НОВИ, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 189 (3-6 офис; 1 этаж)


НОВИ, медицинский центр НОВИ, медицинский центр

4.8

26 оценили
🏥 Медицинский центр Нови:
1. Прием врачей: невролог, УЗИ, гинеколог, маммолог, ЛОР-врач, гастроэнтеролог, остеопат, уролог, мануальный терапевт, психиатр, психолог, ревматолог и т.д.
2. Анализы.
3. УЗИ, ЭКГ, спирография, Холтер, СМАД.
4. Процедурный кабинет: инъекции и капельницы.
5. Физиотерапия.
6. Лечение пиявками.
7. Иглорефлексотерапия.
8. Массаж.
9. Приемы, уколы, капельницы и анализа, массаж на дому.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия на медицинскую деятельность
№ЛО-66-01-005935 от 30.04.2019
Категория Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги терапевта
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 189 (3-6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)254-06-60 +7(912)233-65-55
Сайт нови66.рф
ВК noviekb


Like Мне нравится

Прошла курс массажа в этом центре,осталась очень довольна.В дальнейшем планирую ходить сюда регулярно.Особенно хочеться отметить работу Арсения,настоящий мастер своего дела!Большое вам спасибо от меня и моей спины)))

Отправлено 5 лет назад

От tasamaia.m

Like Мне нравится

Проходила курс медицинского массажа. Мне понравилась врач - Алябьева Е.В. - профессионально и внимательно подошла к моей проблеме. На ресепшене приятный персонал - всегда подскажут, помогут в случае, если по каким-либо причинам время приема необходимо перенести. Единственный минус - видела временами мусор на полу. От медицинского центра (пусть даже это в основном массаж и физиотерапия) хочется идеальной чистоты. В целом мед.центр рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В медицинском центре "Нови" делала антицеллюлитный массаж. Массажист Суханова Виктория Олеговна, приветливая и коммуникабельная девушка, профессионально провела курс массажа, первые результаты появились уже после 5 сеанса. Рекомендую этого специалиста, она профессионал своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От a.atorva

Like Мне нравится

Нам с женой подарили подарочный сертификат в данный центр. Я ходил на спортивный массаж, жена - на общий. На оба сеанса мы ходили к замечательному специалисту Арсению. Очень грамотный, вежливый молодой человек. Мы с женой были просто в восторге!!! Большое спасибо вашему центру и специалисту Арсению! Обязательно придем к вам снова)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Пришла в центр, прочитав немалое количество хороших отзывов. Интуитивно выбрала себе специалиста Елену Владимировну. Массажист от Бога , по-другому не скажешь. Пришла с острой болью в спине, плюс простреливало поясницу , что не могла наклониться. На следущий день-боль будто рукой сняло. Сейчас продолжаем работать. Боль появилась в других местах, поскольку растревожили все, но я опытный человек в этих делах и понимаю , что это абсолютно закономерно. Однозначно рекомендую. Спасибо нови за то, что у вас работают реальные профи своего дела, а не массажисты с курсов недельных! Приведу друзей и родственников

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Иванова

Like Мне нравится

Очень понравился Мед.центр Нови. Была на приеме у терапевта и по направлению сдавала анализы. Все четко, быстро и очень внимательно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делала курс массажа у Алексея, очень хороший массажист с мед образованием, советую! Цены демократичные!

Отправлено 7 лет назад

От kod345

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Да, это не лакшери spa- салон. Да, небольшой и в переделанной квартире, но главное же специалисты, качество косметических материалов и доступные цены. На антицеллюлитном массаже с обертыванием была у Смирных Анастасии- замечательная девушка и мастер своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Наталя

Like Мне нравится

Прошла целый курс массажа в данном центре. Приятная обстановка. Очень чисто в кабинетах и на ресепшен, что немаловажно!!!! Также опрятные специалисты в мед.форме. Администраторы приятные, всегда обращаются по фамилии и отчеству, всегда можно решить возникающий вопрос по времени массажа. Была у двух специалистов у Елены Владимировны и Алексея Анатольевича - профессионалы своего дела! Делают массаж абсолютно по-разному, и в обоих случаях качественно. Для меня было очень удобно, что я могу записаться он-лайн на массаж через группу ВКонтакте! Очень удобно! На 8 марта купила сертификат маме. Единственное, не хватает зеркало в туалетной комнате! Обязательно вернуть еще через некоторое время. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Кудрина

Like Мне нравится

Выбрала этот центр, т.к. он расположен не далеко от работы. Массаж делала у двух специалистов - у Ивановой Виктории и Лашкова Ю. Н. Оба массажиста мастера своего дела. Персонал отзывчивый и доброжелательный, всегда могли записаться на удобное для меня время (что для меня очень важно).

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

очень НЕ понравился данный центр!!! заведение маленькое, средненькое. думала, будет хоть адекватное соотношение цена-качество. да и про массажистов масса положительных отзывов... но до специалистов то я как раз и не смогла дойти... неквалифицированный абсолютно административный персонал. каждый раз необходимость найти что-то в компьютере или папках вызывала у них стресс, и длилось это долго %) в век то современных технологий. ну а открытое хамство и агрессия со стороны администратора навсегда отвернуло меня посещения данного центра. НЕ рекомендую к ним обращаться, потеряете и время, и хорошее настроение

Отправлено 7 лет назад

От mari

Like Мне нравится

На дому в сентябре 2016 сделали курс процедур своему месячному грудничку у Елены Владимировны, всё понравилось - Елена Владимировна приезжала всегда вовремя, сделала хороший массаж нашему малышу. Когда решили провести очередной курс в три месяца, то не дождались ответа на заявку... То ли народу много, то ли про нас банально забыли... Поэтому за первый курс - 5, за клиентоориентированность - 0.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о посещении прекрасного центра здоровья! Я никогда особо не верила во все эти розыгрыши сертификатов в интернете, а тут случилось так, что сделала репост и в итоге стала обладательницей сертификата на услугу массажа:) моему счастью не было предела! Я попала к высококвалифицированному массажисту Виктории, которая своими волшебными умениями, привела в восторг меня. Спасибо огромное, я с радостью, буду приходить к вам ещё.

Отправлено 7 лет назад

От fedorova-lenok

Like Мне нравится

Прошла курс массажа спины. Хочу отметить качественную работу массажиста Эльвиры. Очень внимательный специалист, качественно и добросовестно выполняющий свою работу. Спасибо ей большое! Прошу администрацию центра поместить её фото на официальном сайте и добавить отзывы о её работе довольных клиентов. Обстановка в самом центре, конечно, оставляет желать лучшего - сделать бы ремонт и привести в нормальное состояние кабинеты (пол скрипит, потолок облезлый, не очень чисто....). Будем надеяться, что скоро это произойдет!) Потому что специалисты работают хорошие, люди идут именно к ним, но хотелось бы, чтобы и сам центр выглядел достойно. Обязательно ещё приду сама и приведу мужа с ребёнком на оздоровительный массаж.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Добрый день. Очень рада была посетить ваш центр. Проходила курс массажа по подарочному сертификату. Хочется отметить профессионализм и добросовестное отношение к работе массажиста Эльвиры,вежливость персонала и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратилась сюда по подарочному сертификату. Рассчитывала увидеть большой центр, а нашла "пятикомнатную квартиру". Про парковочные места, которые обещают, конечно, неправда. Еле-еле нашла место во дворе. Интерьер скромный. Стульчики простые, потрепанные, не все чистые. Единого стиля нет. Зато очень понравилось, как по телефону общаются, что учитывают пожелания, даже если запись уже случилась. позвонят, предложат откорректировать исходя из Ваших планов. Массаж первый тоже удачно прошел, музыку приятную включили, ощущения были хорошие. Это о том, как клиентоориентированность персонала перекрывает все недочеты. Обязательно отпишусь по факту завершения курса.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я офисный работник.Большую часть рабочего времени провожу за компьютером.Обратилась в Центр с проблемой -боль в спине. Результат -боль прошла спина выпрямилась, появилась легкость. СУПЕР!!! Благодарна профессиональным массажистам,доброжелательному отношению администраторов. Хочется отметить гибкий график, по просьбе всегда переносили сеанс на другое удобное для меня время.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Была на общем массаже у массажиста Эльвиры 6 февраля, все очень понравилось, профессинал, хорошо прорабатывает мышцы, создает приятную дружественную обстановку. Понравилось как проработала шейно-воротниковую область. Походом в центр осталась довольна, за исключением нюанса с администратором. Неверно состыковав время прихода клиентов, администратор почему то решила что виновата либо я, либо массажист, тем самым неоднократно заглядывая в кабинет и сообщая, что пришёл новый клиент. Не совсем поняла, чего она хотела, то ли что бы я сама ушла, то ли чтобы массажист меня выгнала...) В общем сама я уходить раньше времени не собиралась, и спасибо Эльвире, что не бросила меня и сказала, что клиента на середине массажа не бросит) А так атмосфера в салоне приятная, будет время, загляну ещё! Но руководству все же рекомендую обратить внимание на интервалы записи клиентов и сообщать о расписании массажистам, чтобы они тоже были в курсе) Так же не очень понравилось, что нельзя оставить отзыв на сайте, там одни только положительные и это как-то настораживает!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Сходила на общий массаж. Очень понравилось! Профессионально сделали. Массажист Алексей не только размял мышцы, но и подсказал, как без таблеток бороться со старыми проблемами спины

Отправлено 8 лет назад

От elena6104620

Like Мне нравится

В августе 2015 г. прошла курс массажа спины, шеи и головы в массажном центре Novi у массажиста Елены Владимировны. Очень довольна качеством предоставляемых услуг и результатом. Елена Владимировна не только очень профессионально и добросовестно выполнила свою работу, но и дала полезные советы по дальнейшему поддержанию здоровья спины. В целом могу отметить только положительные эмоции в отношении центра Novi. Помещения очень чистые и комфортные, весь персонал вежливый и доброжелательный. Кроме того, порадовало наличие системы скидок и акций на услуги центра.

Отправлено 8 лет назад

От katrin.en47

Like Мне нравится

Пользовались услугой детский массаж на дому и парафины. Очень понравилось. Легко записаться по телефону. Очень нравится и массажист Елена. Также удобно, что можно за небольшую плату взять в аренду оборудование для проведения физпроцедур самостоятельно.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Shestakov

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Компетентные специалисты, удобное расположение, приемлемые цены. Очень рекомендую у кого проблемы со спиной, да и просто для общего укрепления

Отправлено 9 лет назад

От segataras

Like Мне нравится

В феврале этого года приглашала массажиста на дом. Моему отцу после инсульта сделали 15 сеансов массажа. Улучшение мы заметили после 5 сеанса. Потихоньку начал сидеть, пытаться пересаживаться из коляски. Мне конечно не с чем сравнить. Но так как результат был, мы остались довольны.

Отправлено 10 лет назад

От nickonencko.elena

Like Мне нравится

В октябре 2013 проходили массаж , остались довольны. Цена соответствует качеству. Есть скидки и акции. Отдельное спасибо массажисту Валере. Кроме массажа в центре есть ещё массаж на дому и на предприятиях(офисах) и детский массаж на дому.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Бухвалова