Новая стоматология, ООО отзывы и оценка

Кострома, Титова, 3 (1 этаж)


Новая стоматология, ООО Новая стоматология, ООО

5

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Стоматологическое оборудование / материалы
Город Кострома
Адрес Титова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(494)232-55-11
Сайт newstom44.ru
ВК newstom


Like Мне нравится

Всем доброго здоровья! На днях пришлось воспользоваться услугами данной компании. Мой лечащий "специалист" - стоматолог посоветовал, что прежде чем заниматься лечением зубов, надо бы удалить корни потерянных зубов, и дали мне направление на Титова 3 - 1 этаж к Хирургу! Когда пришло время посещения я приехал в данную клинику. Ну думал приеду, посмотрят, назначат день для удаления, а я к этому времени морально Подготовлюсь! (" В своё время я уже бывал в других клиниках на удалении, и Я ВАМ скажу - ЭТО ЧТО - ТО! Не знаю как там сейчас, но тогда как мне казалось было поставлено на " ПОТОК" . Заходили пациенты, которые пришли на удаление, им делали уколы и они выходили в коридор посидеть, пока заморозка не подействует, и так набиралось человек 5-6. Каждый человек по разному относится к посещению хирурга, а тут сидят люди и ждут своей участи. И глядя на всех кто рядом сидит, и которые выходят от хирурга и помощника (потому как они работали в паре, один придерживал пациента, а другой вырывал!), как то становится не очень ВЕСЕЛО!!!!). Это было небольшое отступление, так вот приехал я на Титова 3, небольшое помещение, ничего лишнего, скромно, чистенько и уютно. Меня уже ждали, и быстренько оформив необходимые документы и одев бахилы я прошел к Хирургу. Посмотрев мой снимок и задав вопрос: - С какого начнём?, - на мгновение поставил меня в замешательство!!! Ну думаю, КИРДЫК мне пришел , я все таки ответил что мне без разницы!!! В результате всех манипуляций со мной я уже через 15 минут шел домой не понимая - ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО, ЛЕГКО И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЬНО!!! Я благодарен МАРДАНЯНУ ЗАВЕНУ ЛАДИКОВИЧУ за мастерство, опыт, профессионализм, и всем сотрудникам данной компании!!! Еще раз спасибо!!!

Отправлено

От Валерий Воробьев

Info

В стоматологии работает отличный доктор Веселова, а вот администраторы портят всё впечатление-могут отменить запись без предупреждения или заставить ждать прием 20 минут. Администрирования ноль :(

Отправлено

От Maria Chekshezerova

Like Мне нравится

Замечательная клиника, если так можно сказать. Прекрасные специалисты. Все чисто, аккуратно. На второй-третий раз уже запоминают клиентов, общаются вежливо, спокойно, даже по-дружески. Работы проводят только те, что необходимы, сверх обещанного не наворачивают. Жена несколько раз ходила, осталась очень довольна, хотя зубы лечила при беременности, что делать нужно очень и очень аккуратно. Сам тоже заходил. Осмотрели, убрали камень, порекомендовали, чем чистить, сколько, когда, как следить. Один раз у жены после лечения проблемы возникли - записали без очереди, бесплатно все исправили. Никакого разочарования. Ценник тоже не самый задранный.

Отправлено

От Axel