Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4 отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 33


Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4

4.3

8 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 33
Телефон +7(384)373-47-41 +7(384)373-46-46
Сайт www.dkb4.ru


Like Мне нравится

Муж с сыном лежали в пульманологии, все очень здорово, персонал отличный. Диагноз поставляен был быстро

Отправлено 5 лет назад

От Анна Мыслейко

Like Мне нравится

Мы попали в эту больницу в октябре 17 года. В приемном отделении нас быстро приняли по скорой, осмотрели ребёнка, врач практически сразу поставила диагноз . Сделали необходимые анализы, рентген грудной клетки и передали ребёнка в реанимацию. В отделении реанимации все на очень высоком уровне, заведующая врач беседует ежедневно с родителями , все подробно рассказывает о состоянии деток и о лечении , которое проводится. Все очень вежливо общаются с родственниками, мам и пап пускали увидеть своих крошек . К лечению относятся с полной отдачей, видно , что действительно делают помочь маленьким пациентам. Даже после перевода в другое отделение , к нам приходил однажды лечащий врач из реанимации, потому что было небольшое ухудшение состояния. Далее нас перевели в педиатрическое отделение: там очень хороший ремонт, так же хороший медперсонал, палата была на маму и ребёнка, кормили хорошо, в отделении порядок и тишина. Потом мы переехали в Неврологическое отделение: там понравилось меньше, потому что очень много ребятишек всех возрастов лежат , жарко и не так цивильно , как в педиатрическом) Медсестры и доктора очень добрые , всегда помогали, полечили и отпустили домой . Вообще в этом больнице очень хорошее отношение к деткам и родителям, это очень приятно. Лечение, анализы - все на высшем уровне. Я благодарна всем , кто принимал участие в лечении моего малютки, кто поддержал меня в этом ситуации. Я благодарна судьбе, что мы а нашей ситуации попали именно в эту больницу, а ни в какую другую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В хирургическом отделении в мае лежали мама с братом,мама очень переживала,плакала.Но когда она пролежала сутки,потом успокоилась.Операция у них прошла успешно.Но самое главное мама сказала,что врачи и медсестры все вежливые,все выслушают,ответят на все вопросы.В отделении чисто,кормят хорошо.Спасибо персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Котов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность врачам и мед. сёстрам 10 онкогематологического отделения детской клинической больницы номер 4. Моему сыну в 2005 году был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. И проходил лечение под руководством заведующего отделением Сергеем Александровичем и лечащим врачом Марины Юрьевны. Низкий им поклон и глубокое уважение за внимательный уход и за хороший результат лечения моего сына. Прошло 11 лет с момента постановки диагноза. У нас всё хорошо,сын занимается разными видами спорта и военной службой. Побольше бы таких врачей. В отделении отличный ремонт,в палатах комфортно. С питанием проблем никогда не было.

Отправлено 7 лет назад

От ashapkin99

Like Мне нравится

Лежали с сыном в хирургическом отделении. Очень понравилось, особенно отношение к деткам. Спасибо! А вот в инфекционном отделении нас хватило меньше, чем на сутки. Было подозрение на ангину. Так нас никто с 17.00 до вечера так и посмотрел. Просто поставили укол от температуры и все. Лечила сына я своими лекарствами. Когда утром был обход, сын спал. А потом до 17.00, пока я не начала ругаться и требовать осмотра врача, так никто и не приходил. После осмотра врача, я собрала вещи и ушла. Еще на что обратила внимание, в детских кроватках больные дети отказываются спасть, а кровать для родителей кровать очень узкая, что я ночью просто спала сидя. Но, что радует в палате очень чисто. Если ванная и раковина. Очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Макарьевская

Like Мне нравится

Мой ребенок(с сахарным диабетом) лежит в этой больнице на 3 этаже каждый год. Мы лежали там до ремонта и после. Сейчас там условия намного лучше. Врачи и медсестры в этом отделении хорошие,к детям отношение внимательное. С кормление проблем не возникало. Сейчас там работает женщина из дет.сада и в отдельной комнате играет с детьми.

Отправлено 10 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

больница хорошая ,но в детском отделении на 1 этаже инф. детей не лечат!!!! кормят отвратительно, леч,врачи эгаисты которых ещё поискать...на посту врачей не найти, (редко попадаются хорошие акушеры ).Дорогие мамочки если будет возможность отказывайтесь, так как если туда и попадете , они хоть и назначение дадут а лекарство сами будите покупать...

Отправлено 10 лет назад

От Александр Дудкин