Новая Мебель, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Братск, Крупской, 17 (1 этаж)


Новая Мебель, ООО, производственно-торговая компания Новая Мебель, ООО, производственно-торговая компания

4.6

8 оценили
Кухонные гарнитуры, Шкафы КУПЕ , БИБЛИОТЕКИ , ГАРДЕРОБНЫЕ комнаты.
ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ
На заказ любая мебель по вашим желаниям.
ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ
Идея. Разработка . Воплощение .

Качественная и привлекательная мебель, большой выбор конфигураций и расцветок.
ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ
График работы отдела в ТЦ "Июль", 1 этаж:
Понедельник - суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье: с 11.00 до 16.00

Запись на замер бесплатно по тел.:89086684188 или приходи по адресу: проезд Индустриальный д.7 ТЦ "Июль" 1 этаж.
ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ
Гардеробные комнаты, шкафы-купе, кухонные гарнитуры, прихожие, шкаф-кровати, радиусные шкаф-купе в Братске. Собственное производство мебели в Братске.
E-mail: newmeb@bk.ru <- сюда можно слать примерные эскизы для примерного просчета:)
ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ
Для просмотра всех альбомов с фотографиями необходимо зарегистрироваться в ВК и вступить в группу:)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельные фасады, Изделия из камня для помещений
Город Братск
Адрес Крупской, 17 (1 этаж)
Телефон +7(395)328-52-35 +7(395)342-10-11
Сайт кухни-братск.рф
ВК st_newmeb


Dislike Мне не нравится

Лучше с этой фирмой не связываться! Непрофессионализм от и до!!!!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет положительные отзывы этой компании, но, на данный момент, впечатления не самые хорошие. Из плюсов, пока, пожалуй, только вежливый персонал.. Обратились в компанию в конце мая изготовить детскую, дизайнер (к сожалению, не запомнила имя) сначала была очень нерасторопная, проект с ней создать так и не смогли за один раз, в другой раз попали на другого дизайнера - Любовь, вот она все быстро сделала и мы заключили договор, было это 22 мая. Обещанный срок доставки до 5 июля. Сегодня звоню узнать, когда нам ждать доставку, а оказывается, что нет материала, из которого планировалось изготовление мебели и они его ждут... Больше месяца!!!! И, самое главное, нам об этом никто не соизволил сообщить! Считаю, что это крайне непрофессионально, мы рассчитывали на мебель в срок, и добросовестность компании, но нет, все как везде... О качестве мебели сказать пока ничего не могу, надеюсь, что хоть в этом не разочаруют.. За сервис пока соответствующая оценка. Кроме того, офис работает с 11 утра, но дизайнера на рабочем месте в это время мы не застали.. дождались только к 11:30.. Вряд ли посоветую эту компанию кому-то, да и сами снова вряд ли обратимся..

Отправлено 5 лет назад

От Yana Zasukhina

Like Мне нравится

Друзья, охотно рекомендую эту компанию для сотрудничества ! В городе очень много компаний работающих в этом сегменте и только когда начинаешь разбираться со всеми по порядку, то понимаешь кто есть кто ! Очень много пустых слов, сорванных сроков и бездарных работников. С Новой мебелью жизнь свела случайно. Не ожидал ничего особого, но ошибся ! Ребята молодцы ! Все началось со шкафа- купе и .... понеслось: еще один шкаф, детская, кухня. Есть еще планы, но пока нет средств ;). Ребята работают профессионально, пунктуально и качественно. У них есть желание не только заработать, но и есть желание удовлетворить заказчика. Надеюсь в дальнейшем все останется на прежнем, высоком, уровне ! В общем рекомендую ! Цены в Новой мебели приемлемые + различные сезонные акции.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Братский

Like Мне нравится

Обращались в компанию Новая мебель по поводу изготовления дверей-купе и шкафа-купе в узкую прихожую. Сделали все очень качественно. Установили в срок. При полной оплате сделали скидку 25% и дополнительную 5% как постоянному клиенту! В общем, осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В этой организации заказывали кухню и детскую!!! Я очень-очень довольна!!! Получилось ОЧЕНЬ КРУТО!!! Сделано все очень качественно и по размерам - как влитая встала мебель) Так же здесь заказывала тумбу в кабинет - на которой сидят мои прекрасные девочки, тоже осталась довольна - очень аккуратная работа! Всем советую! Вам ребятки желаю процветания, и продолжайте радовать нас качественной мебелью. Татьяна отличный консультант - всегда доброжелательна, индивидуально и терпеливо подходит к заказу клиента - за что ей отдельное спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Лашина

Like Мне нравится

В компании заказывала детскую комнату от и до для девочки , видно что делают профессионалы, и по технике безопасности все учитывают и качество отменное.Учитывают все пожелания. По цене приемлемо и скидки хорошие. Если решу еще что нибудь из корпусной мебели заказывать ,то только в этой фирме.)))))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гулевич

Like Мне нравится

Кухню установили уже как года два, пересмотрела много фирм, цены были заоблачные, с Грудой однозначно никогда не свяжусь, хватило окон, знакомые подсказали где делают качественно и не дорого. Кухня сама обошлась где 60тыс., и столешница из искусственного мрамора так же,на кухню 12кв.м.,ой забыла,и в эту цену ещё вошёл фартук .Девушка( менеджер) и установщики учли все мои желания, что то подкорректировали,недочёты устранили быстро. Советую своим знакомым. только эту фирму!

Отправлено 7 лет назад

От kru.000

Like Мне нравится

Очень очень замечательная фирма, я прям не люблю, вся мебель в квартире сделана на заказ там. 1. Отличный персонал, вежливый, терпеливый, ненавязчивый, предлагают интересные варианты и по вашим средствам. 2. Выполнение всегда в срок, что в наше время не всегда есть. 3. Большой выбор. 4. Подарочные сертификаты -это всегда приятно. 5. Скидки скидки, лично я на кух.гарнитуре сэкономила около 30.000₽. Однозначно рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья