Ново-сан, студия загара отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 55 (708 офис; 7 этаж)


Ново-сан, студия загара Ново-сан, студия загара

5

35 оценили
*Самые мощные турбо-солярии вертикальные и горизонтальные.
*Диодная лазерная эпиляция на аппарате последнего поколения
*Коллагенарий=омоложение
Категория Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 55 (708 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)299-18-99 +7(383)299-09-98
Сайт novo-sun.ru
ВК novosun


Like Мне нравится

Пошла из любопытства испытать загар на виброплатформе... да, протрясло хорошо (какой-то восточный танец на пять минут получился). Всегда начинала загорать с 6 минут, а здесь взяла 5 и умудрилась сгореть. Причем в кабинке не было ощущения, что подгораю, а вот через пару часов запекло. В следующий раз возьму поменьше, но пойду - понравилось очень. Замечательная администратор, всё показала - рассказала. Совет новичкам на виброплатформе: сгибать слегка ноги и чуточку колени внутрь, тогда тряска в удовольствие идет.

Отправлено 5 лет назад

От LLena

Like Мне нравится

Посещаю эту студию загара уже несколько лет, но не регулярно и случаются большие перерывы, тут то мне требуется более мягкий солярий, чтобы не подкоптиться, а загореть постепенно. Не везде есть солярии, разные по мощности. А еще В Ново-сан есть солярий с виброплатформой, это супер, масса впечатлений! И загар и заряд положительных эмоций! И еще из плюсов, почему я возвращаюсь в этот солярий: внимательные девушки - администраторы и приятные скидки: днем в будни -20% и в выходные -10%!

Отправлено 6 лет назад

От natalya.mal

Like Мне нравится

Давно хотела написать слова благодарности любимой студии загара NOVOSUN! Хожу в данную студию уже более полугода и всегда ВСЕГДА остаюсь довольна качеством загара и, конечно, отношением к клиенту! Девочки всегда подскажут и грамотно проконсультируют и по средствам для загара, которых там огромный выбор, и по необходимому количеству времени. Очень нравится, что можно выбирать кабинки по мощности, а также есть как горизонтальный солярий, так и вертикальный. Я ленивая, поэтому для меня важно, что можно лежать и релаксировать))) Не так давно, по рекомендации попробовала коллагенарий! Я мучилась с пигментными пятнами, оставшимися на моем лице после отдыха в теплой стране. Года 4 я не могла справиться с ними НИЧЕМ! Что я только не пробовала. И о чудо! После курса в 20 сеансов, пигментные пятна были побеждены! И мои мелкие растяжки, оставшиеся после беременности, стали гораздо меньше, а кожа всего тела стала более упругой и подтянутой. Резюмируя, ДЕВОЧКИ, кто не пробовал, очень рекомендую! Спасибо вам, Ново-сан, за то, что делаете качественно свою работу! Я ваша навеки)

Отправлено 6 лет назад

От mp-novosibirsk

Like Мне нравится

Моя давняя любовь! Лучший солярий в городе. Всегда чисто и уютно. Три отличнейших солярия. Администраторы всегда сама вежливость. Удобное местоположение и время работы. Это не может не радовать. Сами кабинки чистые, солярии после посещения всегда протирают. Есть мицелярная вода, ватные диски, салфетки, дезодорант и 2е очков для загара на выбор. Так же, огромнейший плюс - наличие кондиционера, чтобы не сходить с ума от духоты. Что еще для счастья нужно? Для тех, кто не может жить без солярия - вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Прекрасный солярий, отличное обслуживание, ОГРОМНЫЙ выбор косметики. Не дешево, но оно того стоит. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nsk5

Like Мне нравится

Просто огромный выбор средств для загара в солярии. Крема для сухой, нормальной или чувствительной кожи, крема с разными запахами и эффектами, от проявителя собственного меланина, до мощного бронзатора. Перед посещением солярия администратор подробно спрашивает, когда вы загорали в последний раз на солнце и когда в солярии, какого вы хотите добиться эффекта и какие ароматы предпочитаете. Исходя из ваших пожеланий, вам рекомендуют кабинку (тут их три, с разной мощностью ламп), и крем (можно взять саше или крем на разлив). Я выбрала самую щадящую кабинку, и самый простой, но вкуснопахнущий киви, крем. И пожалуй, это мое первое посещение солярия, когда после загара меня не раздражал запах крема. И я не пахала булочками. Поход в солярий на 6 минут+саше крема+стикини обошелся мне в 470 рублей (с учетом скидки за первое посещение). Это в 2 раза дороже похода в обычный солярий, но ведь это студия загара все-таки, а не закуток, прикрытый шторкой.

Отправлено 6 лет назад

От Lolitta

Like Мне нравится

Самый лучший солярий в нашем городе! Хожу сюда уже много лет, ещё с тех времён, когда он назывался professional. Три хороших солярия, с мощными лампами, которые всегда меняют вовремя. Администраторы всегда вежливы и улыбчивы. Ценник вполне себе нормальный.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Всё-таки студия загара - это не уголок в парикмахерской, здесь всё отличается, начиная с приёма, меня прямо окружили вниманием: во-первых, конечно предложениями всевозможных средств, во-вторых, тщательным подсчётом суммы с предоставлением скидки как в первый раз пришедшей, и быстрой выдачей карточки для накопления бонусов. Накопить я мало что смогу, конечно, потому как посетитель я не фанатичный, но тем не менее. Всё чисто, в наличии в кабинке всё что нужно и даже более чем. Приятный и симпатичный дизайн помещения. Мне понравилось. Вот даже про срок службы ламп не расспрашивала и счетчики по стенам не высматривала (кстати, в одной студии счетчики висят прямо на стене кабинки, чтобы посетителям было видно)

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Замечательная студия! Администраторы приветливы, компетенты в вопросах выбора солярия и крема, сами солярии с мощными лампами. Знакомство прошло на УРА!

Отправлено 7 лет назад

От ВрединаМедведина

Like Мне нравится

Увидела эту студию здесь на флампе, отзывом ниже. Студия и правда хорошая, приветливая девушка администратор. Рассказала про акции, виды кабинок. В будни и выходные действует скидка на загар (фото прилагается) есть 3 вертикальных солярия с разной мощностью и один горизонтальный. Меня спросили когда и сколько последний раз загорала, посоветовали минуты и сам солярий. Цель-загореть ноги, совет-горизонтальный солярий. Кабинка небольшая, есть все необходимое: очки (на резиночка и без) ватные диски, мицелярная вода, дезодорант. Загар и правда проявился почти сразу, даже немного обгорела, именно в зоне ног. Загораю я очень редко, но если придётся, приду именно сюда. К тому же здесь еще коллагенарий есть .

Отправлено 7 лет назад

От Mari_V

Like Мне нравится

Очень хорошая студия. Девушки-администраторы молодцы - улыбчивые, позитивные, вежливые, тактичные, одним словом, доброжелательные) всегда чисто, загар ложится ровно, большой выбор кремов.... Люблю вашу студию - вы молодцы))))

Отправлено 7 лет назад

От Мосензова

Like Мне нравится

Очень нравится студия,, все чисто, лампы всегда новые, большой выбор кремов, администратор все показывает и рассказывает, очень привеливая!! Хочется возвращаться еще и еще ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Irin

Like Мне нравится

Любимая студия загара! Всегда приветливые администраторы, с которыми можно поболтать не только о загаре. Много бонусов и различных скидок! Уютная обстановка, тёплая атмосфера и конечно же отличный сервис и огромный выбор косметики! И что самое приятное, у девушек-администраторов можно получить полнейшую консультацию обо всём, что касается загара, даже по самым деликатным вопросам! Поэтому я посещаю только эту студию и очень рада полученному результату! Вы действительно профессионалы своего дела! Так держать и спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Green

Like Мне нравится

Первый раз сегодня посетила данную студию загара. Очень приятная девушка администратор, которая проконсультировала, посоветовала какой солярий лучше для меня и помогла выбрать крем, впечатления остались от нее самые положительные, как и от самой студии) первый раз мне понравился горизонтальный солярий) он очень удобный и результат заметен сразу) ну и выбор кремов, как ниже писали, огромен) наконец то я нашла для себя реально хорошую студию загара) спасибо

Отправлено 7 лет назад

От VanillaBaby

Like Мне нравится

Давненько не была я солярии и вот,взглянув на синие ноги решила-пора. Работаю рядом,записалась после работы.Оказалось не первое посещение скидка 50%, что меня приятно удивило. Администратор посоветовала в какой солярий лучше идти и на сколько минут. Обязательно приду еще

Отправлено 8 лет назад

От polina_ivanova65

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы начать с того, что ранее я в солярий никогда не ходила и понятия не имела что там нужно делать, куда нажимать и чем себя мазать. К счастью когда мы пришли там работала очень милая девушка блондинка с ободком 18.04., огромное ей спасибо за то, что она все нам объяснила, показала, рассказала посоветовала хороший крем. Молодец в общем. Радует что обрабатывается кабина при тебе, то есть ты понимаешь что все чистенько и можно спокойно лечь, (в горизонте например). Загар ложиться очень быстро, кожа у меня смуглая, по этому еще пару раз и я шоколадка) Когда были крайний раз наткнулись на другую девушку, вот она нас к сожалению разочаровала. Грубая, ничего не объяснила, молча отправила нас загорать. Такой контраст в сравнении с предыдущим администратором. Не могу сказать что это сильно испортило впечатление, но хотелось бы увидеть контакт с клиентом, а его не наблюдалось. Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Chernika57

Like Мне нравится

Посетила этот солярий впервые, впечатление осталось хорошее. Понравились приличные средства для снятия макияжа, на выбор была мицеллярная вода и жирное молочко, можно выбрать то, что подходит тебе больше, очень оценила такую заботу о клиенте. К тому же это не какая "чистая линия", а нормальное средство. Второе что понравилось, это просто нереально огромное количество кремов для загара, такого я еще не видела! Обычно в других соляриях напрягает скудный выбор средств для загара, особенно, когда представлена какая-то неизвестная мне марка, неизвестного происхождения. Если вы щепетильны в вопросах того, что мажете на себя, то вам сюда. Сам интерьер студии немного затемнен, студия маленькая, но все достаточно комфортно, кабинки закрываются на замочек, что тоже бывает не везде.

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

это одно из самых любимый моих мест в городе! я без любимого солярия жить не могу! все на высоте! всегда все чисто, не жарко, лампы новые, нереально огромный выбор кремов! я тащусь, что можно взять любой крем при этом на вес, на один разочек, а не таскать бутыли с собой, тем более можно пробовать, пробовать и еще раз пробовать каждый раз новый вид! предлагают всегда что-то новенькое, всегда спросят про стикини и шапочку, девушки такие приветливые, но при этом ненавязчивые! чувствуется, что подход именно профессиональный, очень рекомендую! кстати здесь есть счастливые часы, в которые можно позагарать со скидкой аж 20%, так что если кто не привязан к офисному креслу, у вас есть возможность позагарать в крутом солярии очень-очень выгодно! спасибо, что вы есть, ни на кого вас не променяю))

Отправлено 8 лет назад

От lomteva.sunny

Like Мне нравится

Я считаю,что это одна из лучших студий загара в городе!Здесь есть всё и даже больше. Особенно радует мощный коллагенарий "в придачу" к солярию и широкая линейка средств для загара и коллагенария. Успехов в развитии!

Отправлено 8 лет назад

От madam.kaminskaya

Like Мне нравится

Очень крутая студия загара! В центре города, не очень большая, но всегда чисто: бахилы, диванчики с журналами для ожидания своей очереди, приятный запах, угощают конфетками, во время меняют все ватки, пеленки, дезодаранты, средства для снятия макияжа. Встречают дружелюбные администраторы, которые все подскажут и помогут(и это не значит, что они втюхают самый дорогой крем и отправят на подольше жариться!!! все советы с учетом ваших интересов, типа кожи , и тд очень грамотно и полезно! ) Огромный выбор косметики для загара) Есть Три солярия: первый слабенький, для тех кто не особо часто загорает или у кого чувствительная кожа, второй для хорошего загара именно ног и третий самый мощный) Цены чуть выше среднего, но всегда действуют хорошие акции "Для тех , кто пришел в эту студию загара в первый раз" и "Счастливые часы" Любительницам загара советую эту студию!!!

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Очень полюбила эту студию загара! Раньше меня умиляло название "Студия загара" с соляриями,работающими на последнем издыхании и 5-ю пробниками кремов для загара))Но в этой студии все совсем не так!Первое,что меня порадовало-это радушный персонал (такой консультации по кремам для загара и уходу после я нигде не получала). Второе- ооочень хороший выбор косметики для загара, вкуснопахнующих кремов,после которых кожа как персик (не мохнатая,а нежная)))Третье- уютная атмосфера. Четвертое-самое главное ради чего пришла, классные,мощные солярии!! Еще и в кабинках все есть (мелочь,а приятно,когда есть молочко для лица,салфетки и тд) Еще одно приятное для меня открытие (раньше нигде не видела, но много читала) Коллагенарий! Это такая кабинка похожая на солярий,но с другим эффектом. Страшно популярная штука в современной косметологии. Световая терапия, которая заставляет естественный коллаген в коже работать интенсивнее. Сходила три раза и результат порадовал))) Мой абонемент уже заканчивается и я не раздумывая буду покупать новый!

Отправлено 8 лет назад

От olgabs1983

Like Мне нравится

Честно говоря, я ленива. И только спустя два месяца пишу отзыв. Я не люблю загорать и никогда не ходила в солярии, но тут важное событие, ради которого пришлось начинать. Я промониторила 2gis, flamp и поспрашивала подруг на тему загара, и в конце моя голова разрывалась. Как выбрать ту самую студию? Обдумав все предложения, пошла с подругой в Novo-sun. И скажу, мне сразу понравилось расположение. Пройдя до студии, нас встретила приветливая девушка-администратор. Я выложила: у меня свадьба через три недели, надо быть хорошо загорелой. Мне задавали уточняющие вопросы, рассказали по поводу кремов и автозагаров, про карту, тайминг, в конце, можно сказать, мне рассказали курс посещения солярия на три недели. Делала всё по указаниям и вуаля, получила нужный оттенок загара за короткие сроки. Спасибо большое администратору(к сожалению, не помню имени) за отличный подход к клиентам. Если говорить об оборудовании: у меня очень светлый тон кожи, и меня крайне порадовал результат. Кабинки всегда чистые. Моё мнение, я к вам ещё раз приду, обязательно:)

Отправлено 8 лет назад

От D_Lukoshko

Like Мне нравится

Искала солярий рядом с домом , решила пойти сюда , перечитав положительные отзывы... И осталась нереально довольна. В этой студии РЕАЛЬНО загореть !!! Все все все очень нравится ! Всем подружкам теперь советую. Вообще не жалко за такое качество загара отдать 200-300₽ Рядом даже шоколадный заяц не стоял. Здесь намного дружелюбнее персонал и крема есть !!! Ведь самое главное - это крем !!! Здесь его подберут под тип кожи , цвет и ваши собственные предпочтения. В общем за шоколадным загаром вам только сюда !))

Отправлено 8 лет назад

От Molly

Like Мне нравится

Отличная студия, приветливый персонал, хорошо ориентируют по поводу кабин и времени загара. Сами солярии хорошие, испробовала все) А если купить абонемент, то можно еще хорошо сэкономить, вот бы они еще бессрочные были)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Трофимова

Like Мне нравится

Самый лучший солярий на мой взгляд!если хотите получить быстрый и ровный загар ,Вам сюда!Приветливые админы всегда посоветуют крема и оптимальное время загара,три разные по мощности кабинки-каждый найдет свое!

Отправлено 8 лет назад

От Tk

Like Мне нравится

Я довольная как слон!) У меня от природы светлая кожа, которая летом на пляже моментально сгорает. Поэтому я взяла за правило в преддверии лета посещать солярий. С начала мая я ходила в другой солярий стабильно 3 раза в неделю, эффекта не было совершенно, даже отчаялась загореть. Все таки решила сходить в другое место, эта студия загара недалеко от дома, решено было идти. Уже после первого посещения я увидела небольшой но эффект. Сходила уже три раза и действительно вижу что начала загорать. Спасибо за это администратору, которая при первом посещении рассказала очень много полезного и интересного как о соляриях в целом, так и о их 3х кабинках. Буду теперь ходить только к вам для достижения долгожданного загара, а после лета для его поддержания!

Отправлено 9 лет назад

От pearl_fisher

Like Мне нравится

Очень полюбила посещать данную студию загара. Помимо хорошего оборудования и всех необходимых атрибутов для качественного загара, в этой студии присутствует отличный сервис и атмосфера, что в наше время уже является роскошью! Молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От rein.angelina

Like Мне нравится

Уже вторую весну хожу именно в этот солярий,да,дороговато,но для того чтобы увидеть результат достаточно 2 сеансов,поэтому за такое чудо можно и заплатить!приятная атмосфера,дружелюбный администратор и много много всяких кремчиков

Отправлено 9 лет назад

От Carolina

Like Мне нравится

Недавно посетила солярий здесь, я просто в восторге! Но цены ооооой кусачие... Несколько кабинок с лампами разной мощности и направленности, важный момент - музыку, которая играет в салоне, очень хорошо слышно в кабинках, не скучно) огромный выбор самых разных кремов, аж почувствовала себя ханжой с моим одним бронзатором и для лица, и для тела. В каждой кабинке по два средства для очистки кожи, и о, чудо - дезодоранты. Вот уж чего не хватало в каждом солярии, где я была. Однако трудновато в дамской сумочке потеснить кирпичи и баллон антиперспиранта впихнуть, так что это конечно огромный плюс за заботу об особо торопливых дамах. Администратор столь приветлива и участлива, всё посоветует, поможет и не побоится ответить на глупые вопросы - приятно. Да ладно, стоит оно тех денег.

Отправлено 9 лет назад

От Кекс

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом - отлично, но дороговато. Зато ощутимо соотношение "Цена-качество". Администраторы дружелюбные, в кабинке есть все необходимое - от молочка для снятия макияжа, заканчивая резинками для волос и дезодорантом. В студии, если не ошибаюсь, 3 кабинки с вертикальными соляриями, каждый - разный по мощности. Если вы, как и я, бледная поганка - вам в 1-ую кабинку, потом немного погодя - можно и во вторую пойти. Главное не переусердствовать - лампы реально меняются вовремя, есть риск превратиться в креветку. А вообще, не стесняйтесь спрашивать совета у девчонок - у них глаз-алмаз, отправят Вас куда следует, еще и крем посоветуют)

Отправлено 9 лет назад

От Zimnusha