Новая Энергия, автомастерская отзывы и оценка

Сургут, Гагарина, 9/5


Новая Энергия, автомастерская

2.6

5 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Сургут
Адрес Гагарина, 9/5
Телефон +7(346)294-05-34
Сайт новаяэнергия86.рф


Like Мне нравится

Все делают качественно! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От эдуард рыженко

Like Мне нравится

Мне качество работы понравилось, перебрали генератор, все детали есть в наличии, очень удобно, один минус большая очередь, надо расширяться!!!

Отправлено 6 лет назад

От slava8201

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту компанию.Загнал к ним авто сняли стартер (может и не сняли так как одна гайка была не тронута) сказали что со стартером все впорядке посоветовали мне проверить двигатель заплатил им 2400 р и поехал на диагностику там сказали все отлично проверяйте стартер.Сняли стартер поменяли счётки все стало отлично.Званю в новую энергию чтобы вернули деньги они нашли кучу отмазок что-бы их не отдать.

Отправлено 6 лет назад

От zhidkovs

Dislike Мне не нравится

Для начала клюнул на их рекламу в интернете, тем более, что позиционируют себя как профессионалы в электрике. Оставил заявку на сайте - обещали перезвонить через 20 минут. Не перезвонили вообще! Это первый "минус". Затем приехал к ним наткнулся в офисе на недовольного клиента - что-то они "накосячили" и он забрал свою Cerato как есть. Это был "второй" минус. Ну думал, что в любом случае - будет бесплатная диагностика, которая была обещана на сайте. Но вся диагностика была сведена - к моей просьбе подойти к машине и посмотреть. Мультиметром замеряли напряжение и диагностировали "поломку" генератора. Слава богу, что решил съездить еще на пару станций к электрикам. Оказалось генератор исправен. Все электрики опровергли заключение "новой энергии". В итоге я определился с мастером. Не буду его рекламировать - машину отремонтировали. Ремонт обошелся в 300 рублей диагностика и ремонт проводки 200 рублей. За ремонт в "новой энергии" с меня просили 2500 рублей и тем более, что настоящую причину они увидеть не смогли. Я свои выводы сделал. Может быть Вам повезет? Единственное что мне у них понравилось - это сайт. Пожалуй все.

Отправлено 7 лет назад

От Гаюс

Dislike Мне не нравится

Отдавал аккумулятор для доведения плотности и подзарядки. Через месяц пришлось перекрашивать подиум под аккум. Кислота и плотность были выше нормы. В итоге сверху ещё потратил на краску с грунтовкой и кучу времени.

Отправлено 8 лет назад

От eddman