Новая линия, клиника современной косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 29 (1 этаж)


Новая линия, клиника современной косметологии Новая линия, клиника современной косметологии

4.7

27 оценили
- НОВИНКА: Все виды радиочастотного лифтинга лица и скульптурирования тела на новейшем израильском аппарате Legend Pro+ от мирового лидера Lumenis
- Индивидуальные программы косметологического омоложения
- Инновационный мульти-уход и оздоровление кожи Geneо без реабилитации
- Процедура-бестселлер "Сияние кожи"
- Лазерная эпиляция на настоящем диодном лазере из Израиля LightSheer DUET
- Ультразвуковой SMAS-лифтинг лица и тела на южнокорейском оборудовании UCOS от компании BE&BI Tech
- Нитевой лифтинг лица Aptos
- Все виды инъекционных методик омоложения
- Аппаратные процедуры по уходу за лицом на немецком оборудовании IONTO COMED
- Коррекция фигуры с помощью вакуумно-роликового массажа Starvac Original
- Прием дерматолога

Медицинская лицензия Л041-01125-54/00309679 от 11.11.2016.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)247-89-30
Сайт newlineclinic.ru
ВК clinicnewline


Like Мне нравится

Я очень избирательно отношусь к косметологии, специалист этого салона Ольга Александровна меня не перестаёт удивлять - отлично владеет техникой массажа лица и знанием уходовых процедур, подобрала для меня максимально по моему запросу, очень благодарна ей за это. Очень рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Захарова

Like Мне нравится

Учавствую в проекте "До и После" по коррекции фигуры и восстановлению после родов. Спасибо большое клинике "Новая Линия " и всем сотрудникам за такую прекрасную возможность, за теплую дружескую атмосферу и самое главное за результат!!!! Ольга Александровна Смолянинова и её аппарат starvak) творят чудеса. Спасибо большое администратору Татьяне Медведевой за поддержку. Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Андреева

Like Мне нравится

Выбрала это место из-за удобного расположения и осталась очень довольна. Была на процедурах два раза, вторая со скидкой, что очень приятно. Без агитации и рекламы косметических средств. По рекомендации специалиста Ольги Александровны делала процедуру микротоки с комплексным уходом и приятным массажем. Результат увидела сразу, завтра пойду повторно для закрепления эффекта.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Посетила в этой клинике косметолога Татьяну и осталась очень довольна, в результате беседы решила сделать ещё и ксеомин т.к. Сообщили на ресепшн, что на него акция. В результате, когда я записывалась по телефону мне предложили другого косметолога по фамилии Эм, потому что к Татьяне до 4 мая было не попасть. Поставили мне ксеомин и на кассе шокировали меня тем, что акции нет, я смирилась с этой печальной новостью, но самое страшное ждало меня впереди! Придя домой я столкнулась со странным сонным состоянием и легла поспать, через пару часов я проснулась от того что меня сильно тошнит. 2 дня я думала, что я просто умру, детей естественно ни в школу ни в сад не повела в таком состоянии невозможно было и до магазина дойти, у меня поднялась температура, меня тошнило, морозило, на лице сразу вылезли огромные шишки напоминающие простуду и с кровати я вставала только лишь до ванной комнаты. Через 4 дня я поняла, что мне сложно говорить потому что нижняя губа не шевелится и уголки губ упали. На предложение сделать перерасчёт по акции, а то и вовсе вернуть деньги, предложили просто сделать микротоки за счёт клиники, чтобы исправить губу! С заявлением, что это моя индивидуальная особенность организма, я бы поверила в это, если бы пробовала эту процедуру впервые! Считаю, это само собой разумеющееся обстоятельство, что исправления за счёт клиники! Я конечно крайне недовольна! Пришлось идти на свадьбу к подруге кривогубой. Я уже несколько раз ставила и диспорт и ксеомин в другой клинике и все у меня было отлично! Уверена, что мне просто много вкололи и это попросту было что-то вроде передозировки!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Иванова

Like Мне нравится

Добрый день! Очень понравилось в клинике, доброжелательный персонал, всегда приветливы и внимательны. Особая благодарность замечательному косметологу и приятному в общении человеку Ольге Александровне!!! С ней я прошла курс процедур микротоки. Эффект потрясающий, такой, который хотелось бы! Процедуры проходили комфортно, в уютном кабинете, все действия и средства Ольга Александровна комментировала, а после давала рекомендации и ответы на интересующие вопросы. Огромное ей спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Раймер

Like Мне нравится

Замечательная клиника, приятно в ней находится, чистое, уютное и светлое помещение. В этой клинике я делала коррекцию носослезной борозды, данную процедуру проводила Светлана Анатольевна. Результатом я очень довольна, так же могу отметить, высокий профессионализм врача проводившего коррекцию, приятный человек и очень подробно рассказывает, что делает. В целом персонал здесь замечательный, приветливые люди. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От natali944

Like Мне нравится

как постоянный и уже могу сказать-давний-клиент, выражаю огромную благодарность косметологу Ольге Александровне за эффективную работу (вижу всегда результат от назначаемых и проводимых ею процедур), и что немаловажно-за человечность, доброту и душевность! И Светлане Анатольевне-за умение сделать "красиво", но "незаметно" - женские секреты красоты помогают сохранять молодость и уверенность в себе. Отдельное спасибо администратору Танечке - Вы моя кофейная феечка))) с уважением, Маркова Елена.

Отправлено 6 лет назад

От solnce27.08.81

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам клиники Новая Линия. Сервис на высшем уровне. Приветливый администратор, замечательный косметолог Елена Александровна. Радуют цена и качество. Обязательно приеду сюда снова (да найдется парковочное место!=)) и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам за Вашу работу! Желаю процветания клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Sofee

Like Мне нравится

Косметология на высшем уровне, настоящие профессионалы своего дела! Косметолог Ольга Александровна кроме того, что отличный специалист, просто замечательный человек, всегда с радостью прихожу на процедуры. Ещё хочется отметить администраторов за тёплый приём! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Lococo

Like Мне нравится

Мне тоже понравилась и что самое главное моё посещение дало плоды в виде чистого лица (результат на лицо, во всех смыслах слова) 07.02.2018 была консультация у врача косметолога Чиркова Ю. В, молодец, профессионал своего дела. Так же хочу отметить саму клинику, чисто, красиво и администратор приятная. Просто от независящей от меня причин переносил время консультации, идут на встречу и без всяких «скрытых» недовольств. Как то «спокойно» я там себя чувствовал, хотя на тот момент был дерганым (бросал курить) Что сказать, МОЛОДЦЫ!!! Финансового благополучия вам, здоровья и всего самого наилучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Алимов

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника! Все чистенько, аккуратно, персонал вежливый. Делала маникюр и педикюр - я в восторге!! Много где бывала, но такую качественную услугу не получала ни разу! Тут все быстро, аккуратно, абсолютно без микротравм (у меня ещё нигде без них не обходилось..). Муж тоже сходил на маникюр, он тот ещё привереда, а тут даже он всем доволен остался :) уже записалась на уход для тела, надеюсь буду и дальше приятно удивляться качеству!:)

Отправлено 6 лет назад

От SvetaYurievna

Like Мне нравится

Посетила клинику перед новым годом. Была на процедуре микротоки. Эффектом очень довольна: цвет лица свежий, кожа гладкая и увлажненная. Эффект держится около трех дней. Но меня предупредили сразу, что для долговременного эффекта нужно пройти курс. Во время процедуры врач Елена Александровна еще и рассказывала, как правильно умываться и как ухаживать за кожей. В общем, в новогоднюю ночь кожа сияла, как и обещали :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Парфенова

Like Мне нравится

Выиграла в конкурсе в инстаграме поход на процедуру Миндального пилинга, что само по себе уже очень приятно! Попала к врачу Елене Леонидовне Эм, которая мне все подробно объяснила, сделала саму процедуру и дала дальнейшие рекомендации по уходу за кожей лица. С удовольствием вернусь к вам снова! Успехов и процветания в вашем красивом деле!

Отправлено 6 лет назад

От egorova-2014

Like Мне нравится

Добрый день . Ходим ( я и муж) переодически к косметологу Ольге Александровне , профессионализм неоспорим ! Все говорит грамотно, советует нужные на данном этапе процедуры , делает очень аккуратно и приятно . Крайние разы приходила на процедуры пилинга для лица ( лечу последствия дерматита) делали сначала миндальный с уходом ( очень понравился результат ),потом должны были делать феноловый , но придя на процедуру , после того как мне уже нанесли пилинг на лицо , мне сообщили , что это миндальный , так как фенолового нет в наличии , это наверное единственная капелька дёгтя в бочку мёда,тк считаю , что клиента о таком должны были предупредить ;) Результатом пилингов и профессионализмом О.А. Довольна , буду приходить на процедуры ещё .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Загривина

Like Мне нравится

Мне посоветовали косметолога Ольгу Александровну и так я познакомилась и с клиникой "Новая Линия". Придя первый раз, удивилась высокому сервису, вкуснейшему кофе и главное уровню специалиста. У меня были большие проблемы с лицом, но системный подход, подбор домашнего ухода, потихонечку выпрямляет ситуацию. Также к преображению лица подключилась врач-косметолог Светлана, с которой мы начали прорабатывать мои первые, ох, не хочется произносить в слух ̶м̶о̶р̶щ̶и̶н̶ы̶ заломы. Поэтому уходовые процедуры я делаю у Ольги Александровны, а касательно инъекционных процедур хожу к Светлане. Главное, что я вижу, как моему лицу становится легче. Очень высокий уровень доверия еще сложился потому, что здесь врачи косметологи, в моём случае это было очень важно!

Отправлено 6 лет назад

От m.v.suhoveyko

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить, за работу над лицом моего ребёнка подростка, Ольгу Александровну. На первом приеме был составлен план лечения кожи после акне. Строго действовали по намеченному плану. Питание, чистка, уходовые процедуры и вот начали курс пилингов. Улучшения на лицо!!!!! Так же доктор беседовал с ребёнком о необходимости следить за питанием. Авторитет доктора сыграл не маловажную роль!)) спасибо Ольга Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От aleshk-irina

Like Мне нравится

Побывала в клинике "Новая линия" 15.05.2017 и хотела бы оставить положительный отзыв !!! Прекрасное обслуживание и очень хорошее качество предоставленных услуг . Обязательно вернусь и буду вашим постоянным клиентом . Спасибо "Новая линия" :)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом у Ольги Александровны. Здесь работают настоящие профессионалы в сфере красоты! Индивидуальный подход, уютная атмосфера, все на высшем уровне начиная от администраторов заканчивая специалистами. Рекомендую всем доверить свое лицо и тело этим настоящим феям-волшебницам красоты! Таких результатов я не получала ни у одного специалиста в сфере красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Урсул

Like Мне нравится

Очень понравилось в вашей клинике. И приём косметолога и услуги в целом. Единственный минус, пожалуй, очень дорогая косметика, которую назначает косметолог по окончанию процедуры, которую так же, можно купить на месте. Впрочем, приятно возвращаться сюда вновь и вновь.

Отправлено 6 лет назад

От ESCADA

Like Мне нравится

Безумно понравилось клиника "Новая Линия"!!!Была у вас на апрельской акции ,делала массаж на аппарате STARVAC+ обертывание, результат был заметен через 3 процедуры!!! Всего было сделано 10 процедур, в весе я потеряла 6 кг, с учетом того , что я соблюдала все рекомендации врача. Так же замечу, что в клинике очень отзывчивый и вежливый персонал! Спасибо вам еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Замечательная клиника!!! Доброжелательный персонал, приятный интерьер. Консультация косметолога очень информативная и при этом бесплатная. Хотелось бы отметить прекрасного специалиста косметолога Ольгу Александровну. Профессионал с большой буквы и при этом чудесный светлый человек. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Пав

Like Мне нравится

Хожу на педикюр к Юле- отличный мастер! Мне есть с чем сравнить...за качество и безопасность больше не волнуюсь! Админы приятные, кофе вкусный, все чисто и уютно!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Порошкина

Like Мне нравится

Ходила сюда на маникюр к Юле. Все очень понравилось! В салоне чисто, уютно, светло, играет приятная музыка, угостили чаем, полный релакс! Юля приятная девушка, ненавязчивая, подсказала, какой цвет на моих ногтях будет смотреться лучше. Рекомендую! Приду еще обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От bubu