Новая Поликлиника Астрахань, ОАО отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 39


Новая Поликлиника Астрахань, ОАО

2.4

32 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги онколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога
Город Астрахань
Адрес Кирова, 39
Телефон +7(851)252-52-31 +7(851)252-52-41 +7(851)252-52-36
Сайт astrahan.newpoliclinica.ru
ВК newpoliclinica


Like Мне нравится

Не плохое впечатление от поликлиники. Персонал вежливый и внимательный. Сегодня утром на УЗИ и сдачу анализов в трех кабинетах у меня ушло не более 25 минут. Пока отмечу один минус - после 17.00 в регистратуру дозвониться не возможно. Услуга заказа звонка не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Миронычева

Dislike Мне не нравится

Запись не соблюдается абсолютно, гоняют из кабинета в кабинет, обратилась с ужасной болью в спине ( остеохондроз), гоняли из кабинета в кабинет по разным этажам, никому и в голову не пришло предложить помощь. И за все это нужно платить деньги, никакого отличия от районной поликлиники я не увидела. В такую жару даже кулера нет ( опять же все за деньги)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительные врачи , не компетентные вообще , деньги берут хорошие, а толку ноль, особенно подмечу врача Маркелову-гинеколог ( якобы кондидат медицинских наук ) крайне возмущена , после неё у меня открылось кровотечение и меня срочно госпитализировали... при этом я пришла на приём от Другого врача с анализам , она посмотрела на бумажки , меня даже не осматривала и сказала что я просто не нормальная , проблема в голове и якобы из за этого все болит , про симптоматику молчу , так и по анализам все не гуд , она сказала все хорошо , УЗИ кабинет Стрельцова, это тоже "врач от Бога" ужас просто тихий ! Что вы творите ????????????буду рада ответу руководителя и принятию мер каких либо

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Бравичева

Like Мне нравится

Довольно неплохая платная поликлиника.

Отправлено 5 лет назад

От awoland

Dislike Мне не нравится

Постоянно нарушается время приема, приходится ждать как в бюджетной клинике, в чем тогда смысл платного приёма? Каждый раз у педиатра сидим ждём

Отправлено 5 лет назад

От Елена Файрушина

Like Мне нравится

Количество людей говорит о доступности цен и услуг, с бесплатной даже и не сравнивайте. Семейный депозит даёт скидку до 20%. Недорогое кафе. Физ процедуры можно получить на месте, мне все нравиться. 4 так как есть куда расти)

Отправлено 5 лет назад

От Andrey A.

Dislike Мне не нравится

за что платить? за очередь при записи,за отсутствие инфраструктуры для маломобильных пациентов?вы еще в интернете посрветуйте лечиться,погуглить!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

большая поликлинника.много специалистов.врач по своему профилю назначил лечение.в муниц учреждении мне год ничего не назначали, чуть не умерла на опер столе

Отправлено 6 лет назад

От Аля Сафарова

Dislike Мне не нравится

Врачи абсолютно некомпетентные - студенты на практике или не попавшие в другие места работы, видимо. Обращалась три раза к разным специалистам - никто не поставил правильный диагноз. Лечение - нулевое! А эта разводка с покупками лекарств в их аптеке! Чтобы взять предписания врача нужно прийти в их аптеку и там прождать пол часа, пока тебе распечатают листок. И это при том, что врачи постоянно то карточку не закроют, то номер не тот напишут и все затягивается на пол часа - потому что с каждым надо разобраться. Это сделано в надежде, что вы все купите у них - но цены в несколько раз больше, чем везде. Обычная разводка, но даже если вы не хотите у них брать - стойте и теряйте время, чтобы получить то, что назначил врач. Впрочем, из назначенного ни разу ничего не помогло. С тем же успехом можно съесть аскорбинку. Не смотрите на то, что у них много разных врачей - лучше идите в бесплатную, в любую другую - сэкономите в итоге больше времени и денег! Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Сдать анализы невозможно, лучше сходите в инвитро

Отправлено 6 лет назад

От Лина Малина

Dislike Мне не нравится

Советую никогда не обращаться к терапевту Жучковой, врач не компетентный , абсолютно не оправдывает своё звание

Отправлено 6 лет назад

От ЛМ

Like Мне нравится

Так получилось, что наступление холодов дали о себе знать, и пришлось выбирать к кому обращаться и к какому хирургу бежать. Читала отзывы, взгруснулось. После друг посоветовал все таки обратиться в "Новую поликлинику" и не тянуть. Обратилась с опаской. Но ни капли не пожалела. Быстро и оперативно было принято решение, что со мной дальше делать, т. к. большая аллергия на лекарства. Перевязки без очередей в удобное для меня время, внимательное отношение врача. Пролечили, "отремонтировали", взяли повторные анализы. И вуаля! Здорова! За двухнедельный срок. Но без рекомендаций не отпустили)))))

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Давликанова

Dislike Мне не нравится

Как клиент обслуживалась с 2010 года по январь 2017 года.До января все устраивало.В начале года обратилась с болью в животе , сделали ФГС и врач который мне его делал, заявил что у меня доброкачественные образования в желудке и я должна каждые пол года по 3000 рублей платить и обследовать свой желудок...Представьте мое состояние.Благо в онкологии есть знакомства, прошла ФГС там и оказался у меня самый обычный гастрит.А новая Поликлиника очень грамотно разводят людей на деньги.А ведь между прочим я две недели ходила и думала из-за этих горе специалистов, что могу умерить от рака желудка.Еще раз им « спасибо»

Отправлено 6 лет назад

От detali30

Dislike Мне не нравится

Больше сюда никогда не пойду! Там творится все тоже самое, что и в бесплатных поликлиниках! Так ещё и заплатить за это надо!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

По этажам носили пожилую женщину без одной ноги на руках, лифта нет, ничего не предусмотрено для инвалидов, даже туалетов. При просьбе оказать помощь перенести женщину на 3 этаж, был дан ответ: - "здесь нет грузчиков ". На вежливое обращение такой грубый ответ, что за хамство!? Если вы читаете данный отзыв, прошу вас поменять свой минталинет и отношение к больным людям. Добра вам.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Могилянцева

Like Мне нравится

Очень довольна детским неврологом Акмаевой Л.М. очень хороший, отзывчивый, профессионал своего дела, очень благодарна доктору что на протяжении двух лет она лечит моего ребенка, и скоро мы восстановимся. Это единственный доктор который честно в глаза мне маме как бы мне это не было не приятно сказал диагнозы моего ребенка, которые появились в следствии лечения точнее отсутствия нормального лечения у других врачей.

Отправлено 6 лет назад

От egipet

Like Мне нравится

Обращаем внимание всех обратившихся на форум, для принятия необходимых мер, а также проверки достоверности заявлений, убедительная просьба обращаться по телефонам, указанным в карточке компании и на официальном сайте поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От Новая-Поликлиника Астрахань

Like Мне нравится

Хочу заступиться за врача этой клиники. Леонтьев , врач мануальщик.Прекрасный человек и отличный специалист. Он помогает и словом и делом. Прекрасное отношение к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От mary.b1977

Dislike Мне не нравится

Поликлиника отвратительная. Грубое, временами хамское отношение практически всех сотрудников больницы при неоправданно высокой стоимости услуг. Врачи не квалифицированы, более того, приписывают болезни, которых нет, оказывают моральное давление, чтобы пациент проходил ненужные ему процедуры и покупал ненужные лекарства. 150 раз пожалела, что обратилась туда.

Отправлено 7 лет назад

От Nellia Ilyazova

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, ходила с трёхмесячным ребенком на приём к детскому неврологу Акмаева Л.М. Это просто кошмар. Ужасная поликлиника, ходила с трёхмесячным ребенком на приём к детскому неврологу Акмаева Л. М. Это просто кошмар. Обслуживание отвратительное, отношение хамское, очереди. Записывались заранее по телефону, а в итоге прождали около 40 мин врача. Мало того квалификация врачей меня вообще поразила, ребенка довели до слёз и истерики, что аж задыхаться начал (хотя у меня ребенок дома спокойный), как будто перед ними не маленький человек а мешок с г... м. В итоге поставила кучу страшных диагнозов, которых у нас нет, и назначила много всяких процедур именно в их клинике, которые очень дорогие. УЗИ головы делали, распечатали бумагу что всё хорошо, что ребенок здоров, а в конце заключение что страшно становится. Итог такой: обдираловка денег, хамство, очереди, бардак полный. Не рекомендую данную клинику. Врачам плевать на пациентов, работают медленно и непрофессионально. И самое интересное, со мной ездила подруга, у неё ребенку тоже 3 месяца. Так её ребенку написали и сказали всё тоже самое что и нам. Диагнозы ставят на отъеб@сь похоже.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Брежнева

Like Мне нравится

Были сегодня не впервые уже у окулиста Коровкина, простите имени отчества не знаю. Врач очень хороший. Так доходчиво никто бы не объяснил. Полностью рассказал от и до о возможных причинах заболевания и о его лечении. Очень грамотный специалист . По поводу других специалистов- дерматологи мне не понравились обе, работали без перчаток и ничем особо не помогли. Были ещё у детского невролога когда-то , она понравилась отношением, но нас ничего не беспокоило, поэтому о компетенции ничего сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность педиатрам, за их качественную медпомощь и вдумчивый подход к каждому ребенку! И спасибо поликлинике, что ввели эти штатные единицы! По поводу других врачей, хочу добавить только одно: я давно клиент этой поликлиники и хожу к тем врачам, о которых предварительно навела справки и получила хорошие отзывы! Претензий поэтому и не имею )

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Izmailova

Dislike Мне не нравится

Стоматолог ставила пломбу полтора часа! Телефон из руки не выпускала и работала только одной рукой. У неё постоянно что-то не получалось. Через год пломба выпала. Добро пожаловать в "Новую поликлинику"!

Отправлено 7 лет назад

От wolga23

Info

Очень приятное обслуживание в Рентген-кабинете!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nikulina

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту шаражкину контору. У врачей нет особого интереса к вам, кроме как вытянуть побольше бабла на всех нужных и ненужных анализах. Был у терапевта по ДМС, так терапевт после осмотра сказала что "выписать направления на анализы не может, потому что у нее ушла медсестра, которая пишет, приходите завтра" , у самой видимо рука не поднимается, либо не царское это дело.

Отправлено 7 лет назад

От kosmenko

Dislike Мне не нравится

Начнем с такой истории, лечила я пневмонию, лечение затянулось на два месяца, кашель не проходил, врач говорила, что это нормально. Каждый раз, я записывалась в регистратуре на определенное время и каждый раз приходила и сидела в очереди, потому что врач не успевала принимать всех по записи и принимала еще пациентов просто так, без записи. Как так можно? Поликлиника платная, запись сделана заранее, кроме того температура под 39 и приходится сидеть и ждать? Что за бред????? Далее, гинеколог. Это вообще просто кошмар. Девушки, женщины, дам, никогда не обращайтесь к Балченковой Татьяне Викторовне. Это просто кошмар. Она прописала прижигании при эрозии. И что вы думаете?? Взяла анализ на биопсию, в итоге повредила мне ТАМ сосудик, кровь шла почти месяц!!! Я пришла к другому гинекологу, которая прижгла мне сначала сосудик, а потом уже эрозию. ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ??? Чтобы мне еще и вред причинили? Хотела писать жалобу, но другой гинеколог все сделала оперативно и быстро, поэтому как-то пыл поутих, но отзыв на эту горе-врача я все же написала Так что если у вас есть альтернативная клиника смело выбирайте ее, а не этот платный ад.

Отправлено 7 лет назад

От starlett001

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ МЕСТО! ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНАЯ, КАК И ОБЫЧНОЙ КЛИНИКЕ. ВРАЧИ ГРУБЯТ ПРИ ПРИЕМЕ, ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ НЕ ПОНЯТНО!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.borisovna

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Та же самая очередь что и в обычную поликлинику, только за ваши деньги. Хамоватовый персонал, особенный персонаж всей этой больницы - невролог...хотя нет, для нас челядей - ВЛАДЫКА НЕВРОЛОГ!!! Это очень наглая, независимо от профессии явно неуравновешенная женщина с явными признаками психиатрии!!! И самое интересное, врачи так пригрелись, так им хорошо деньги грести, что чувствуют себя хозяевами жизни. Два похода и 5 т.р. как на ветер: здоровье не поправили, настроение испортили. Дело принципа, заявление в минздрав на проверку этой шарашкиной конторы обязательно будет написано и отправлено. Как придет ответ, обязательно его здесь выложу.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Самый лучший маммолог-онколог Добренький. Честный..не "выкачивает бабло" как некоторые..говорит коротко и по существу.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Шевцова

Like Мне нравится

Второй раз в этом заведении. Первый опыт был печальным, пошел на флюрограмму, по записи, думал прийду как человек и сразу передо мной открыты все двери, однако не так то было. Простоял минут 40-50. ТОлько когда пришел во второй раз (через год) высказал свои опасения после записи к специалисту, мне сказали, что надо гвоорить что ты по записи. Предлагаю остальным клинетам-пациентам говорить об этом заранее. Второй раз более прикольно. За час до похода записался! врач меня ждал! на приеме все отлично! навыписывали кучу направлений. Касса, все приветливо (по ценам нормально, что хотели - платная медицина). Однако на УЗИ пришлось либо записываться на через 2 недели!!!!! (увеличьте кол-во специалистов, аппараты и востребованность есть) либо "ДОГОВАРИВАТЬСЯ" - тут я встал в шоке, однако пошел договариваться, договорился, прождал 1,5 часа!!! и не прошел. , сдали нервы. ОДнако на соелдующий день договорился и прошел быстро за 30 минут (это нормально без записи я считаю) Сегодня иду на повторный прием! уверен, что все будет нормально! Место рекомендую! нужно только "знакомиться с территорией" - узнавать её специфику и особенность! а еще лучше быть здоровым и вести здоровый образ жизни! А руководству делаю знакомить пациентов с особенностями местности на входе и договариваться за них (иначе им подняться, спуститься и снова подняться), а еще указателей побольше в лабораторный блок - самый востребованный и спрятанный

Отправлено 9 лет назад

От migo_1

Info

Цените свое время, записывайтесь на прием по телефону, в регистратуре стабильно есть очередь!

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Алексеевич