Новодом, магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 65 (1 этаж)


Новодом, магазин мебели

2.5

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 65 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-36-68 +7(383)346-00-03


Like Мне нравится

Заметил вывеску случайно Пообщался с удовольствием и весьма конструктивно. Подобрали подходящую мебель. Приобрел попутно разные мелочи. Для окончательной оценки рановато, поэтому пока 4.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Редьков

Dislike Мне не нравится

После долгих переговоров и детального согласования что почем и какого цвета и долгих заверений, что никаких проблем с изготовлением и доставкой товара не возникнет, сделал таки заказ. Далее началось веселье. Первым звонком сообщили, что цвета подобного для данной модели у них нет, не было и не планируется. После упоминания о том, что все было 10 раз обговорено при заказе заявили, что поставщик их дезинформировал и вообще все всех не так поняли. Далее звонок с указанием ждите нас X числа в Y часов. После ответа, что в это время дома быть я не могу последовала попытка отчитать меня за то что я смею доставлять им неудобства в виде запроса привезти товар в другое время. В конечном итоге все же согласились время переназначить и казалось бы все хорошо... НО на вопрос сколько будет стоить подъем на этаж внезапно отреагировали как на оскорбление "Как?! Вы еще и поднимать сами не будете?! Вы хоть понимаете что у нас нет ни машины ни грузчиков и обо всем этом нам еще нужно договариваться?!". Мягко говоря странная реакция. В итоге с трудом, но договориться удалось, но самое интересное было впереди. Мало того, что мебель была доставлена в полностью разобранном виде, так еще и при попытке сборки выяснилось, что едва ли не половина деталей выполнены как попало, размеры не соблюдены и одно к другому не подходит, что делает сборку без дополнительного допиливания\дотачивания\досверливания невозможной. В общем нет слов.

Отправлено 7 лет назад

От qqq111

Like Мне нравится

Обнаружился интересный магазин. Кроме мебели всех направлений: кухня, спальня, прихожая, гостиная, ещё хозтовары, люстры, покрывала. Ассортимент богат. На входе меня встретила продавец, очень радушно спросила нужно ли что-то конкретное или я так, посмотреть, пригласила пройти во все залы, а их достаточное количество. Я посмотрела в основном мебель на кухню, а именно столы и табуреты, мне подробно рассказали о производстве, производитель Ижевск, сделано простенько и достаточно аккуратно. Стоит недорого. Цвета приятные.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Опыт обращения был маленьким, но запомнится на всю жизнь. Комод который я выбрал для покупки был только в образце. Поэтому завмагазин сказала, что я могу его забрать прямо сейчас, но заплатив дополнительной за сборку 350 рублей. В нормальных магазинах на эти товары еще скидку делают. Вообщем совдеп какой-то.

Отправлено 8 лет назад

От renkos