Новая Жизнь, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 34а (1 этаж)


Новая Жизнь, агентство недвижимости

3.9

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 34а (1 этаж)
Телефон +7(351)248-77-45 +7(900)099-99-45 +7(908)058-30-27
Сайт www.newlife174.ru


Like Мне нравится

Было очень приятно работать!Сработали быстро,купила квартиру без первоначального взноса!!!Через неделю буду жить в Новой квартире!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Галимова

Dislike Мне не нравится

Да уж профессионализм сотрудников просто зашкаливает. На элементарную просьбу о просмотре квартиры ответа ждала более трех дней. По итогу получила ответ - "Не смей звонить сюда больше"! Кто более заинтересован в комиссионных: я или горе-риэлтор. Удачи руководству с такими сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шарова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за доброжелательное и профессиональное отношение всем кто работает в АН Новая жизнь а именно Кристине и директору Татьяне Петровне сегодня у нас закончилась сделка по покупке квартиры, мы оформили ипотеку, подобрали квартиру в новостройке мне все подробно объяснили ответили на кучу моих вопросов в итоге мы купили квартиру моей мечты!!!! с благодарностью и уважением к вам!!! побольше бы нашему городу таких людей

Отправлено 7 лет назад

От s89000614600

Like Мне нравится

Спасибо! Агентству Новая Жизнь, в частности директору Татьяне Петровне за профессионализм, и человеческое отношение. Я продавал свою старую квартиру, и покупал новую. Остался доволен тем как удачно всё сложилось, даже лучше чем я ожидал. С нетерпением жду сдачи своего дома в 49-мк. И жду на новоселье! За квартирами теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От saha__74

Like Мне нравится

Очень довольна, что обратилась в это агенство. Все мои вопрос были решены самым наилучшим образом: мы подобрали мне вариант квартиры, оформили ипотеку ( помощь агенства оказалась здесь неоценимой. Без них не дали бы!), провели сделку! Мое участие во всем этом было минимальным, а требования полностью удовлетворены! Отдельное спасибо Татьяне - руководителю агенства. Таких искренних, отзывчивых и влюбленных в свое дело директоров я видела не много в своей жизни! Успехов вам и процветания, а еще благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ашмарина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам АН Новая Жизнь в Челябинске обращалась по рекомендации своих знакомых у меня была сложная ситуация с продажей моей квартиры и покупкой новой заключили договор моя трехкомнатная квартира продалась за три недели очень быстро качественно четко спасибо вам за индивидуальный подход не раз еще порекомендую своим друзьям и родственникам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Паршина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться для снятия жилья. На словах большая база собственников которые с ними сотрудничают, а на деле просто обзванивают обычные объявления в сети, которые к тому же редко подходящие оговоренным желаниям. Типичные риелторы.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Sheludko