НОВО-НСК, агентство новостроек отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 68/1 (101 офис; 1 этаж)


НОВО-НСК, агентство новостроек НОВО-НСК, агентство новостроек

5

21 оценили
Не спешите с выбором новостройки и походом к застройщикам! Выбирайте квартиры через нас 😎

📍 поможем не запутаться в вариантах. Выберем лучший под ваши желания:
📍предложим варианты, о которых вам не скажут в 80% агенств недвижимости
📍 не дадим застройщикам впарить вам то, что надо продать их отделу продаж
📍сопроводим вас от выбора до получения ключей
📍обеспечим скидками там, где застройщик вам о них не скажет
📍получим ипотечное решение на выгодных условиях

Напишите нам 📲
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 68/1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)263-03-55 +7(903)900-03-55
Сайт novo-nsk.ru
ВК novo_nsk_ru


Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность Максиму Матвееву за его профессиональзм, оперативность в поиске нужного варианта при выборе квартиры, умение выслушать, предоставить нужную информацию. Огромное спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Ирине Шариповой за высочайший профессионализм в работе.У нас был достаточно сложный вариант одновременной продажи вторичного жилья и приобретения двух квартир в новостройках.Ирина проводила анализ многочисленных вариантов в новостройках моментально, с анализом рисков и качества обьектов.Оформление сделок - по четкой инструкции, надежно! Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Scherbakova

Like Мне нравится

От имени нашей семьи хочу выразить благодарность Ирине Шариповой за ее профессионализм! С Ириной уже приобретали жилье, когда встал вопрос замены квартиры, выбор был очевиден - однозначно только с этим специалистом. Ирина быстро нашла покупателей, все грамотно оформила (сделка была с клиентами из другого города), но затянулись поиски новой квартиры. Ирина предлагала очень много разных вариантов, отвечающих нашим требованиям, много просмотров организовала, всегда держала ситуацию под контролем. Безусловно, квартиру подобрали! Все тонкости при оформлении документов разъяснены максимально доступным языком, хотя с Ириной нет потребности глубоко погружаться в это, т.к. полностью доверяешь ей как человеку, знающему свое дело! В оформлении ипотеки помогала Светлана, которая также максимально владела информацией о нашей сделке. Спасибо большое сотрудницам агентства за индивидуальный подход к клиенту, самоотдачу и позитивный настрой в работе! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От E.V.

Like Мне нравится

Огромную благодарность, хочу выразить, Марченко Светлане и Пахомовой Оле! Большое спасибо, Вам, за ваш труд и терпение, за позитив и ободряющие слова, что все будет замечательно!)) Так как это первая квартира, то волнение было, но девочки, на всем протяжении от начала и до конца сделки, сопровождали и отвечали, на все вопросы. Ещё раз, Огромное спасибо! Хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Evgenia

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ольгу Пахомову за её труд, оперативность в подборе квартиры и помощь в оформлении ипотеки, а также полное сопровождение сделки. Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От mari_2616

Like Мне нравится

Покупала квартиру с риэлтером Ириной Шариповой и ипотечным специалистом Светланой Марченко! Огромное спасибо!!! Подобрали квартиру быстро, ипотеку оформили самую выгодную из всех банков + страховку минимальную по цене! Девушки держат в курсе каждого шага по сделке, умеют торговаться и отстаивать Мои интересы!

Отправлено 5 лет назад

От eail

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить огромную благодарность Ирине Шариповой за помощь при подборе и оформлении квартиры.За профессиональный и грамотный подход.Мы очень довольны ее работой!Желаем в дальнейшем легких сделок и удачных продаж!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Denisova

Like Мне нравится

Быстро и качественно решили проблему с жильём. Квалифицированная помощь на уровне взаимодействия с банками и общая информация об ситуации на рынке,..Честно,сам не ожидал что так все быстро решится .. Больше решал вопросы с документами и существующими кредитами.. Уверен,что если б был первоначальный,то география возможностей была б ещё обширней..Да я и так купил в шикарном месте., Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Utkin

Like Мне нравится

Спасибо огромное Иолану и Светлане в организации покупки нашей квартиры. Я в сделке только ставила подписи, все остальное сделали по истине профессионалы своего дела. К сожалению, я уже имею негативный опыт работы с другими агентствами недвижимости поэтому уже точно есть с чем сравнивать))))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!За ваши доблестные компетенции, за ваши старания, за вашу работу!СПАСИБО! За вашу выдержку и заботу, за полную прозрачность сделки и отсутствие "скрытых платежей" (как во многих других агенствах)!Спасибо что помогли с выбором, что подсказали, что вели полностью на своих плечах всю сделку!Спасибо вам за квартиру в новостройке, в которую заедем в 4 квартале 2018. Всем рекомендую теперь только вас!Спасибо,удачи вам и успехов в вашем нелегком труде!Процветания вам и вашему благому делу!СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Комарова

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить Пахомову Ольгу за помощь в приобретении моей первой квартиры ) Подбор квартиры , сопровождение сделки , регистрация права собственности - за все огромное спасибо! Все сделано очень грамотно и оперативно! Отличный специалист и мастер своего дела ! Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Сорокин

Like Мне нравится

Не так часто совершаешь сделки с недвижимостью, а различных агенств маленьких и больших очень много и не знаешь куда обратиться! Мой вам совет - обращайтесь в ново-нск! Здесь работают грамотные и ответственные специалисты, организуют и сопровождают сделки любой сложности. Огромная благодарность специалисту по недвижимости Ольге Пахомовой, которая с лёгкостью и очаровательной улыбкой взялась за продажу моей квартиры! Достаточно быстро нашла покупателя, сопровождала сделку от и до, отвечала на вопросы, всё раз’ясняла, проверяла и даже сидела с моим неугомонным ребёнком при необходимости. Остались очень довольны, рекомендуем Ольгу к сотрудничеству!

Отправлено 6 лет назад

От Lady__Mary

Like Мне нравится

Доброго времени суток! На всем протяжении подбора, выбора, покупки, сделки, регистрации, моим вопросом занималась Ольга Александровна. Высоко-классный специалист, вежливый, грамотный. На поставленные вопросы отвечала грамотно и в кротчайшие сроки. Сделка и регистрация прошла без лишних хлопот и потраченных нерв. Выражаю благодарность Ольге Александровне, рекомендую ее к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Алишер Лис

Like Мне нравится

При выборе жилья в Новосибирске обратились в данное агентство.С нами работал Ишуткин Иолан, все было сделано настолько профессионально и в сжатые сроки учитывая все наши пожелания до мелочей ,мы как в сказке оказались,думали так не бывает.Безусловно рекомендую это агенство и огромная благодарность за такое качество работы ! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Киселева

Like Мне нравится

Обращалась в агентство с целью приобретения квартиры. Специалист Юлия Баранцева помогла в выборе, оформлении ипотеки, регистрации квартиры в собственность. Все сделали вовремя, правильно, грамотно. Очень приятный, вежливый специалист своего дела! Рекомендую данное агентство, и , в частности, данного специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу поблагодарить в помощи приобретения моей новой любимой квартиры Шарипову Ирину! Ира - профессионал своего дела! К работе походит с радостью, интересом и оптимизмом! Помогает во всём: от поиска объекта недвижимости до завершения сделки и получения всех документов! Ирина помогла мне найти квартиру, в которую я действительно влюбилась, учитывая все мои капризы, предпочтения и возможности!!! Если Вы ещё думаете, к какому специалисту обратиться, не раздумывайте! Обращайтесь к Ирине! Не пожалеете!!! Ирочка, ещё раз, большое спасибо тебе!!!

Отправлено 6 лет назад

От sanny_wieser

Like Мне нравится

Обратилась случайно в это агентство в ноябре 2017, сразу понравилось отношение, работали с Ириной Шариповой, чуткий и отзывчивый человек, и мастер своего дела. в январе 2018 мы уже с квартирой, были сложности, и трудности но Ирина молодец, стоит на своем, назад пути нет, довела сделку до конца и за что ей большое спасибо. Всем удачи.

Отправлено 6 лет назад

От klushnicina

Like Мне нравится

Обратились к профессионалу своего дела, Шариповой Ирине, по рекомендации и нисколько не жалеем. Ирина всегда на связи, всегда держит клиента в курсе всех текущих и предстоящих действий. На любые вопросы поступает исчерпывающий ответ. Это касается как вопросов о недвижимости, так и вопросов, которые были подготовлены для сотрудников банка. Не обошлось и без форс-мажоров - Ирина готова к любой ситуации, все проблемы были оперативно решены. Отдельное спасибо за страхование; без рекомендаций Ирины мы бы с лишком переплатили. Мы безусловно будем рекомендовать Шарипову Ирину в качестве риелтора всем своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обращались для продажи квартиры. Понравилось все, от подачи объявления до получения денег за квартиру, все сделали быстро, профессионально. Даже не думали, что можно так быстро (за 1,5 недели) все оформить. Спасибо Оле и Юле за отличную работу, человеческое отношение, если понадобится, то будем обращаться снова и рекомендовать друзьям. Кстати по ценам дешевле, чем в других агентствах города.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Макарова

Like Мне нравится

Покупала через данное агенство квартиру в Европейском Береге. Перед Новым годом получила ключи. работала со мной Шарипова Ирина. Рекомендую обращаться именно к ней. Ирина профессионал своего дела, чувствуется, что подходит к делу так, как будто покупает квартиру для себя. Все расскажет, подскажет, посоветует и поможет выбрать максимально выгодный вариант в перспективном жилом комплексе. Я очень довольна! Огромное спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Vlasova

Like Мне нравится

Добрый день! Я покупала квартиру в ипотеку через Ваше агенство, моим специалистом был Денис Бондарь, хочу выразить ему свою благодарность за профессиональную работу и быструю покупку квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От kat-2211