Новая Улыбка, стоматология отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 21 (1 этаж)


Новая Улыбка, стоматология

4.9

24 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 21 (1 этаж)
Телефон +7(865)221-77-38


Like Мне нравится

Клиника очень понравилась!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Кузина

Like Мне нравится

Прекрасная клиника. Впервые посетил её по акции, и теперь лечусь только там. Спасибо Вам, за Ваше мастерство и труд.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Ермаченко

Like Мне нравится

Стоматология оставила только хорошее впечатление.Цены не кусаются.Ставила пломбу у Екатерины Евгеньевны. Лечение прошло быстро и безболезненно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Трухманова

Like Мне нравится

Попала к Айказу Самвеловичу с острой болью в зубе, выслушал, принял...оперативно помог! Вежливый, деликатный врач! Все объяснил и разъяснил, сделал, то что требовалось....не навязывая ненужных платных услуг. Дал рекомендации! Большое спасибо ему!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия С

Like Мне нравится

Была у Ольги Алексеевны, отличный специалист. Все отлично в плане организации и лечения. Очень внимательна и обходительна. Нареканий нет. Спасибо большое всем сотрудникам клиники Новая улыбка.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Молчанова

Like Мне нравится

Я лечила зубы у доктора Шекоян А.С., выполнили сложную работу с имплантами на 5 с плюсом. Дружный, порядочный коллектив, всем советую!!! Спасибо вам Айказ Самвелович!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федькова

Like Мне нравится

А мне лечила зуб Ольга Алексеевна. Первый раз был в платной стоматологии. Процесс лечения раза в 2 дольше, т.к. очень старательно и внимательно по отношению ко мне. Работа выполнена на совесть, надеюсь пломба простоит лет 10 )) И цены не сильно кусачие. Ещё раз спасибо, в следующий раз к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Stack Head

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководителю и коллективу профессионалов стоматологической клиники "Новая улыбка"!!! Огромное Вам спасибо за внимательное и доброжелательное, компетентное отношение к каждому клиенту! Впервые в Вашей клинике я появился с острой болью, меня осмотрели, обезболили, оперативно удалили зуб и проконсультировали о дальнейшем лечении. Я был сложным пациентом с запущенными зубами и воспалёнными дёснами. Но... Кристина Валерьевна тщательно пролечила мои дёсны и зубы. А она свою работу знает, поверьте!!! Виталий Вячеславович вставил мне 19 новых, белоснежных зубов. Они работали со мной 6 месяцев. Лечение обошлось в 2 раза дешевле, чем в других клиниках. Благодаря скидке, которую мне предоставил руководитель. Была также акция на чистку зубов. Теперь мои зубки здоровенькие, беленькие и ровненькие!!! Вы подарили мне НОВУЮ УЛЫБКУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От aesytin

Like Мне нравится

Замечательная клиника, вежливый персонал, низкие цены! Лечение без боли. Хотелось бы отдельно поблагодарить Матевосян Кристину Валерьевну за мою здоровую улыбку. Она отличный специалист, настоящий профессионал. Буду рекомендовать клинику и доктора друзьям и знакомых.

Отправлено 6 лет назад

От Тома Барнаш

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководителю и коллективу профессионалов стоматологической клиники "Новая улыбка"!!!! Огромное Вам спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к каждому клиенту! Впервые в клинике я появилась с острой болью, меня осмотрели, обезболили, зуб оперативно удалили и проконсультировали о дальнейшем лечении. Я была сложным пациентом с запущенными зубами. Кристина Валерьевна тщательно пролечила мои дёсны и зубы. А она свою работу знает, поверьте!!! Виталий Вячеславович подарил мне новую улыбку из 19 вставленных новых зубов!!! Лечение мне обошлось в 2 раза дешевле, чем в других клиниках. Попала под акцию. Теперь мои зубки здоровенькие, беленькие и ровненькие!

Отправлено 6 лет назад

От aesytin

Like Мне нравится

Мне повезло иметь рядом с домом такую клинику куда идёшь с уверенностью, что все зубные проблемы там решают безболезненно и качественно. Приятная обстановка, качество и комфортное лечение - все что требуется от стоматолога. Спасибо клинике "Новая Улыбка" за выбор качественных материалов, которые служат долгими годами.

Отправлено 6 лет назад

От Алвина Манасян

Like Мне нравится

Всегда боялась идти к стоматологу, но не давно один зуб так стал болеть что пришлось пойти. Зашла к врачу, он мне начал рассказывать очень интересные вещи о зубах о которых я не знала. После нашего разговора мне стала легче и Шекоян Айказу я стала доверять. После это совершено без боли он мне поставил временную пломбу, вот сейчас опять собираюсь к нему. Очень хорошая клиника и очень квалифицированные врачи.

Отправлено 6 лет назад

От Мери Каприелова

Like Мне нравится

Сильно запустил пару зубов, пришел с намерением удалять эти зубы, но доктора нашли выход из ситуации, в итоге и зубы сохранили мне и отпротезировали на отлично,я еще и оплачивал в рассрочку.Очень удобно качественно и быстро!Спасибо клинике Новая Улыбка и лично доктору Шекояну!

Отправлено 6 лет назад

От Люка Брази

Like Мне нравится

Я человек капризный, придирчивый, честно угодить мне сложно. Здесь люди по достоинству смогли совместить профессионализм персонала и ценообразование. Лечение было безболезненным и практически никакого дискомфорта не причинило. Так держать ребята, теперь я ваш клиент навсегда. Доктору Айказу Самвеловичу желаю крепкого здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Мюллер

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить отзыв о клинике и поделиться впечатлениями. Работу проводили обширную, но безумно порадовали цены. В первый раз пришла на консультацию, отмечу что она бесплатная! Мне составили план лечения и на следующий же день приступили. Доктора грамотные специалисты, вежливые и чуткие. Спасибо большое за мою действительно новую улыбку) Всем рекомендую данную клинику!

Отправлено 6 лет назад

От darya_fedorova_89

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом чистки зубов в клинике "Новая улыбка". Данную процедуру я делаю раз в год уже на протяжении 10 лет, но в этой стоматологии была впервые. Так как мне есть с чем сравнивать, уходила я отсюда с самыми лучшими впечатлениями. На прием попала к молодому, но очень внимательному доктору Размику ( отчество к сожалению не знаю) работает аккуратно и профессионально, чистку делали ультразвуком. Как мне объяснили, это наиболее эффективный и щадящий метод чистки, не наносящий вреда зубной эмали. Все сделали на высшем уровне. Я довольна! В следующий раз обязательно приду сюда же.

Отправлено 7 лет назад

От cophia2005

Like Мне нравится

Клиника полностью оправдала мои ожидания. Вежливый персонал, низкие цены. Но больше всего меня порадовал профессионализм врачей, делают все качественно и добросовестно! Установила 3 импланта, операция прошла успешно, импланты прижились! Особую благодарность хочу выразить Айказу Самвеловичу - моему лечащему врачу! Желаю всему коллективу клиники удачи и успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пасынкова

Like Мне нравится

Обслуживалась по купону 9.03.17 Что хочу сказать?Встретили с улыбкой,везде все чистенько,персонал вежливый.Доктор Размик(к сожалению отчество не знаю)чистил мои зубки полтора часа,начистил так,что муж не узнал мою улыбку))Не оставил без внимания ни одно мое пожелание.Качество выполнения чистки ультразвуком-на пять!

Отправлено 7 лет назад

От marfarus30

Like Мне нравится

Большое спасибо лечащему врачу Кристине Валерьевне.Очень вежливая, тактичная, добрая.Подготовку к протезированию провела очень аккуратно, без всяких осложнений. Из всех возможных вариантов был выбран самый оптимальный и по цене и качеству.Цены в клинике вполне приемлемые на сегодняшний день. Клиника работает без быходных-это очень удобно, особенно для работающих.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Лишь бы денег содрать, обманщики, вместо того чтобы Норм обслужить взяли за снимок зуба не 200 а 400 р плюс не предоставили обещанную скидку 20%до 1 марта 2017 г

Отправлено 7 лет назад

От Катя Иванова

Like Мне нравится

Лечил зубы у Айказа Самвеловича. Работа была выполнена шикарно.Безумно доволен. Уже записал на консультацию родителей и жену. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Yurik Tsaturyan

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Обратился с запущенным воспалением дёсен изза давней травмы зубов и не пожалел. Лечился у Айказа Самвеловича, сделал всё как надо. Я доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От paulgert