Новая стоматология, клиника отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а


Новая стоматология, клиника

4.4

10 оценили
Категория Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а
Телефон +7(384)239-03-90
Сайт новаястоматология.рф
ВК newdentistry


Dislike Мне не нравится

Измученная болью после выходных, обзвонила несколько частных клиник (где быстрее попаду к врачу). Приехала в "Алену" на Тухачевского, там сделала рентген, сказали, что с зубами все в порядке, надо к парадонтологу. Поскольку парадонтолог в "Алене" мог принять меня только к концу недели, я на следующий день искала где быстрее... Попала в "Новую стоматологию" на Ленина, оттуда меня направили к хирургу на Октябрьском. Сделала компьютерную томографию за 1700 руб. Хирург меня принимал в перерыве между клиентами (именно так, не пациентами, а клиентами). После осмотра хирург рекомендовал удаление зуба, который якобы не подлежит лечению (кто-то тут в отзывах написал, что они до последнего стараются сохранить зуб), никто мне до последнего не старался ничего сохранять... Я согласилась на удаление, поверив врачу, так как уже просто не могла терпеть боль... Никогда раньше я не испытывала боль при удалении зуба, а тут пришлось... отдала за удаление 1900 руб. После удаления боль не прекратилась, поднялась температура, опухла и посинела щека... на следующий день я снова пришла к этому-же врачу, он сказал, что все нормально, завтра все пройдет.... завтра ничего не прошло, мне становилось все хуже... С последней надеждой поехала в областную стоматологию, с полчаса посидела в очереди в смотровой (частную томографию кстати, там не принимают) снова пришлось рентген, потом подождала пересменок у хирургов. Отдала карточку, меня быстро вызвали... прежде всего меня поразила оперативность и слаженность работы всего хирургического кабинета: это же конвейер, бесконечный поток пациентов проходит через их руки... вот где колоссальный опыт и высочайший профессионализм. Хирург меня осмотрел, сразу понял мою проблему, поставил укол, разрезал десну, вставил дренаж... и все, моя жизнь спасена... боль прекратилась мне становилось все лучше..... У меня просто было воспаление в десне, которое и вызывало такую боль... Очень благодарна хирургу областной стоматологии... Очень жалею, что лишилась своего зуба... Что теперь доказывать врачам "Новой стоматологии"... зря туда попала, зря вырвала зуб, зря отдала деньги... очень прискорбно...

Отправлено

От Elena Mescheryakova

Like Мне нравится

Ежегодно обращаюсь к докторам Новой Стоматологии. Там работают профессионалы своего дела! Особая благодарность моим докторам Елене Сергеевне, Антону Леонидовичу, Татьяне Леонидовне!!! Всегда профессионально, доброжелательно, и качественно!!!

Отправлено

От Наталья Макарова

Like Мне нравится

Сегодня моему мужу срочно потребовалось лечение зуба, но без записи врачи "Новой стоматологии" могли принять не раньше 11 часов, поэтому муж поехал в стоматологию "Алена". Там ему было предложено лечение кардинальным способом - удаление зуба с последующей установкой импланта. Мужа это насторожило, так как врачи "Новой стоматологии" до последнего момента пытаются оставить собственные зубы. Он не стал рисковать, дождался 11 часов и попал на приём к врачу "Новой стоматологии". Врач ему сказала, что сохранить зуб вполне реально и предложила лечение. Муж остался очень доволен и больше не собирается рисковать и изменять врачам любимой клиники.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Я планировала заменить виниры и искала толкового доктора. Моя стоматолог порекомендовала проконсультироваться с доктором Новой стоматологии - Петериковым Антоном Леонидовичем. Охарактеризовала его как врача высокого профессионализма и неравнодушного к работе. Теперь у меня новая, красивая, естественная улыбка! Доверие доктору оправданно на 150%. В работе прислушивается к пожеланиям клиента, но если уверен в своей правоте, мягко настаивает и здесь лучше довериться. Очень профессионально и понятно для обывателя поясняет все, что будет проводить и выполнять! И самое важное для меня в такой профессии это не равнодушное отношение! Антон Леонидович работает с обожанием своего дела, неменьше клиента получает удовольствие от результата и любуется красивым итогом! И знаете, прочитав пару отзывов, в которых сквозило недовольство ценами услуг... друзья, мы же платим не только за пломбу или снимок, мы платим за знания врачей, за их постоянное развитие в профессии, за его практику, за опыт, за то что они много времени и энергии отдали для того, чтобы уметь хорошо лечить наши зубы! Спасибо Антон Леонидович за профессионализм, за подход, за качество и то, что работаете с душой! А коллективу Новой стоматологии за гостеприимство!

Отправлено

От Кокшарова Татьяна

Like Мне нравится

Замечательная клиника, более 8 лет по всем вопросам с зубами только сюда, - делают качественно и на совесть, поэтому и обращаться приходится редко! Оборудование только современное, грамотные специалисты. Особое спасибо моему стоматологу Арестовой О.В. (в отделении на Ленина) и хирургу Батищеву С.А. На работе коллега после удаления зуба в городской клинике 1,5 недели на больничном пробыла с температурой, воспалением, отеком, кучей швов и дренажом, а в "Новой стоматологии" Сергей Александрович удалил зуб быстро, аккуратно, без каких-либо повреждений десны и болезненных ощущений. Зубы лечу по ДМС, поэтому по стоимости не подскажу, а за имплант оплачивала частями, так что условия оплаты пока приемлемы. Рекомендую всем, кому важно здоровье своих зубов.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Жеребцовой Евгении! Самый лучший врач, всегда лечу только у неё. Индивидуальный подход и отличный результат! Клинике отдельное спасибо за уютную атмосферу, весь персонал очень вежливый.

Отправлено

От Оксана Шталь

Like Мне нравится

Лечу зубы у Жеребцовой Евгении, подход и качество на высшем уровне, делает на совесть, на года. Ей 5 баллов, а вот клинике 4, за администратора, и цены. Администратор могла быть и повежливее, все таки клиника уровня выше среднего, а сидит как в регистратуре в гос.больницы и цены, все-таки дороговато.

Отправлено

От Конфетка

Like Мне нравится

Несколько лет лечу зубы у Валентины Ивановны, раньше на Ленина, а теперь здесь, на Октябрьском 4. Очень уютное и красивое помещение, современное оборудование, удобное кресло, расслабляющая атмосфера. Эмоции только положительные, легко, позитивно, не больно, без задержек и конечно качественно, раз полечила и несколько лет можно не переживать-пломбы стоят как новенькие. Спасибо большое клинике и отдельное - Валентине Ивановне!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Хорошая клиника, но цены выросли до небес и все время повыщаются, даже при хорошем отношении к этой клинике поищу другую, ведь задумаешься отдавать за пломбу пол зарплаты))) всем здоровых зубов))

Отправлено

От swann3

Like Мне нравится

Переводом попала в новый филиал клиники. Осталась очень довольна. Во-первых, ремонт. Основательный, стильный, сразу видно, что из качественных материалов. как говорится, на совесть сделано. Очень удобная зона ожидания, приятный администратор. Отдельная благодарность от моих зубов и меня лично Альфие Салимовне. Обожаю эту женщину. Отличный специалист, замечательный человек, найдет подход к любому пациенту. В общем, очень ее рекомендую, потому что сама у нее лечусь. Ни сколько не сомневаюсь в компетенции и остальных врачей этой клиники.

Отправлено

От Жесткий Критик