Новоэкс, ООО, компания автоэкспертизы отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 32 (402 офис; 4 этаж)


Новоэкс, ООО, компания автоэкспертизы

4.5

17 оценили
Категория Автоэкспертиза, Оформление купли-продажи автомобилей, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Судебная экспертиза
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 32 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)920-77-40 +7(913)920-77-30 +7(383)227-07-19 +7(383)227-07-69
Сайт новоэкс.рф


Like Мне нравится

Отличная экспертиза! Обратился к ним по рекомендации своего сотрудника, он у них делал ранее экспертизу.потом оказалось что и мои родственники у них делали раньше экспертизу.судились со страховой. Грамотные ребята, все четко разъяснили и стоимость услуг адэкватная. отдал их оценку их же юристу.в суде назначили судебную экспертизу.судебная насчитала на 800 руб.меньше Новоэкса. всё с ВСК и взыскали.и юрист с ВСК не смог не чего оспорить по Новоэксу. Доволен их работой!

Отправлено 6 лет назад

От NskRonin

Dislike Мне не нравится

Вчера решил всё-таки закончить историю со страховой и обратился в Новоэкс, чтобы воспользоваться услугами их юриста. Мне дали телефон некоей Елены Сергеевны и предложили обращаться к ней. Елена Сергеевна по телефону сообщила, что занята и перезвонит мне через 40 минут. С тех пор прошли 24 часа, Елена Сергеевна не только не перезвонила, но и ответить на мои звонки тоже не смогла. Я попытался эскалировать вопрос, позвонил в офис. На просьбу дать контакты директора отреагировали агресивно, я попросил представиться, с той стороны положили трубку. Я позвонил второй раз, смог всё-таки выяснить что разговариваю с Сергеем Федосеевым. Но к этому моменту разговор уже накалился и конструктива получится не могло. Оказывается, Сергей тоже владелец этого бизнеса, судя по тому что я вижу в сети. Браво, Сергей! Отличный тон для общения с клиентами! В общем, конечно, это всё сплошные эмоции, но какого чёрта? Вот вам моя оценка вашего сервиса по результатам двух дней общения.

Отправлено 6 лет назад

От fris

Like Мне нравится

В конце 16го года догнал меня автомобиль, страховая росгострах насчитала сперва одну сумму, потом пересчитали сами, но у меня закрались сомнения насчет честности. Долго выбирал к кому обратиться, выбор пал на НОВОЭКС. Первичный осмотр 500р, насчитали больше где то на 40%, а дальше решай надо оно или нет. Я решил что буду делать документы вместе с досудебкой, после НГ все отвез в РГС, в течении недели доплатили почти все что насчитали в Новоэкс. Почти это значит что на 10% меньше от общей суммы, но право бадаться уже с РГС желания не было, а сумма меня устроила. Так же хочется отметить что документы выдают в подшивке с фото, там и детали с артикулами и цены итд, все понятно и доступно расписано! Ребят спасибо, буду Вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От JustinTimberlake

Like Мне нравится

Недавно произошло дтп в котором мой автомобиль пострадал очень сильно и не по моей вине... так как у меня подобное серьезное дтп в первый раз поначалу запаниковал и у прибывших коммисаров начал выпытывать независимого, но хорошего автоэксперта, на что тот нехотя назвал пару компаний по его словам одни из лучших в городе и "по любому нормально насчитают"... обратившись к ним мне назвали какие то нереальные цифры за их услуги 15 и 11 тыс. за что?? подумал я, и принялся искать самостоятельно через интернет, и не пожалел. Так я нашел компанию Новоэкс почитал отзывы, позвонил, пообщался, проконсультировали по всем важным для меня вопросам, назначили встречу .. Встретились, эксперт зафотографировал все повреждения , проконсультировал когда будет готово и что мне делать потом и уехал... в итоге хочу сказать что за оценку тех повреждений которые были на моем авто, много других компаний озвучили цифры от 10 тыс, а в Новоэкс обошлось 5800 р. Предьявив её в страховую (до оценки страховой), страховщик не просто не стал спорить, а выехав на осмотр повреждений несколько раз обращался к написанному в независимой экспертизе... в итоге я сэкономил кучу времени.. и получил вовремя адекватную выплату от страховой с расхождением буквально в три тысячи рублей... в общем если обращаться или советовать кому то "независимую", то это точно Новоэкс даже не сомневайтесь!!! спасибо им большое!

Отправлено 7 лет назад

От 376493

Like Мне нравится

Спасибо Новоэксу, правильно тут пишут, мне тоже не доплатили в РГС, ребята с Новоэкса написали досудебку, и через неделю увидел на счете недостающую сумму, Так что смысл делать независимую экспертизу есть! Обращался к ним так-же по экспертизе качества лакокрасочного покрытия, принес дилеру (был заводской брак) увидели экспертизу, перекрасили крыло бесплатно, а до этого артачились. В Новоэксе все написали четко и лаконично.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Фролов

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о Компании Новоэкс.Их эксперты уже много лет вместе работают.Куча дипломов на стене висит. Все четко сделали, направили на свое СТО,выявили скрытые дефекты по моей машине. Страховка заплатила 55 т.р.-смех! они по единой методике насчитали 82 тысячи. Посоветовали что прежде чем обращаться в суд,можно написать досудебную претензию. И точно! Сработало! Страховщики из РЕСО как увидили что я с претензией принес экспертизу Новоэкс ,сразу без лишних разговоров все приняли и где-то через несколько дней получил на счет недостающие 30 тыс.рублей со стоимостью услуг независимой. Если бы не у них делал экспертизу,возможно пришлось бы судиться. Спасибо профессионалам!

Отправлено 8 лет назад

От almaco

Like Мне нравится

обязательно найдется кто-нибудь недовольный! а мне за много лет в Новоэкс несколько раз приходилось обращаться и друзей и всех знакомых туда направляю и все всегда их услугами довольны были! Ребята там профессионалы своего дела! у них в офисе столько сертификатов на стене висит, что сомневаться в их профессионализме не приходится! Спасибо за грамотную поддержку в борьбе за свои права с произволом страховых компаний!

Отправлено 9 лет назад

От kayur.nsk

Like Мне нравится

В феврале случилось неприятное событие - попал в ДТП. Вторая сторона вину признала, справка через 10 дней была готова и сдана с полным пакетом документов в свою страховую для ПВУ. Решил не идти по направлению от страховой на оценку, уведомил их письменно о месте и времени проведения и в назначенное время приехал на осмотр. Осмотрели быстро, дольше ожидали представителя страховой, который не явился. Ниже пишут про большие повреждения - так у меня тоже было много поврежденных элементов, вся оценка, правда без УТС обошлась в 2900. Ожидал что сумма оценки будет не больше 90, в итоге получил отчет на сумму чуть больше 150 тыс. От страховой естественно дождался только трети от оценки, но это совсем другой отзыв про другую компанию. В целом доволен, сделали быстро и без проблем, в удобное для меня время. Единственная неудобность - тяжело найти где рядом с ними припарковаться.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Васильев

Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего. Вот уже на протяжении наверно лет пяти отправлял своих клиентов (я адвокат) для проведения оценки в данную компанию. Согласен с приведенными выше отзывами о оперативной и грамотной оценке ущерба сотрудниками компании. Недавно сам обратился (по просьбе клиента) за проведением оценки стоимости восстановительного ремонта и УТС автомобиля - заключение №29-09/14-1. В прайс-листе на сайте компании указана стоимость определения суммы ущерба в зависимости от степени повреждения, мой случай подходит под графу "большие повреждения (свыше 6 элементов кузова)". Указана стоимость в прайсе- 3 000 рублей (заметьте, не "от 3000" а именно фиксированная сумма, хоть 200 элементов повреждено). В итоге выставлен счет на 4000 рублей с мотивировкой что повреждено большое количество элементов. Далее сделано заключение по утрате товарной стоимости автомобиля. В том же прайсе указана стоимость такой работы "от 1500 рублей". Мне выставлен счет 3000 рублей. Но как я, как потребитель, могу заранее определить (перед походом в данную компанию), сколько мне будет стоить подобная работа? Если по предыдущему пункту понятно, там хоть указана стоимость в зависимости от количества поврежденных элементов, то по УТС для клиента стоимость работы выливается неприятным сюрпризом. Я за честность в отношениях, поэтому осадок остался очень негативный. Это касается исключительно финансовой стороны отношений, как к оценщикам претензий к данной конторе не имею.

Отправлено 9 лет назад

От damir_electron

Like Мне нравится

Мне страховая насчитала 16000р, в Новексе 48000р После суда страховая с учетом издержек доплатила мне еще 50000р. Новекс - молодцы

Отправлено 10 лет назад

От АвтоВосток

Like Мне нравится

Они, оказывается, около 15 лет работают! Ребята грамотные, видать "собаку на этом съели". Подключили к моему делу своих юристов и через три месяца получил всю недостающую сумму через суд. Посчитали все по рыночным ценам. В суде при споре с Росгосстрахом проверили их (Новоэкса) расчеты - все оказалось реально. Так что страховая проиграла дело. Ребята, не бойтесь судиться!!!

Отправлено 11 лет назад

От tim-ox

Like Мне нравится

Молодцы, обращаюсь не в первый раз к ним. Считают быстро, адекватно, готовы отстаивать свою позицию, дают консультации. Иду к ним сразу, а не в "независимую" экспертизу страховщика.

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

В ООО НОВОЭКС работают опытные автоэксперты, особенно специалист Сергей (фамилию не знаю) от него получил наиболее правдивые и достоверные сведения с адекватной оценкой причиненного ущерба. Также подсказал как действовать, когда страховая компания не выплачивает в сроки. Очень благодарен компании. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 11 лет назад

От макс

Like Мне нравится

"НОВОЭКС" - "красавцы". Эти ребята знают свою работу. Мне очень помогли.В страховой объявили "смешные" цифры, в "Новоэксе" пересчитали, разница в два раза. Был суд, была судебная экспертиза, результаты идентичны расчетам "Новоэкс". Ребята "профи", всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Громак

Like Мне нравится

Делал незавасимую эксперизу, посчитали в половину больше чем по направлению страховщика. Всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Саша Братиков

Like Мне нравится

Не ожидал,что результаты по независимой оценке авто будут на 60% больше,чем выплатили в страховой! Теперь исковое и в суд! "НОВОЭКС" буду рекомендовать всем знакомым! Грамотные специалисты!

Отправлено 11 лет назад

От transsibem