NOVAя мебель, производственная фирма отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 10 (1 этаж)


NOVAя мебель, производственная фирма NOVAя мебель, производственная фирма

3

3 оценили
Кухни Пермь, кухни на заказ.
Компания "Новая мебель" представляет свою продукцию: шкафы - купе, гардеробные, мебель для гостиных, спален, детских, кухонь, а так же корпусную мебель.

Телефон: (342) 234-90-01, 234-80-01
E-mail: novmeb@bk.ru
Адрес: Пермь, ул. Карпинского, 10
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Карпинского, 10 (1 этаж)
Телефон +7(342)234-90-01 +7(342)234-80-01
Сайт novayamebel.jimdo.com
ВК kuhni_na_zakaz_perm


Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф купе с установкой. Установили, двери открываются сами, по краям не сходятся. Говорили при заказе, что все будет отлично и даже не ровный пол не помеха. Начали звонить и высказывать своё недовольство, а в ответ слышим «так и должно быть, вы не разбираетесь просто». В общем двери из этого дерьмошкафа выпали, чуть не придавили маленького ребёнка! Не рекомендую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ларин

Like Мне нравится

Вы господа лукавите. Заказывали Вы заказывали не шкаф, а мебельные детали и двери для шкафа купе из которых вы сами хотели собрать шкаф. И у вас имелась накладная, в которой было указано, что именно Вы заказывали. Это Вы получили в полном объеме и в срок. А то что вы где то просчитались или чего то не учли, Вы сами виноваты. Вы могли бы заказать шкаф под ключ, с установкой, договором и гарантией. Вы решили сэкономить, это Ваше право. Кстати рыночная стоимость такого шкафа под ключ 32000-36000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От abk59

Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф(сами встраиваем) деталей не хватает,отверстий нет,размеры не те!!!! По изготовленнию не позвонили,пока сами не набрали,соответственно привезли в другой день. Доставка сказали 550₽,в итоге 700.Шкаф стоил 17000,с доделками вышел 20000. Не за 5 копеек вроде

Отправлено 6 лет назад

От denisova_yanaaa