Новое дыхание, студия йоги отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 89 (1 этаж)


Новое дыхание, студия йоги

4.6

5 оценили
Категория Центры йоги, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Малахова, 89 (1 этаж)
Телефон +7(983)103-46-24
ВК novoedyhanie22


Like Мне нравится

Хожу несколько лет ,все нравится !!! Различные направления для детей и взрослых ,два зала! Внимательность тренеров ,практически индивидуальный подход на массовом занятии ,приемлемые цены.Различные семинары,тренинги.Хотелось бы пожелать создателям открыть еще студию ближе к центру :))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный и просторный зал, крутые преподаватели, низкие цены. Что нужно ещё для счастья? Хожу к Ирине и Сергею: йога, интервальная йога и здоровая спина. Прекрасные программы, рассчитаны даже на новичков с нуля. Абонемент на 12 занятий всего лишь 1800! Постоянно добавляются новые проекты, можно всегда найти что-то интересное для себя. Лично мне было даже не лень вставать к 8.00 - потом весь день как на крыльях.

Отправлено 7 лет назад

От nastyademchyk92

Like Мне нравится

Отличный клуб, ходила в магис, идеал спорт,а это единственное место куда хожу с удовольствием, без пропусков на ссылку лени.

Отправлено 8 лет назад

От АНАСТАСИЯ

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами клуба уже не первый месяц. Очень нравится: удобное расписание, внимательные тренеры, приятная атмосфера. Занятия в небольших группах по 6-8 человек, разные направления.Можно и расслабиться на йоге, и сжечь пару кг на фитнес-треньках, и потанцевать.

Отправлено 8 лет назад

От ianto

Dislike Мне не нравится

Хорошее место особенно тренажёр для спины, у ребёнка небольшие проблемы, быстро составил курс и начались тренировки !

Отправлено 8 лет назад

От boris_terentev