Новая волна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Володарского, 65 (208 офис; 2 этаж)


Новая волна, торгово-монтажная компания Новая волна, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Компания Новая Волна осуществляет свою деятельность на оконном рынке г.Кургана и Курганской области с 30.08.2006 года.

Основными направлениями деятельности являются:
- Окна, двери, входные группы, офисные перегородки, балконы из пластика и алюминия;
- Жалюзи: вертикальные, горизонтальные, мультифактурные;
- Рулонные шторы.
- Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые с фотопечатью, "галактика" двухуровневые.

Основная Цель - предоставление жителям Кургана и Курганской области качественных и надежных стеклопрозрачных конструкций.
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок
Город Курган
Адрес Володарского, 65 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)567-99-33 +7(352)243-31-11
Сайт новаяволна45.рф
ВК club70270640


Like Мне нравится

Если нужны хорошие окна, обращайтесь к ним. Единственная фирма, которая делает расчет на динамические (ветровые) нагрузки. Работают только с двумя крупными заводами в Челябинске. Наверное это единственные два завода которые ставят арматуру по ГОСТ. Остальные производители экономят на всем чего нельзя проверить. Вообще все комплектующие оказались на высоте. Мой установщик сказал, что таких "крутых" окон он еще не устанавливал (резинки, фурнитура, стеклопакеты). Заказал окна rehau sib-design с покрытием. В солнечную погоду покрытие практически не видно (легкий глянец), но фото получается как зеркало. Когда солнца нет даже на фото стекла прозрачные. Покрытие отражает невидимый глазу спектр (фотоаппарат его видит). Веранда находится на южной стороне. Благодаря покрытию внутри прохладно.

Отправлено 6 лет назад

От wlbond

Like Мне нравится

Завод «Эталон» выражает искреннюю благодарность компании «Новая волна» за многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере производства и монтажа светопрозрачных конструкций! Ещё в 2009 году «Новая волна» стала официальным партнером завода «Эталон» в г. Кургане. В ходе совместной работы сотрудники «Новой волны» проявили исключительный профессионализм, компетентность и понимание целей и задач завода. Стратегия «Эталона» - бескомпромиссность в вопросе удержания высшего качества продуктовой линейки бренда VEKA. Поэтому свою продукцию «Эталон» производит на высокотехнологичном оборудовании с использованием только качественных комплектующих. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений с компанией «Новая волна» и желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Имела удовольствие работать с торгово-монтажной компанией Новая волна.Отличная компания рекомендую.Умные ,деловые,знающие своё дело сотрудники.Отлично организованная работа.Устанавливали окна,двери,монтировали натяжные потолки. Претензий нет. Хочется отметить директора компании,всегда даст совет,найдёт лучший вариант. Спасибо за работу и внимательное отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Язовских