Новая Планета, фитнес-центр отзывы и оценка

Хабаровск, ДОС, 10а


Новая Планета, фитнес-центр

3.7

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Студии загара, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес ДОС, 10а
Телефон +7(421)227-43-65 +7(421)220-41-91
Сайт www.np-fitness.ru


Like Мне нравится

С удовольствием посещаю этот клуб не только для тренировок, но и пользуюсь услугами массажиста и косметолога. Всем очень довольна, хороший тренажерный зал, есть сауна, приветливый персонал, грамотные инструктора .Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Гайзуллина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный фитнес клуб. Ужасный сервис, грубый неграмотрный персонал, тренер по аквааэробике- хамка. Клиентоориентированность нулевая. Отправила маму на занятие по аквааэробике, мало того, что администратор отвела её не к тому входу, где она просидела пол часа в ожидании тренера, а когда вышла тренер, оказалось, что занятие уже идёт и что администратор привела её к зимнему входу, а надо к летнему. Тренер в грубой форме стала говорить, что занятие уже началось, что все вынуждены ждать, на просьбу показать, где переодеться и принять душ, бросила что то типа "что, сами не знаете?". На что мама просто развернулась и ушла. Внутреннюю дверь тренер отказалась ей открывать и маме в тапочках пришлось возвращаться через улицу за своими вещами. О желании приходить в этот клуб не идёт больше и речи. Радует, что неподалёку есть другой, с уровнем несоизмеримо высоким, куда мы и отправились. Жаль потраченного времени и испорченного настроения дорогого человека.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бабина

Like Мне нравится

Супер! Приходишь как к себе домой, я там и душой и телом отдыхаю. Персонал хороший. Тренажеры нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От ira.gold.irina

Like Мне нравится

Долго искала, куда бы пойти готовить себя к лету. Выбор был не велик, хотелось чтобы либо рядом с работой, либо по дороге домой. Остановила пока свой выбор на Новой планете. Хожу около месяца, не скажу, что это "новый, современный, продвинутый" фитнес, но в нем есть все, что нужно, чтобы привести себя в порядок после долгой зимней спячки.

Отправлено 9 лет назад

От Оленька

Like Мне нравится

Обычный фитнес-центр. Тренажёры видно, что "взрослые", но в нормальном состоянии и рабочие. Ценник ниже, чем в популярных местах. Есть всё необходимое - и железки потягать, и на дорожке побегать, и на групповое занятие сходить. Персонал приветливый и доброжелательный. Всегда готовы помочь. Если нужно место для того, чтобы действительно заняться спортом, а не фотографироваться в зеркало и разговаривать с подружками/по телефону, то место очень даже. В раздевалках есть душ и даже маленькая сауна. Выдают тапочки и полотенце. На ресепшн можно купить воду или шампунь. Так же продается всякое спорт.питание. Всё просто, но объективно для занятий больше и не надо.

Отправлено 10 лет назад

От Тигр

Info

Сильный тренер по индивидуальным программам для женщин - Андрей.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Милованова