Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3 отзывы и оценка

Новокузнецк, 13-й микрорайон, 7


Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3

5

3 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес 13-й микрорайон, 7
Телефон +7(384)353-67-48 +7(384)353-71-30
Сайт www.dkb3.ru


Like Мне нравится

Были в этой больнице 29.03.18, у ребенка 2х лет поднялась температура до 40 без каких либо других симптомов. Приехали в 21.00 и я, подойдя к центральному входу, был удивлен что он закрыт. С некоторым негативом позвонил по телефону, ожидая услышать недовольный сонный голос. Так вежливо со мной разговаривали только продавцы Эльдорадо когда продавали мне телевизор на 50 дюймов). На удивление ВСЕ врачи - флюорография, забор крови, терапевт - были максимально вежливы и общение с ребенком было на высоте! Я очень благодарен всем работникам этой больницы за то что они перевернули мое представление о муниципальных учреждениях!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Храмов

Like Мне нравится

Много лет наблюдаемся в этой больнице. Наш педиатр специалист своего дела. Всегда поможет и расскажет, а главное - вылечит. В настоящее время проживаем в другом районе, но место наблюдение детей и врача не меняем. В общем - о больнице мнение хорошее: персонал компетентный, вежливый и желающий помочь в тяжёлую минуту. Спасибо всем за их нужный труд.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ребенок родился с кефалогематомой. Педиатр посоветовала обратится в стационар. В стационаре приняли радушно. Гематому убрали, провели курс массажа, и осмотр большинства необходимых специалистов. Жена очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От adm3dkb