Новая Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (5 сектор; 0 этаж)


Новая Мебель, производственная компания Новая Мебель, производственная компания

5

1 оценили
Новая мебель - Новосибирская фабрика по производству кухонных гарнитуров и современная корпусная мебель по индивидуальным заказам: Мы изготовим на заказ любую корпусную мебель с учетом
ваших пожеланий, размеров и цветовых предпочтений!
Мебель напрямую от производителя.

💥На рынке более 10 лет.💥 Выставочный зал находится по адресу ул. Светлановская 50 (ТВК Большая медведица) - 5 сектор, цокольный этаж.

Здесь же можно нарисовать и рассчитать стоимость Вашего индивидуального проекта, выбрать цвета и материалы. Расчет проекта занимает не более 5-ти минут. Возможны любые размеры и цвета. Выезд замерщика после оформления договора Бесплатно.

💰ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ💰
Возможна доставка во все города России

Любой вопрос Вы можете задать по телефону:
☎8-996-544-09-83☎ - Михаил
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (5 сектор; 0 этаж)
Телефон +7(913)751-18-50 +7(913)751-14-30
Сайт www.novmebel.ucoz.ru
ВК novaiamebel


Like Мне нравится

Очень удивился, что мой отзыв первый. Начну с того, что знакомые запугали порядочностью производителей кухонь на заказ. Говорили о том, что сроки практически всегда не выдерживаются, сборщики пропадают на неопределенный срок, а качество работ может только разочаровать. Мне очень хотелось въехать в новую квартиру до конца года. С целью покупки кухни посетил большую Медведицу в начале декабря. К моему удивлению, все производители, которых я заранее выбрал, обозначили сроки изготовления не менее полутора месяцев. Меня этот вариант категорически не устраивал, и я решил найти что-то еще. Остановился возле стенда этой компании. Попросил менеджера Ольгу рассчитать стоимость изготовления. И снова удивление – даже с учетом стоимости сборки и доставки, получилось дешевле, чем у конкурентов. Ольга заверила, что до Нового года кухня будет установлена. И не обманула. Успели в заявленные две недели! За сутки кухня была собрана. Замеры я не производил. Но и это не переросло в проблему. Отдельно хочется поблагодарить сборщика Антона, который профессионально решил все возможные "косяки" из-за неровности стен. К этому моменту пользуюсь кухней более 4-х месяцев, за это время не возникло ни одного нарекания. Очень рад, что обратился к вам. Советую вашу компанию своим знакомым, друзьям, и всем, кто читает этот отзыв. Ещё раз, огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От naufrage