Novikova & Masters, салон-школа ногтевого сервиса отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 42 (48 офис)


Novikova & Masters, салон-школа ногтевого сервиса

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 42 (48 офис)
Телефон +7(913)796-22-99


Like Мне нравится

Писать отзывы это не мое, но тут прям захотелось. Есть люди с которыми настолько комфортно,что даже уходить не хочется, для меня такой стала Яна, и поболтать и помолчать и при этом качество маникюра всегда на высоте, нравится то, что не гонится за количеством,работает на качество,все делает на совесть, попасть бы ещё на педикюр и буду совсем рада)

Отправлено 5 лет назад

От anna.radionova.81

Like Мне нравится

Уже не помню, когда я первый раз пришла к мастерам. Ходила по рукам фактически - то маникюр сделают, так, что крови по локти, то заусенцы остаются, то гель-лак не держится, то спилят по самое мясо.... И случайно зашла, и осталась! Для аппаратного маникюра и покрытия, которое носишь 3, а то и 4 недели, цена 1100-1500р вообще нормально! Я не люблю, когда ногти отросшие, поэтому чётко 1 раз в 3 недели мне хватает! База и лаки хорошего качества. Я постоянно мою, стираю, могу кафель сама класть или копаться в грядках - покрытие превосходно держится. У мастеров всегда есть идеи, что сделать (если приходишь с "пустой" головой) Если есть настроение болтать - мастера поддержут, хочешь молчать - помолчат. Никто чесать про свою личную жизнь тебе не будет, и это огроменный плюс!!! Коллеги на работе каждый раз рассматривают мои ноготочки :) Я хожу к Яне и полностью давольна. С недавнего времени появился ещё и косметолог, так что, если подгадать время, то можно зайти на полдня и выйти новым человеком))))))

Отправлено 5 лет назад

От Галина Васина

Like Мне нравится

Салон потрясающий! На мой взгляд самый лучший в городе. Посещаю его уже около года (ранее располагался по другому адресу). Все мастера профессионалы своего дела. Всегда все на высшем уровне. Идеальный маникюр и педикюр. Творческий подход к дизайну. Особое восхищение хочу выразить Яне Жуковой, с ней всегда уверена в результате. Получаешь удовольствие от красоты как на руках, так и на ногах, которая продлится длительное время. В салоне всегда идеальный порядок. Инструменты всегда стерильны, что очень важно для меня. Также хочу отменить мастера по наращиванию ресниц Светлану, после процедуры всегда отличное настроение и превосходный результат.

Отправлено 6 лет назад

От kseny-ya