Новая студия, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 10 (10 офис; 2 этаж)


Новая студия, производственная компания

3.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Облицовочный камень, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 10 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)223-92-93
Сайт www.new-studio.net


Like Мне нравится

Прочитала немногочисленные отзывы о Новой Студии и решила высказать свое мнение, так как неоднократно обращалась к ним. Дизайнеры, действительно профессионалы своего дела, и непросто девушки со знанием " рисовальных" программ, а опытные дизайнеры с " добротным" вкусом, стилем, которые могут подсказать, что лучше и как лучше( так было по крайней мере у нас))) Непосредственно относительно заказов, которые мы делали: дверь складная зеркальная для ниши- идеальная!!! Шкаф купе длинный, но узкий ( по нашим размерам)- в целом все хорошо, единственное, что несколько заглушек отклеелось, но это не беда, тк мастера оставили запасные)))и последнее изделие - стенка под тв- очень качественная, а главное как попали в цвет, который мы хотели! Тоже были небольшие доделки, поэтому оценка 4. Но в целом все очень хорошо, на уровне! За детской мебелью тоже к ним!)

Отправлено 7 лет назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Заказывала кухню в компании Новая Студия, Кр.пр. - 10. Кухню ждала всего 5 месяцев, установка длилась около 1 месяца. Качество по 5 бальной шкале на 4. Устала от них очень (звонки, приезды, перенос приездов, опять звонки). Ценность клиента не почувствовала. Стоимость кухни по уровню VIP (т.е. выше среднего). Неустойка была выплачена, но очень маленькая, совсем незначительная (т.к. процент неустойки по Договору был очень мал), поэтому зарание обращайте внимание на пункты договора в любых других организациях.

Отправлено 11 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Мебелью от Новой Студии остались довольны. Был свой дизайн-проект квартиры. Заказали кухню из массива дуба и гардероб. Быстро и до мелочей все с дизайнером обсудили. Даже не ожидала, что так здорово получиться в итоге! Сроки не нарушили, но они были достаточно большие – 1,5 месяца. Ребята приехали вовремя, работали быстро, за день установили кухню, за второй – гардероб. Уже пятый год пользуюсь - никаких нареканий! Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Изначально хотели обратиться в фирму Mr. Doors, но дизайнер настоял, что бы мы сделали заказ именно в Новой студии, говорит там 100% не подделка, качество лучше. В общем прислушались к нему. Заказывали шкаф-купе. Специально сделали это заранее, пока шел ремонт в квартире, что бы не ждать потом, т.к. на горьком опыте уже поняли, что сроки исполнения, которые обещают фирмы гораздо дольше. Заказ у нас приняла стажер под руководством опытного менеджера, все обсудили, но как то вяло, без энтузиазма нам все рассказывали и помогали с выбором, но мы то знали, что они лучшие, поэтому неотступно и терпеливо сделали заказ. Удивило то, что заказ исполнили даже раньше, чем планировалось! Это приятно порадовало. Привезли серьезные ребята, все профессионально установили, не замарали ничего, все чистенько. Но качество! Качество плохое! От двери вскоре оторвалась поролоновая прокладка, ящик я вообще не могу открыть, перетянули или что…ноготь даже один раз сломала, приезжал их эксперт, посмотрел, сказал, да и правда что то не то, так не должно быть, но на этом все закончилось, никто ничего не исправил. Гардеробную точно будем заказывать в другом месте.

Отправлено 13 лет назад

От Виктория