Новинка, ателье-парикмахерская отзывы и оценка

Якутск, Октябрьская, 21 (1 этаж)


Новинка, ателье-парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Якутск
Адрес Октябрьская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(924)368-96-88 +7(411)236-42-86


Dislike Мне не нравится

вообще не ровно подстригли,парикмахер отвлекается

Отправлено 6 лет назад

От Айсен Пахомов

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахерская! Честно, не ожидал. За 350 качественно постригли. У меня был очень хороший мастер, женщина - поговорили о том да сём :)

Отправлено 7 лет назад

От Finegan Wonder

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская,обслуживаемся здесь всей семьёй уже 15 лет,мастера все опытные и очень приветливые,доброжелательные

Отправлено 7 лет назад

От olyaykt

Dislike Мне не нравится

Пришел на стрижку парикмахеры хамски относились мне, когда потребовал книгу жалоб не дали сказали у них нет. Мне показалось нагрубили по национальному признаку. Все парикмахеры русские. Не советую туда ходить. Тысяча других парикмахерских есть в нашем городе.

Отправлено 7 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

Жена в это ателье сдавала на подшив флажки. Приняла заказ девушка. На следующий день девушка пропала, на телефон не отвечала, сотрудники ателье тоже не знали где она. Оказалось она на больничном. Заказ в итоге провисел две недели, никто не удосужился его сделать, деньги тоже отказывались возвращать, т.к чек при оплате не был выдан. Когда в итоге девушка вышла и отдала ткань, в пакете с тканями лежал плесневелый хлеб. Заходя в это ателье с коляской жена сталкивалась с хамством уборщицы, что на колесах песок приносят и ей видите ли убираться приходиться. Дозвониться до ателье тоже проблема.

Отправлено 7 лет назад

От zzz