Новая Я, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 13 (3 этаж)


Новая Я, ателье

2.2

8 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Швейная фурнитура
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 13 (3 этаж)
Телефон +7(902)960-95-30


Dislike Мне не нравится

Сегодня еще раз зашла в это ателье, поскольку там есть витрина продажи фурнитуры. Сначала ко мне вышла одна женщина, объяснила ей, что мне нужны бегунки для молнии определенного размера. Но тут зашел молодой человек, захотел купить нитки, и женщина переключилась на него, попросив некую Лену обслужить меня. А Лена еле дошла до меня, так и сказав: "мне так не хотелось вставать!...", - оно и понятно, ведь перед непрекрасной Еленой стоял стакан с прозрачной жидкостью и лимончик, пыталась объяснить мне, что болеет очень. 3 раза повторила ей, что мне нужно, а она мне: "Вы это не сделаете... вы сами не вставите", - так и ушла ни с чем, не продали мне бегунки для молнии . Ателье прогрессивно меняется, но в худшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От polden3000

Dislike Мне не нравится

В общем, нужно было подшить джинсы, поднимаюсь на верх, открываю дверь, и как стояли три работницы, занимаясь своими делами, так и стоят, никто даже внимания не обратил. Ну отдал, на следующий день забирать... Прихожу, так же 0 внимания. Очень не понравилось отношение. А так подшили нормально, к этому претензии нету

Отправлено 6 лет назад

От domozhakov_alek

Dislike Мне не нравится

Максимум на что тут способны,пришить пуговицы, молнию и подшить брюки. Остальную работу лучше делать в другом ателье. Женщина постоянно мне врала, то в цене, то в подходе выполнения работы. Я туда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Борисовна

Dislike Мне не нравится

В эпоху "кризиса" решила подкорректировать ставшую мне большеватой синтепоновую куртку, но в отличном состоянии. Пришла в это ателье, работа в нем кипела, 3 швеи трудились наспех. Вышла ко мне женщина, и на эту мою просьбу очень задумалась... Позвала она себе в помощь одну из мастериц, которая сразу же стала "отмахиваться" - мол, тут всё так сложно... Тогда я им подала идею - вшить кулиску по талии. И вот начались подсчеты, швея насчитала аж 5 тыс. руб. - я ухмыльнулась... Тут вмешалась женщина-"приниматель": "Ну, что-то загнула... ну, не 5, но минимум тысячи 3". В итоге переглянувшись, они сошлись на среднеарифметическом - 4 т.р. На что я ответила, что вся куртка год назад за 3200р. покупалась. Тогда посоветовали продать и купить новую. Так и ушла ни с чем. Итог: работы вшить кулиску сквозную по периметру, где ничего этому не препятствует - это: 1. ровно прострочить 2 строчки по окружности; 2. отделать выходные отверстия и 3. вставить кулиску. Цена - потолок 1т.р. И сама бы сделала, машинка слабая - не потянет такую толщину. Вывод: в профессионализме этого ателье я крупно засомневалась... Либо есть вторая версия - предпринимательская: ведь куда проще подрубать брюки и менять молнии, собирая при этом немалые деньги, а случаи, где надо "повозиться" - здесь неинтересны, разве что за астрономические суммы.

Отправлено 8 лет назад

От polden3000

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в это ателье,хотела купить крючки ,пуговицы-так мне отказали,сославшись на то,что отел(в ателье) как-будто бы не работает.Так что обслуживание ужасное ! Как я поняла-если вы платите им 100 рублей к примеру,то там даже со стула не встанут,чтобы Вас обслужить!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Rashana

Like Мне нравится

Очень хорошие ателье.. Ни раз спасали меня когда мне надо было подшить. перешить или еще какой нибудь косяк в одежде исправить.. Милые и отзывчивые сотрудницы, спасибо им!)

Отправлено 8 лет назад

От vsebudetho

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад сдала кожаную куртку,мне сказали что все сделают шва почти не будет видно,я на радостях побежала домой,Сегодня пришла за курткой,а портнихи или как их еще можно назвать,ПЬЯНЫЕ,когда показали мне мою курточку,я была в шоке,такое ощущение что ее просто заклеили супер клеем,я начала возмущаться за что здесь платить такую сумму,шев просто ужасный,она мне давай объяснять что клей дорогой и тому подобное,ладно может и дорогой,но хотя бы можно было по аккуратней сделать, куртка тоже не дешевая...Я очень разочарована,не кому бы не советовала отдавать свои вещи в это ателье.

Отправлено 10 лет назад

От pushochek87