НовоДомСтрой-Новосибирск, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 19 (5 офис; 2 этаж)


НовоДомСтрой-Новосибирск, торгово-монтажная компания НовоДомСтрой-Новосибирск, торгово-монтажная компания

4.4

26 оценили
Компания «НовоДомСтрой-Новосибирск» была основана в 2001 году.

Преимуществом нашей компании является то, что мы можем предложить Вам большой ассортимент товаров и услуг по обустройству Вашей квартиры, дома, дачи, офиса по выгодным ценам. Основными видами нашей деятельности является - продажа пластиковых и алюминиевых конструкций, входных и межкомнатных дверей, жалюзи, рольставней, линолеума, ламината, пробкового покрытия, ортопедических матрасов. Также мы оказываем услуги по остеклению балконов, лоджий, отделкой евровагонкой и пластиковыми панелями, сайдинг. Устанавливаем натяжные потолки.
Спектр услуг нашей компании поможет Вам обустроить и создать уют в Вашем доме. Вам только стоит набрать один из запоминающихся телефонов, задать вопрос на сайте или обратиться в офис, и квалифицированные менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут определиться с выбором продукции или услуги. А также Вы можете воспользоваться нашим интернет-магазином, и осуществить покупку быстро и легко не выходя из дома, офиса. Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Наши контакты: ул. Тайгинская, 19, 2 этаж, 5 офис, тел. 213-99-09, 380-99-09
Категория Окна, Жалюзи, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 19 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-99-09 +7(383)380-99-09 +7(383)363-72-03
Сайт nds-nsk.ru
ВК ndsnsk


Dislike Мне не нравится

Сделали замеры и на этом все закончилось... Не смотря на то что я предупреждал, что время у меня ограничено до конца августа. В результате потерянное время, остекление балкона, скорее всего придется переносить на следующий год Спасибо за внимательное отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Давно собиралась застеклить балкон. На примете не было подходящей компании, поэтому, наверное, долго не могла решиться. Друзья, глядя на мой хаос на балконе, посоветовали обратиться в НовоДомСтрой. Послушалась. Понравилось всё, от общения с менеджером до монтажа. Всё прошло очень организованно, четко и аккуратно, как я люблю - по высшему баллу. И, конечно, порадовало меня то, что получилось в итоге. Мастера не только сделали остекление, но внутреннюю отделку - обшили стены пластиком. Получилось очень-очень красиво!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Бумбакова

Like Мне нравится

Наконец-то решили сделать в квартире ремонт, начали с установки натяжных потолков, стали выбирать компанию. Хотелось и качества, и приемлемой цены. На рынке натяжных потолков Новосибирска компаний очень много. Остановили выбор на НовоДомСтрое. Вызвали замерщика. Приехал молодой человек, всё замерил. Записались на удобный для нас день на монтаж. В назначенный день и час приехали монтажники, которые качественно и быстро установили потолки сразу во всей квартире, и что очень важно, без пыли и грязи. Кстати, в НовоДомСтрое большой выбор гардин, которые нам установили эти же мастера. Просто молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Герман Мальцев

Like Мне нравится

Выбрала компанию НовоДомСтрой-Новосибирск по отзывам на Флампе, и не пожалела. Приехали, замерили, посчитали, поставили. Оперативно и качественно. Особое спасибо Евгению за подробное объяснение. Монтаж окон длился всего 3 часа! (хотя я была уверена, что пол-дня точно будет потеряно). На любом этапе работ, независимо, по телефону это или лично, все объясняют, показывают и даже рисуют от руки. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо большое за наш теплый и уютный балкон!!! Давно хотели остеклить, только собрались. Ребята молодцы сделали качественно, красиво. Даже не верится, что раньше был совсем другой балкон. Очень понравился. Сроки выполнения работ тоже устроили. Сделали быстро без задержек.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Письменный

Like Мне нравится

В НовоДомСтрое заказывали остекление балконов в загородном доме и шкафчик на балкон первого этажа. Остались довольны, сделали вовремя, без задержек по доставке и монтажу, качественно и аккуратно, а шкафчик получился еще лучше, чем мы задумывали. Рекомендуем всем данную компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Чиповский

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании межкомнатную дверь и натяжные потолки в 2 комнаты. Сервисом и качеством остались более,чем довольны. Монтажники очень квалифицированные,быстро и качественно выполняют свою работу. Также очень порадовали цена и система скидок. Побольше вам клиентов и процветания компании.

Отправлено 5 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Два раза обращался в компанию НовоДомСтрой. Первый раз установили окно в спальню, второй- застеклили балкон. Оба раза все было выполнено по высокому классу, начиная с замеров, заканчивая монтажом. Буду и в дальнейшем обращаться только в эту организацию и рекомендовать ее всем своим знакомым. Цены здесь вполне приемлемые, а тем более учитывая внимательный подход к клиенту и достойное качество выполненных работ, так о потраченной в итоге сумме вообще забываешь. Сделали все на отлично. Быстро, добросовестно, без лишних движений. Теперь я подумываю переехать жить на балкон, настолько там стало уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Гаас

Like Мне нравится

Моя семья строит загородный дом. На стадии отделочных работ захотелось на 1-ом этаже дома заменить окно на балконный блок, т.е. демонтировать старое окно, увеличить проём и на его место изготовить и установить балконный блок. Долго не могла найти компанию, никто не соглашался на такую «нестандартную работу», тем более в пригороде. Случайно наткнулась на НовоДомСтрой… Сделали всё, как надо, быстро и очень аккуратно. На очереди у нас остекление бани по всему периметру, искать никого не будем, конечно, обратимся в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Якимова

Like Мне нравится

Из всех обзвоненных компаний в Новосибирске, смогла заинтересовать только эта. Заказали остекление лоджии и ее полную обшивку, включая полы и потолок. Лоджия у нас небольшая, и для экономии пространства установили раздвижную систему окон. Всё сложилось замечательно, организация работ, сроки исполнения, качество по высшему баллу. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Купили с мужем квартиру, старую сталинку, естественно взяли ипотеку, денег особо не было, ремонт решили делать сами. А когда сами, это мучительно долго и бесконечно грязно, поэтому на семейном совете было решено потолки делать натяжные. Поскольку фирмы не искали, а обратились в первую попавшуюся компанию, немного побаиваясь, но все же заказали сначала потолок на кухню, так сказать на пробу. Буквально на следующий день приехал мастер, произвел замеры, а ещё через день у нас был новый потолок, быстро и качественно. Поэтому за потолком в комнату и коридор мы, не раздумывая, обратились в эту же компанию. Ремонт досрочно закончен, спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Воронина Е

Like Мне нравится

Нужно было поставить входную дверь нестандартных габаритов. Высота более 2 метров. Приехал замерщик, просмотрел и порекомендовал дверь без зашивки сверху. Для качественного замера сказал надо штукатурку по периметру отдолбить, чего предыдущий кандидат на установку даже не предлагал. Дверь очень хорошо смотрится как снаружи, так и внутри. Всей семье понравилось. Во время работ соседи приходили, тоже куча восхищений. Спасибо! Буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

В этой компании заказывала остекление балкона на последнем этаже. Крыши на балконе небыло вообще.. Нам ее сделали красивую и большую, далее ребята приступили к отделке и утеплению - по итогу получилась еще одна комната, летом можно спать спокойно. Спасибо за качественную работу и конечно за соблюдение сроков, люблю когда всё по честному. Теперь буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Отличная компания и сервис! Заказывали остекление балкона и остались довольны. Все быстро и слажено от начала и до конца заказа. Особо удивили установщики) Оставили чистоту после себя)Будем рекомендовать и сами обращаться,если возникнет такая необходимость)

Отправлено 6 лет назад

От innakurganskaya1

Dislike Мне не нравится

Делал заявку на монтаж электропроводки ,перезвонили только через 2 месяца. Чтобы прийти на осмотр объекта

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белов

Like Мне нравится

Всем привет! Пишу отзыв по словам своей мамы пенсионера. Решили мы поменять у моего дедушки окна(маминого папы (90 лет). Но я в связи со своей работой разъездным характером не мог должным образом выделить время на поиск компании которая бы этим занималась. Поиском компании по установке окон занималась моя мама и она делала больше акцент на том чтобы её не обманули по качеству окон и не было допущено ошибок при монтаже. т.к. ни я ни моя мама в этом особо не мыслим. И вот в очередной раз когда я приехал с командировки окна уже были установлены!!!))Все четыре окна!! Я был честно сказать удивлен. Т.к. моя командировка длилась всего 10дней!Оказывается они за 5 рабочих дней изготовили окна,и за один день поменяли все 4 окна!!! Так же монтажники демонтировали (аккуратно) решотки на окнах. Вообщем я доволен что мама нашла эту компанию. Зиму прозимовали без проблем. даже жарко было!!открывали окна на проветривания(дедушка живёт в хрущёвке на 1 ом этаже) Моя мама хочет особо отметить менеджера Евгения который всё доступно объяснил. А также монтажников которые по ходу работы рассказывали и отвечали на мамины вопросы))) дай им Бог терпения)) т.к. я уверен что они были засыпаны кучей вопросов!!!))) Ещё большой плюс...то что мама была в офисе всего один раз)и оплату проводила по безналу!Это не маловажную роль играет,вы сами должны понимать что пенсионерам трудно передвигаться по нашим улицам! Вообщем спасибо вам огромное ребята за проделанную работу!!!))Мы к вам ещё вернёмся!)P/s в планах произвести замену входной двери!!! В качестве ваших работ и материалов мы теперь не сомневаемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александ

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за качество , за профессионализм , за клиентоориентированность и самое главное за сроки и цену! Не раз уже обращаюсь в эту компанию и могу с уверенностью порекомендовать ее всем! С Евгением всегда приятно работать! Желаю Вам процветания! С Уважением, Наталия Владимировна.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Доценко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию за отличное качество, низкие цены, хорошую работу. Осталась очень довольна, все понравилось! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Татьянина

Like Мне нравится

Хочу сказать, что эта компания для меня стала открытием своей универсальностью. Мне кажется, что там можно заказать абсолютно ВСЕ для дома. Менеджер Евгений оказался прекрасным, очень отзывчивым и терпеливым консультантом, работать с такими людьми - одно удовольствие. Всем рекомендую данную компанию, уж там вы наверняка найдете все необходимое. Рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Феоктистова

Like Мне нравится

На самом деле затруднилась с оценкой) Поставила бы с удовольствием 5, но....Начну с того, что окна поставили , установкой и самими окнами довольны- кстати, проблемный достаточно заказ- окна на большую лоджию, причем есть внешнее остекление- надо было правильно сделать замер, чтобы совместить габариты открывающихся створок.. и створки эти около метра шириной...канеш, все покажет зима, но пока не могу никаких замечаний по установке, все на 5 +, Александр и его напарник молодцы!!!)- Евгений, вы классный),но!)-нельзя совмещать одновременно координатора и менеджера по работе с клиентами) - 5 часов потратить на оформление заказа- ну ей-богу,чересчур..По времени изготовления и срокам установки не подвели,даже несколько ранее положенного установили,тож 5+.. Был один нюанс, косячок-с (Евгений, ваш, похоже)))-опять же грешу на "совмещение обязанностей")- благо, Александр умничка и все исправил на месте, без ущерба и для нас и для вашей репутации))) В общем, если б не некоторые неувязки, небольшие,но имеющие место быть, поставила бы 5) Рекомендую всем ! Учитывая стоимость куда ниже, чем у некоторых известных фирм, а качество при этом как минимум не ниже (не исключаю, что выше)), а также то, что по всем срокам ребята уложились- рекомендую!!! Спасибо вам огромное! Будем надеяться, что и по качеству ваши окна не обманут наших ожиданий!

Отправлено 6 лет назад

От tash0121

Dislike Мне не нравится

Полтора года назад установила эта компания мне окно.К внешнему виду претензий нет,но к качеству да.Окно постоянно потеет,в фирме сказали что это из-за влажности в комнате,хотя в комнате нет никакой влажности.С окна сильно дует.Под балконной дверью лёд.За такие деньги я могла в более известной фирме установить и с хорошими отзывами.И со сроками установки были тоже проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От iuliya.prosvetova

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Двери установили отвратительно. Замяли всю коробку в местах крепления. Вместо анкеров начали забивать какаки-то штырьки от ручек,а когда я заставил их таки поставить анкера они сказали на пене будет держаться. Я всё таки настоял на установке анкеров и что получилось: анкера до конца не забиты а просто загнуты. Работа выполнена на тройку с минусом. А ещё обдираловка с деньгами по монтажу. И да у Светы есть проблемы по поводу перезвонить.

Отправлено 7 лет назад

От sergpirat

Like Мне нравится

Спасибо за качественную работу по установке окон в нашем подъезде. Светлана грамотно проконсультировала, предложила эконом-вариант. Изготовление и доставка выполнена в кратчайшие сроки. Монтаж был выполнен Романом и Владимиром в срок и без нареканий. Если потребуется - снова обратимся в эту компанию. Оценка компании - отлично!

Отправлено 9 лет назад

От vera.petrova

Like Мне нравится

Понравилось тем, что в одном офисе можно сразу заказать окна, двери, жалюзи. Большая экономия времени. И за каждую последующую покупку получаешь скидку. Все товары были привезены и установлены в короткий срок. И никаких претензий к качеству. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От zubehina3637

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!!! Хотели застеклить балкон через эту компанию. Позвонила им, попросила прислать замерщика.определили день когда он приедет. Наступил этот долгожданный день (мы в свое время отложили все дела), в итоге прождали весь день, к нам так никто и не приехал. Я позвонила снова в компанию и спросила у девушки приедет ли к нам кто нибудь, на что он мне ответила "я сейчас уточню и перезвоню". В итоге нам никто не перезвонил! На следующий день я снова решила попытать счастье... девушка мне опять сказала что УТОЧНИТ И ПЕРЕЗВОНИТ... и опять мы никого так и не дождались. Видимо отбоя нет от клиентов у этой компании раз так "дорожат" ими...

Отправлено 9 лет назад

От gera-anna

Dislike Мне не нравится

Ставили окно три дня!!!!!!! Только вдумайтесь ТРИ!!!!!! и это было с 10 утра и до 11-12 НОЧИ!!! такого я думаю ни у кого не было. Нервов было потрачено много, с работы пришлось отпрашиваться и сидеть дома. На вопрос а как вы вообще справитесь с монтажом,он ответил в квартирах давно не устанавливал, меня просто попросили и я не смог отказать! вот так вот!Подумайте лишний раз надо вам в этой конторке заказывать или нет. Самое смешное в этой истории(но эти три дня мне было не до смеха) окно неплохо получилось)))))

Отправлено 9 лет назад

От simoha-2004