NOVOCOMP, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Братьев Быковых, 19


NOVOCOMP, торгово-сервисный центр

5

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Братьев Быковых, 19
Телефон +7(343)286-26-96
Сайт www.novocomp.net
ВК novocompekt


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию после долгих неудачных попыток найти приличную мастерскую по ремонту мобильной техники. Принес им для ремонта смартфон с неисправным разъемом питания. Первый же визит расположил меня к дальнейшему сотрудничеству: 1. Приемкой и выдачей "пациентов" занимается непосредственно мастер, а не менеджер-автоответчик. 2. Когда я прикинулся дурачком, мне не стали навязывать двухнедельную платную диагностику, перепрошивку, замену контроллера питания, замену батареи и прочую лабуду, а, наоборот, отговорили меня от ненужных трат. 3. Ремонт сделали быстро и качественно. 4. Для моего достаточно редкого, ненового и бюджетного смартфона по моей просьбе заказали и установили защитное стекло, причем вдвое дешевле, чем я находил это стекло в розницу. Буду обращаться к ним и дальше и, надеюсь, у меня не будет поводов для разочарований.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Садыков

Like Мне нравится

Прямо палочка-выручалочка! Так получилось, что телефон перестал заряжаться абсолютно внезапно. Грешила на зарядку, хотя она была совсем новая. Перепробовала в офисе несколько и стала понимать, что дело то отнюдь не в зарядке и надо нести телефон в сервис. И только тут согласились сделать диагностику при мне, а не забирать телефон на день-два как во всех близлежащих сервисах! И как оказалось не надо было ничего изобретать и совершать сложных телодвижений. Надо было просто почистить контакты. Все дело не заняло и пяти минут. Большое спасибо) мой старичок ещё поживёт.

Отправлено 6 лет назад

От pani_ola