Новая печать, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Грибоедова, 2Б (14 офис; 2 этаж)


Новая печать, рекламно-производственная компания

5

3 оценили
Категория Полиграфические услуги, Изготовление табличек / бейджей, Флексопечать, УФ-печать, Производство пластиковых карт, Услуги гравировки, Услуги фрезеровки, Лазерная резка, Послепечатная обработка, Спортивно-наградная продукция
Город Новосибирск
Адрес Грибоедова, 2Б (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)334-08-61 +7(903)932-60-76
Сайт www.n-print.biz


Like Мне нравится

Всем советую эту компанию! Делали у Максима несколько заказов - всегда в срок и на высшем уровне! А еще у них потрясающий дизайнер Валерия! Мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Мальвина

Like Мне нравится

Когда работа настолько нравится, что есть мотивация зайти и написать отзыв, это о чём-то да говорит. Заказывали печать логотипа на фартуках для своей гончарной мастерской. Искали и перебрали очень много мест и только в вашей фирме отнеслись внимательно, ответили развернуто, вели подробную переписку. Нам посоветовали лучший метод печати именно для нашей ткани, сделали эскиз, отнеслись очень внимательно, ещё раз повторюсь, спасибо Валерии. Отдельное спасибо за оперативную работу и качество!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Буду первой) Работаем с Максимом уже несколько лет. В основном заказываем визитки, брошюры и иногда бизнес атрибутику. Нравится, что всегда входит в положение и идет на уступки, особенно когда сроки поджимают. Огромный ассортимент услуг не только по полиграфии. Заказывали и фирменные футболки и кружки с логотипом. В общем так держать. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Елена