовы сделать всё что бы вас вынесли от туда вперёд ногами! Особенно медсёстры во главе со старшей медицинской сестрой!!! Про хамство я и говорить не буду! Жестокое нет даже жесточайшее отношение к людям! Человек попал туда с приступом а на него травлю устроили из-за тройника в резетке! Сначала старшая сестра довела с утра до слёз угрозами, а потом толпой во главе с каким то уголовного вида дядей, который даже представиться отказался ввалились в палату и начали просто гнобить Люди будете здоровы! И по возможности не попадайте в этот ад.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Отвратительная больница!!! Врач грубая, позволяет себе переходить на грубость, повышенный тон!!! Действительно, если надоела работа, иди в киоск, газеты продавать!!! Или если уж в больнице, нервы свои подлечите там!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Дудкина

Dislike Мне не нравится

Вся семья Лободюка Ильи Сергеевича выражает огромную сердечную благодарность всем врачам реаниматологам, всему медицинскому персоналу отделения реанимации и интенсивной терапии Новокузнецкой городской клинической больницы № 2 г. Святого великомученика Георгия Победоносца. Наша семья выражает огромную человеческую благодарность зав. терапевтического отделения Дадыка Инне Валентиновне, которая курировала в реанимации и лечила в последствии в терапевтическом отделении Илью. Спасибо и низкий Вам поклон. Дай Бог нам побольше таких замечательных ДОКТОРОВ с большой буквы. Выражаем огромную признательность врачу эндокринологу Герус Анне Юрьевне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Выражаем благодарность медсестрам и санитаркам терапевтического отделения. Спасибо за терпение, сопереживание, позитивный настрой, за профессиональные навыки. Милые доктора! Низкий поклон Вам, за Ваши руки золотые, сердца отзывчивые, за чувство ответственности неизмеримое. Это люди – на которых надо равняться. К сожалению в этой больнице работает в должности начальника медицинской службы Гальчин Александра Анатольевна. В этот вечер, 25.05.2018г. когда привезли моего сына Лободюка Илью Сергеевича, в тяжелейшем коматозном состоянии (кетоацидоз; Ph – 7,086; высокий сахар 27 ед.в крови и т.д.) она исполняла обязанности дежурного врача. Гальчин А.А. распорядилась положить такого пациента ни в реанимацию, ни в палату интенсивной терапии, а в обычную палату в терапевтическом отделении. Сына положили в 428 палату, довольно далеко от сан.поста. Все мы понимаем, что медицинская сестра просто физически не в состоянии охватить в ночное время всех больных, тем более тяжелобольных, но принять помощь супруги в ухаживании в ночное время за супругом (моим сыном) дежурный врач категорически отказала. Дай Бог, чтобы Гальчин А.А. в эту ночь проявила свой опыт и профессионализм и постаралась максимум помочь тяжелейшему пациенту, но утром, когда начался рабочий день в больнице, моего сына в состоянии комы перевели в реанимацию. Удивительно, но утром нашли все-таки в реанимационном блоке койку для Ильи. Слава Богу, началось интенсивное спасание жизни и лечение моего сына. Господь наш, профессионализм реаниматологов, курирования доктора Дадыка И.В., сила воли Ильи, вернули моего сына к жизни. Но почти 9 часов было упущено нач. медом Гальчин А.А. в спасении моего сына. Вот так бывает. Что это? Нежелание исполнять свой профессиональный долг до конца? Равнодушие? Жестокосердечность? Даже когда у нас состоялся диалог, я отметила высокомерии и неуважение граничащее с грубостью в разговоре доктора. Интересно, чему такой нач.мед. , администратор и главное – врач, может научить своих подчиненных? Ни мне судить. Но слава Господу нашему, мой сын жив и идет на поправку. Это ГЛАВНОЕ. А еще, ни дай Бог нам в тяжелый момент нашей жизни встретить таких бездушных ДОКТОРОВ. Храни Вас Бог! Да храни Бог моего Сына! 17.05.2018г С уважением Наталья Лободюк Mob.: +7 9257000742 E-mail: Lobod58@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От lobod58

Dislike Мне не нравится

УЖАС! УЖАС! УЖАС! Дорогие врачи, доктора, сестры, нянечки и обслуживающий персонал, если вам осточертела работа в больнице, уходите нафиг оттуда. Не нужно срывать злость на больных. К вам обращаются за помощью в экстренных случаях, а в ответ хамство и пренебрежение и когда поступает человек в больницу и во время нахождения в больнице. А еще прикрываетесь Святым! 31 августа 2016г из-за хамства обслуживающего персонала и нерасторопности врачей умер человек. Не думайте дорогие врачи, доктора, медсестры и обслуживающий персонал, что это пройдет безнаказанно!

Отправлено 7 лет назад

От 79133112199

Dislike Мне не нравится

Руки бы этим лжеврачам из опы вырвать без наркоза и на место вставить. Складывается впечатление что у больницы контракт с похоронной компанией на плановую поставку товара. Осмотр врача составляет 5 минут на палату из 4 человек раз в сутки, не удивительно что у них такая смертность! Не дай бог никому попасть к этим убийцам! Знайте, земля круглая и все к вам вернётся! И ваши родные и близкие могут попасть к таким же бездушным упырям с купленными в переходе дипломами, которые за 2 недели!!!! Не смогут поставить диагноз!!! А следствие смерть, которая на вашей совести!!! (Если конечно она у вас есть) PS: Будьте вы прокляты до седьмого поколения!

Отправлено 8 лет назад

От tema42r