Новая система, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст48 (1 этаж)


Новая система, торгово-сервисный центр

3.7

31 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Расходные материалы для оргтехники, Модернизация компьютеров, Мобильные телефоны
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст48 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-01-01 +7(391)233-01-62
Сайт www.2520101.ru


Like Мне нравится

Отличное обслуживание и очень подробная консультация! Отдельное спасибо Алексею, приятный и безумно терпеливый продавец!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Семёнова

Dislike Мне не нравится

Принесла компьютер, на диагностику, выявить причину, почему не загружается. Сказали неделю диагностика , хорошо время ждет. Провели диагностику, сказали, проблема в поврежденном жестком диске, нужно заменять, хорошо, они разбираются, они техники, им виднее. Поменяли еще вентиляторы и по мелочи, за все удовольствие отдали около пяти тысяч рублей. Принеся домой столкнулись , что проблему не исправили! компьютер также выключался, пришлось обратиться в другой ремонт. Нужно было заменить блок питания, и покрыть процессор (фото после ремонта в вашей организации) термопастой, мы чуть не сожгли его при запуске. А жесткий диск вообще менять не нужно было он абсолютно рабочий, были небольшие ошибки. На ветер выкинутое время и деньги, очень обидно, что такое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Габидулина

Dislike Мне не нравится

Оставляли моноблок ДНС на диагностику и ремонт. Месяц ожиданий и постоянных звонков. Результат: Матрица не работает, Оперативная память мертвая, DVD не работает. По их мнению... Отнесли в адекватный сервис знакомым, как следовало поступить ранее. Полчаса и моноблок в рабочем состоянии. Все работает и оказывается работало, не хватало одного из питаний. Сейчас хочу решить с оплаченными деньгами за диагностику в "новой системе". Отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От demon1197

Like Мне нравится

Приобретал тут в разное время телефоны для знакомых, которым было лень ждать доставки из Китая. Продавцы всегда рассказывали много интересного про особенности разных моделей. В итоге всегда уходили довольными. За относительно небольшую переплату получали годовую местную гарантию и русифицированную прошивку.

Отправлено 6 лет назад

От BarsikTheCat

Like Мне нравится

Понравилось посещение сервиса- магазина " новые системы". Грамотные и отзывчивые специалисты, активно включающиеся в решение возникшей с телефоном проблемы. Рекомендую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Пляскина

Like Мне нравится

Покупал в новой системе раньше часто .Фирма нормальная . Рекомендую.цены самые адекватные по сравнению с другими конторами .В дальнейшем буду делать модернизацию железо,думаю что в этой фирме .

Отправлено 7 лет назад

От Антон Малашев

Like Мне нравится

Ребята- технари! Минимум маркетинговой *чешуи* , чудо- ремонтник из закоулков ругается. Ценники на телефоны и приблуды для тех кто не хочет ждать с *Али* вполне адекватные. Дамам не советую консультироваться, но для себя получал немало хороших консультаций, советов....хоть и бывало не очень хорошим тоном. Советую для телефонов со слотом: 2я сим, либо карта памяти обращаться к ним для совмещения. Все норм, все работает!

Отправлено 7 лет назад

От vint4455

Like Мне нравится

Решила разбавить добрым отзывом. Магазин нравится, хоть и неприметный. Я в принципе перед покупкой мониторю товар, но если приду "не подготовленная" знаю, что менеджеры все растолкуют и предложат разные варианты. Ребята видно, что подкованные, поймут что надо с полуслова. Приобретала телефон и комплектующие к компу для 3d визуализации. Советую. Муж только пожаловался, что ребята слишком прогрессивные, смотрел модель телефона (как ему казалось одна из новых), ему сказали, что модель прошлогодняя и уже устаревшая. Но я не думаю, что это плохо, прогресс шагает очень быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Никифорова

Dislike Мне не нравится

Просьба к руководителям, обратить внимание на то как продавцы общаются с клиентами. Я сегодня столкнулся с ужасным сервисом вашей фирмы. Я ни как не ожидал что сотрудник вашего замечательного магазина, в ответ на мои вопросы, будет со мной разговаривать в грубой форме. Довольно по хамски все это выглядело. Я полагаю, что по этой причине вы можете много клиентов потерять. Займитесь этим вопросом. Тем более ни я один об этом пишу. Смотрю, уже есть некоторое количество людей которые тоже с этим столкнулись.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Федоров

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о компании в целом, а о работе продавца(ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ)Продавец как торгаш с радиорынка! Высокомерный, бестактный! Сидит как царь...а покупатели холопы которые приходят за подаяниями!Не буду переходить на личность! Всем кому рассказываю о нем сразу понимают о ком идет речь! Такого отношения к покупателю ожидаешь увидеть только на колхозном рынке! (Возможно это был не продавец а техник(бэйджа не было)

Отправлено 7 лет назад

От Николай Горн

Dislike Мне не нравится

Отдал прошить планшет, обещали сделать за день. По итогу делали неделю, когда позвони и сказали что планшет готов я приехал его забирать оказалось что они прошили не непроверели. По итогу планшет не работает,прождал все это около часа. Не самая лучшая фирма.

Отправлено 7 лет назад

От dartem06

Dislike Мне не нравится

Довольно-таки двоякое отношение к этой конторе (очень хочется сказать "шарашкиной", но пока воздержусь). Три месяца назад купили в Новой системе телефон. Знание своего товара и цена на смарт- это приятно удивило. На этом "приятности" заканчиваются. Бардак за прилавком и в самом отделе-ну... возможно товар получили или недавно переехали... Ровно через три месяца пришлось зайти к ним опять- проблемы с телефоном после обновления ПО. Все тот-же беспорядок в отделе. В первый день мне честно пытался помочь менеджер (бейджика нет, имени не знаю, спасибо ему за помощь). Но проблема не решилась и пришлось приехать на следующий день. В отделе за прилавком 4 человека, двое практически на коленках ремонтируют один телефон, другой электронную книгу. Опять рассказываю проблему, прошу продиагностировать и выяснить причину неисправности. Почти ПЯТЬ!!!! часов проведенных в этом магазине, пока пытались переустановить старую версию ПО на мой телефон и выяснить причину поломки- это просто ужас...Послушала как некорректно консультируют и подбирают комплектующие для ПК, посмотрела как ремонтируют сданные телефоны теряя болтики...Хорошо еще, что не заглянула в "сервисный уголок" (а может это и нужно было сделать). Наконец-таки заполняют Акт приема на мой телефон и ставят перед фактом- "придет начальство, решит что делать. Вам перезвоним сегодня или завтра." Звонка конечно же не было. Сегодня, спустя два дня, перезвонила сама- информации нет никакой... Эх, а так все красиво начиналось...Хочется думать что мой телефон наладят и я получу его в целости и сохранности как можно раньше. А так-же хочется пожелать- ребята, наведите в отделе порядок, дайте менеджерам бейджики, чтобы нам, покупателям, знать кого хвалить (спасибо за грамотную консультацию Трофимову А. Б при покупке телефона и в проведенной в дальнейшем его "реанимации") , а кого ругать. Виталий, не бойтесь общаться с покупателями, стройте разговор правильно, без агрессии. Пока ставлю трояк. Очень разочарована сервисом, надеюсь ситуация улучшится.

Отправлено 7 лет назад

От adajio.07

Like Мне нравится

Совершенно случайна нашла этот магазин, приехав туда порадовало общение самого руководителя, как я поняла, и продавца. Выбирали телефон супругу в подарок, они все подробно и понятно рассказали как пользоваться гаджетом. МОЛОДЦЫ!!! А потом очень много рассказали по телефонам других моделей. Очень хороший магазин и хорошие специалисты. Еще придем покупать к вам и другим советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Матюшенцева

Like Мне нравится

Наткнулись на этот магазин совершенно случайно, находясь в поисках нового,более мощного смартфона для супруга.Ребята очень доброжелательны. Помогли выбрать подходящую модель, подробно о ней рассказали и показали. Рассказали о всяких прикольных штуках имеющихся в продаже). Итог: два новых,отличных,мощных смартфона для меня и супруга).Оба остались очень довольны сервисом и приобретением. И ценник действительно ниже чем где либо. Спасибо им огромное. Хороших продаж и процветания).

Отправлено 7 лет назад

От rep1902

Like Мне нравится

Очень тяжело общаться по телефону, разговоры не складываются, мы второй раз покупаем в этой компании, с разрывом полгода, но ситуация все та же, сложно заказать по телефону и построить диалог, хотим отдать деньги за товар, но не складывается, как бы забавно это не звучало. Но все меняется после того, когда вы приходите в магазин, там вам все объяснят и покажут, они любят поговорить, достаточно внимательные и вежливые люди. Вывод, не налаженные бизнес процессы в компании, по телефону сложно общаться, необходимо ехать и объяснять, потом снова ехать и брать. Если вы хотите, что нибудь купить или присмотреть, то просто езжайте туда, а звонить бесполезно, особенно делать покупки через расчетный счет, может пройти несколько дней от оплаты счета, до приезда за товаром. Ребятам хочется пожелать научится контактировать между собой, завести единый почтовый ящик, наладить бизнес процессы и прекратить терять клиентов по телефону, ведь с тем ассортиментом, что у них есть, можно хорошо зарабатывать и оставлять только приятное первое впечатление о себе.

Отправлено 7 лет назад

От VTK-TEAM

Dislike Мне не нравится

Разочаровали очень сильно. Отдала ноутбук в ремонт. Продержали его там месяц. За это время ни одного звонка не было. Звонила постоянно сама. В ответ я слышала, что специалиста нет на месте, а менеджер не обладает информацией и нужно позвонить позже. Повторялось все по кругу, звоню - ответа не получаю. Спустя 3 недели мне все таки сказали что с моим ноутбуком и что его постараются сделать. В указанное время мне конечно же никто не перезванивает. После нескольких не удачных попыток узнать информацию, мне сообщают, что мне ничем помочь не смогут. Прошу посмотреть что в ноутбуке осталось исправного и оценить стоимость запчастей. В указанные сроки со мной опять же никто не связывается. Сегодня звоню говорят завтра, завтра звоню говорят послезавтра и т.д. В итоге мне сказали что больше 5т.р. не дадут и то с условием , что б я у них приобрела что нибудь. А сказать, что в ноутбуке осталось рабочего, так и не сообщили. Я как то думала, что в диагностику за 800 р это должно входить. Когда сообщила, что забираю ноутбук мне сообщают, что ноутбук смогут починить ) Якобы нашли специалиста, который согласился сделать. Но увы после такого отношения у меня пропало всякое желание иметь дело с данной организацией. Я конечно не обеднею от 800р (+ учитывая сколько денег на связь ушло столько раз звонить, пока менеджер сообразит или как мне показалось сочинит, что б успокоить нервного клиента) но ВЫ их не отработали, отнеслись халатно. Отдельное спасибо за фото мне предоставленные необходимой запчасти (на чем не настаивала совсем) и как "искусно" мне об этом припомнили, когда приехала забирать ноутбук. Видимо за это и 800р. Ваш уровень обслуживания катится все ниже, никому не посоветую обращаться в данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Еговцева

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине внешнее зарядное устройство в подарок. Цена оказалась ниже, чем я покупала для себя, хотя тогда промониторила цены, и была уверена, что ниже цены нет:) Оказывается есть. И еще присмотрела ребенку часы, по которым я могу отслеживать его место нахождения и есть кнопка SOS. Пойдет в школу, куплю ей такие:) Цена тоже гораздо ниже чем в сетевых магазинах. Ребята продавцы приятные, поболтали про телефоны, то да се:) А еще купила штучку, ловить ВайФай, пришла прям так и сказала, мне нужна штучка такая:) Приятно когда тебя понимают с полу слова:) Такая же штучка, в магазине через дорогу прилично дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Тающее мороженое

Like Мне нравится

Починили здесь ноутбук, в тот же день что и сдал) Перестал включаться R560, оказалось окислилась кнопка питания. В других местах говорили всякое, от диагностики 3 дня до замены чипа) Вообщем рекомендую) И туговатых сервисников не встретил)

Отправлено 8 лет назад

От malic1337

Like Мне нравится

Ребята работают на 5! Приносил ноутбук на ремонт, с техником можно договориться, все вовремя делается! Несколько раз покупал запчасти, все идеально! Продавцы-консультанты знают свое дело и реально в этом разбираются, заговорили на час. Немного смутил хаос который в зале твориться, но на это можно закрыть глаза. Приду сюда еще не раз :)

Отправлено 8 лет назад

От FloMiC

Like Мне нравится

Единственное место во всем городе, где я смог купить в воскресенье чип для Samsung 4200. Этого достаточно.

Отправлено 8 лет назад

От emperor_of_mankind

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Купил мат. плату, возникли вопросы по работоспособности. Позвонил. Пригласили прийти , разобраться. С тех.отделом, спокойно без всех левых понтов проверили. Оказалось проблема в моем процессоре. Тут-же купил нужный. Поставили, проверили, настроили.

Отправлено 8 лет назад

От psw007

Like Мне нравится

Периодически покупаю здесь комплектующие. Цены бывают ниже всех в городе, собственно именно поэтому сюда и езжу. Хотя конечно с клавиатурой митусми классик за 3200 - это вы зря, это просто за граню добра и зла. К работникам магазина никаких вопросов нет.

Отправлено 8 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Забыл в этом магазине бумажник, не заметил даже, и не вспомнил бы никогда - где именно я его оставил. Но вот уважаемые сотрудники потрудились меня найти(!) и пригласить забрать свои вещи ). Поступок честных и уважающих себя людей. Спасибо большое (особенно Алексею, который сумел меня отыскать). В магазине купил кабель samsung, цена минимальная, обслуживание отличное. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин ребята всегда подскажут что поменять или сделать! Спасибо вам за быструю и качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От xscumx

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Сам коммерческий директор (сидит на кассе) хамил, оскорблял, когда я принесла на возврат купленную у них б/у материнскую плату, называл вымогателем денег. Не берите у них комплектующие, они при Вас их не проверяют, нормальной упаковки не дают, в общем пожалела что пришла к ним в магазин.

Отправлено 9 лет назад

От olenka81-den

Dislike Мне не нравится

Приносил комп на диагностику, взяли 6 соток проверяли 3 недели и ни чего не нашли. Отдал в Позитронику, взяли 2 сотки через три дня сказали что операционка, переустановил сам, всё заработало нормально. Итог: Бесполезно расходованные деньги и время.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Богдан

Like Мне нравится

Покупала у них и компьютер, и принтер, и практически все компьютерные аксессуары. Претензий к качеству нет, цены приемлемые, продавцы грамотные. Единственный минус - туда лучше ходить в будни, по выходным очень много народу.

Отправлено 10 лет назад

От krasnoyarets

Dislike Мне не нравится

по ценам хороший магазин. сервисник туговат. брал уже не одну вещь, всё работает отлично. хотелось бы как то по организованнее отладить работу.

Отправлено 10 лет назад

От kotok2014

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.. Приобретал для подарка видеокарту для друга, попросил подобрать для себя ВайФай под Билайн - впарили роутер Upvel - 315 NB. Продавец заверил, что имеется русский интерфейс, заточен пощд Пчелу и проблем не будет.... Неделю настраивал ... не принимает цифровое ТВ.. Да и с компа скорость упала вдрызг.. Принёс поменять _ ну ты его не почистил, следы пальцев - соответственно, минус 35% от продажной цены((( Короче так - Новая Система потеряла не только меня, сарафанное радио работает... Хотя я понимаю, что потеря одного клиента бизнес не разрушит.. ВЕСЬМА НЕДОВОЛЕН. Куплю роутер с внятным управлением (Апвел не советую никому), а фирма с наименованием Новая Система - для меня- ноль.. Не советую никому.. ОТСТОЙ.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Макофф

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим отзывом на 300%. По-моему самые низкие цены в городе, по какому бы вопросу не звонил.. Один раз менял у них видеокарту (исправную на 100%) просто не понравилась я ее даже отверткой немного поковырял, видно было, они увидели и без вопросов поменяли, даже предлогали на более дешевую поменять и денег вернуть (аж неудобно мне стало).. Минус можно придумать только один, у них нет супер ремонта в магазине, но он и не нужен когда покупаешь товар без супер накрутки и знаешь, что с гарантией проблем не будет.. РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь!!!

Отправлено 11 лет назад

От korkonvik

Like Мне нравится

Очень демократичные цены, всегда идут на встречу покупателю, грамотные продавцы которые всегда в курсе последних новинок компьютерных технологий подробно всё рассказывают и показывают даже если ты просто пришёл без денег проконсультироваться, обратной стороной медали является то что часто все продавцы оказываются занятыми и приходится подождать в очереди, но оно того стоит. С гарантией в отличие от многих крупных магазинов проблемы сводятся к минимуму, бывало даже несмотря на закосяченый гарантийный стикер меняли товар. Отовариваюсь в магазине не первый год и имею все основания рекомендовать к посещению, и пусть вас не смущает то что приходится пробираться до него через местную фауну радиорынка, к ней магазин кроме своего расположения не имеет ни какого отношения.

Отправлено 11 лет назад

От Arty