Новая автошкола, ЧОУ ДПО отзывы и оценка

Самара, Молодёжная, 8а


Новая автошкола, ЧОУ ДПО

5

4 оценили
Категория Автошколы
Город Самара
Адрес Молодёжная, 8а
Телефон +7(846)379-70-70 +7(846)253-52-33
Сайт www.new-autoshkola.ru
ВК id187856400


Like Мне нравится

У меня было все шикарно! Преподаватель Владимир Николаевич всегда пунктуален, администратор Татьяна отвечала на все наши вопросы очень грамотно, инструктор Антон на КИА РИО оказывал массу внимания, научил ездить, за что огромное ему спасибо! Всему коллективу Новой Автошколы огромное спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Liza Merts

Like Мне нравится

Очень довольна автошколой. Не ожидала, что может быть так интересно. Боялась неадекватных инструкторов, которые бурно реагируют на ошибки, но опасения оказались напрасны. Инструктор очень доходчиво все объяснял и своим спокойствием вселял уверенность. Преподаватель грамотно разъяснял теорию, отвечал на все возникшие вопросы. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шипицына

Like Мне нравится

Проходила обучение в "Новой автошколе" и осталась очень довольна. Коллектив школы доброжелательный и приветливый. Теоретические занятия проходили в удобное время, преподаватель объяснял все доступно, отвечая на все возникающие вопросы. Инструктор профессионально подходит к своему делу, относится с большим терпением и пониманием. Когда первый раз поехала в город, было очень страшно, но боязнь прошла, так как рядом находился надежный инструктор, который помогал и подбадривал. В общем, об автошколе осталось хорошее впечатление)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Проходила обучение в Новой Автошколе совсем недавно. Все понравилось: вежливый персонал, отличные преподаватели, да и вообще атмосфера в целом очень дружелюбная, ну и конечно приятный бонус - это низкая стоимость обучения!)))Преподаватель по теории все доступно объясняет, если что-то не понятно обязательно разберет вопрос еще раз, приводил примеры из жизни и часто шутил, так что скучно на лекциях не было. Так же хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению! Научил меня водить с нуля, отрабатывал упражнения на площадке до сантиметра))) Все понятно объяснял, давал советы как правильно вести себя на дороге, а что главное научил меня трусиху не бояться встречных машин! В ГАИ проблем не было, сдала легко, но конечно волновалась)) Большое Вам спасибо!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья