Новая Энергия, производственно-монтажное предприятие отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (3 этаж)


Новая Энергия, производственно-монтажное предприятие

3.8

9 оценили
Категория Электромонтажные работы, Электротехническая продукция, Проектирование инженерных систем, Инжиниринговые услуги, Строительство / обслуживание электросетей
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (3 этаж)
Телефон +7(383)335-73-42 +7(383)335-73-03 +7(383)335-70-28
Сайт nskenergo.ru


Like Мне нравится

Срочно понадобилось электроснабжение коттеджного поселка (субподрядчик затянул со сроками), в итоге нам напряжение подавать, а ни проекта ни линии. Наша специализация -строительство домов, внешнее электроснабжение не наш профиль, да еще и сроки жмут. Обратились в Новую Энергию: ребята с пониманием отнеслись, оперативно взялись за работу. В итоге вовремя согласовали все бумаги в сетевой компании, проект подготовили и линию построили! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

После обращения в эту организацию, решила написать отзыв о ней. Возникла необходимость провести свет в дачное общество. После обращения в сетевую компанию стало ясно, что все это не так просто, и самой мне не справиться - получение технических условий, расчет нагрузок...сама точно не осилю, да и доверяться абы кому не захотела. Позвонив в Новую Энергию поняла, что все сделала верно - специалисты все рассказали, объяснили, сделали сами(заявка, расчет нагрузок...все и перечислять страшно) и в скором времени технические условия у меня на руках. Сейчас обсуждаем с ребятами детали проекта, а к лету, думаю, начнем строить! Всем советую данную компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хотел бы выразить огромную благодарность Новой Энергии! Проект подстанции сделали, во всех необходимых инстанциях согласовали, все качественно и оперативно! Так же выделю дружелюбность сотрудников, в любое время готовы прийти на помощь и что-либо подсказать/объяснить. Думаю, по вопросам электроэнергетики теперь всегда буду обращаться только в эту Компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Геннадьевич

Like Мне нравится

Хотелось бы похвалить эту компанию и их ребят за оперативность и качество услуг. Все сроки были соблюдены, хотя обратились к ним , когда начинало все "гореть". Тем не менее, все сделали очень качественно и грамотно, даже получилось немного сэкономить, благодаря их альтернативным решениям по электромонтажу.

Отправлено 7 лет назад

От lera_ard

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании за решение проблемы подключения к электрическим сетям моего объекта. Ребята мне очень помогли, пока к ним не обратился, не мог решить с точкой подключения к сетям. Показали себя как настоящие специалисты в энергетике. Сделали всё, начали с получения технических условий, потом проект, к лету вышли на монтаж. Понравилась оперативность строительно-монтажных работ. Все согласования тоже берут на себя.

Отправлено 7 лет назад

От kulemin.an

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную "компанию", ни как подрядчика на производство работ, ни как работодателя, тем кто ищет работу. Качество выполненных работ оставляет желать лучшего, к тому же постоянно появляются "неожиданности" в виде увеличения сроков и стоимости работ. Кто сомневается, может убедиться лично. Тем кто ищет работу и может повестись на красивый офис и сладкие обещания в вакансии, советую обходить данную компанию стороной. Текучка в ней огромная, исключения составляют лишь несколько человек.

Отправлено 7 лет назад

От Гонщик

Like Мне нравится

Странно! Решила вот написать хороший отзыв ребятам из компании "Новая Энергия", а тут обнаружила негатив. Удивилась очень. Лично мне не так давно пришлось воспользоваться их услугами. Необходим был некоторый перечень электромонтажных работ, установка и сборка электрического щитка, установка счетчика. Все вообще было просто и понятно. Позвонила, изложила чего мне нужно, получила четкий ответ по срокам работ, попросили дождаться звонка, чтоб договориться по времени, т.к все были задействованы на объектах . Позвонили в этот же день, уточнили когда мне удобно их принять, пообещали на сл. день позвонить и выехать на объект. На следующий день, в первой половине дня, как и обещано, звонок, через 2 часа работники уже у меня. Что хочу сказать по качеству работ, абсолютно никаких претензий, быстро, качественно, профессионально. Это уже не первая электромонтажная организация, с которой мне пришлось иметь дело и могу однозначно сказать:эти лучшие! Не знаю как у них там с зарплатами, негры они или нет, но делают хорошо и качественно. Но! Это касается именно тех монтажников, что работали у меня. Сергей и кажется Евгений, ребята очень вежливые, работали профессионально, мусор за собой убрали))) (удивило!!!). возможно отзыв ниже написан просто на других работников, прям и не знаю. Короче, рекомендую именно этих ребят, ну и в принципе компанию в целом! Кстати, стоимость абсолютно адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От haser_89

Dislike Мне не нравится

НЕ качественные электромонтажные работы, лиж бы отвязаться. Зато денег сдерут за такую работу больше чем где либо

Отправлено 9 лет назад

От Вова Вованович

Dislike Мне не нравится

Работал муж,И работать надо как негры без выходных,и не знаешь что получишь,квитков не дают.Зарплату задерживают на месяц,а то и на два....

Отправлено 9 лет назад

От Елена