Ново-Рождественно, яхт-клуб отзывы и оценка

Москва, Речной проезд, 21 ст6


Ново-Рождественно, яхт-клуб Ново-Рождественно, яхт-клуб

3.6

6 оценили
Яхт-клуб «Ново-Рождественно» расположен на стрелке рек Москвы и Быковки в г. Жуковский, на юго-востоке Московской области, в 22 км от Москвы по Новорязанскому шоссе. На территории яхт-клуба расположен уютный ресторан с изысканной кухней, летний шатер и беседки, гостиничный комплекс, специализированная мойка катеров и яхт, а также эллинги для хранения катеров и яхт.

Телефоны: +7(495)560-48-74 или +7(925) 111-53-11
Категория Яхт-клубы, Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Речной проезд, 21 ст6
Телефон +7(495)560-48-74 +7(498)481-13-13
Сайт nryahtclub.ru
ВК nryahtclub


Dislike Мне не нравится

Попытались встать на ночь в полупустом яхт-клубе 10-ти метровой Яхтой))) ОТвет порадовал: "С вас будет 3000 руб, просто так постоять и 4500, если еще подключитесь к эл-ву и воде!")))) Снимаю шляпу!))

Отправлено 4 года назад

От Vol DeMar

Info

Проводил здесь свадьбу своим клиентам. Очень красивое место. Особенно банкетный зал.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Донец

Like Мне нравится

В сентябре 2016 проводили свадьбу!Остались очень довольны. Красивая ухоженная территория прекрасные виды на реку.Вкусная еда, отличное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От novickova.tan78

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Отличный ресторан!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Tru

Info

Шикарное место для проведения торжеств,кухня супер!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Коломыцев