Новая жизнь, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 96а (706 офис; 7 этаж)


Новая жизнь, ООО, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 96а (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(421)293-77-73
Сайт newlife-27.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое агенству "Новая жизнь" за быструю и компетентную работу.Продали квартиру и купили за 1,5 месяца.(были ограниченные сроки)Все нюансы и риски были честно оговорены и выбран оптимальный вариант,выгодный мне.Работой довольна в планах обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Radionava

Like Мне нравится

Добрый день. Выражаем большую благодарность Коваленко Анастасии за проведенную работу по поиску и оформлению новой квартиры для нас. Не смотря на серьезные нюансы с подбором объекта и оформлением ипотеки, ограниченным бюджетом, с Вашей помощью удалось приобрести "ту самую" квартиру. Кроме того, Анастасия помогла разобраться с оформлением документов на продажу уже имеющегося у нас жилья, все наши вопросы решались оперативно, оговаривались возможные риски, все законно и достойно. Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Аникина

Like Мне нравится

Большое спасибо Специалисту Анастасии!!! Помогла продать нам квартиру , на мой взгляд, достаточно быстро и на выгодных условиях!!! Консультировала нас по любому вопросу и в любое время. Все заботы взяла на себя!!! И конечно человеческий фактор прекрасно дополнил профессиональные качества. Очень позитивная, интеллигентная девушка. Буду всем ее рекомендовать)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Демина

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! В первый раз покупал квартиру. Думал, справлюсь сам. Открыл интернет, "лес" предложений. Стал обзванивать варианты. Хорошего ни чего не вышло, только потратил время. Сестра посоветовала компанию "Новая жизнь". Озвучил свои предпочтения. Вариантов много, выбрал то, что мне подходило. С документами все доходчиво объяснили, помогли получить, как говорят, разложили все по полочкам. Доволен всем. Большое спасибо Анастасии, специалист с большой буквы. Советую. Кстати квартиру купил на Энергомаше, рядом Самбери.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

на сайте авито нашел подходящую квартиру, продажей которой занималось агентство недвижимости "новая жизнь", приятно был удивлен, что отсутствовала комиссия за покупку. Сделка прошла успешно, остался доволен

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл