Новая высота, центр видеопроизводства и организации праздников отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ломоносова, 16 (1 этаж)


Новая высота, центр видеопроизводства и организации праздников Новая высота, центр видеопроизводства и организации праздников

0

0 оценили
Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» (далее – Фонд «Новая высота») объединяет победителей конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина» разных лет и является инициатором проведения в Санкт-Петербурге ежегодного международного женского форума «Петербургская неделя «Женщина года» и ежегодного конкурса-фестиваля «Петербургская семья», а также организатором социально-значимых программ и мероприятий Санкт-Петербурга.

Фонд «Новая высота»( зарегистрирован ГУ Министерства Юстиции РФ по СПБ и ЛО 04.05.2009 № 7814011536) осуществляет свою деятельность с 2009 года в направлении поддержки материнства и детства, повышения качества жизни людей пожилого возраста, благотворительной деятельности.

Фонд «Новая высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и исполнительных органов государственной власти в партнерстве с общественными организациями организовывает и проводит ежегодные мероприятия: автопробег «Голосуй за лучших женщин!» (23 февраля); конкурсы профессиональных достижений "Мужчина года" (20 февраля) и «Женщина года» (1-5 марта); семейный велопробег «Новая высота» (15 сентября); культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта» (1 июля – 31 августа 2012-2017 гг.); конкурс «Петербургская семья» (1 октября – 30 ноября) и много других социально-значимых проектов.

В 2014 году при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитета по культуре Санкт-Петербурга была организована и проведена городская культурная программа «День семьи, любви и верности» (8 июля), в 2014-2015, 2019 гг. культурная программа «Международный день семьи» (16 и 17 мая). Члены Фонда «Новая высота» при поддержке Комитета по благоустройству СПБ и Администрации Московского района создал и ежегодно расширяет сад «Женщина года» в Рощинском сквере ( май 2014-2019)

В 2017 году Фонд "Новая высота" открывает новый проект "Петербург и петербуржцы" - социально значимое мероприятие, в ходе которого отмечаются петербуржцы, неординарно проявившие себя за год и все события, явления, новшества, которые служат развитию города и укреплению его авторитета. Таким образом, проект «Петербург и петербуржцы» подводит гуманитарный итог года. По результатам Церемонии издается Большая Книга Санкт-Петербурга, которая передается на хранение в Центральный городской архив Санкт-Петербурга.

Все эти годы Фонд «Новая высота» успешно сотрудничает с органами исполнительной власти: Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитетом по культуре Санкт-Петербурга, Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, Комитетом по законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Категория Видеостудии, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Ломоносова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)312-02-20
Сайт newrise.ru
ВК club77364700