Новая Аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 11 (1 этаж)


Новая Аптека, сеть аптек

2.8

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Весны, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-11-55
Сайт napteka.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал таблетки и мне приписали ещё плюсом таблетки за 50рублей, которые я вообще не просил. Мало того их ещё и не дали. после заметил в чеке этот факт. Вернулся деньги не веренули, т.к. Таблетки не подлежат возврату. Что за чушь!?

Отправлено 6 лет назад

От ALEX_SOONRICH

Dislike Мне не нравится

В шоке от такой наглости. Зашёл в аптеку. Нужно было разменять купюру на более мелкие деньги. Диалог начался так. -добрый вечер. А вы можете разменять...... (И здесь я не успеваю договорить как продавщица говорит) -Ничего не буду менять.. Разворачивается и уходит. Я был в шоке от такого. Меня это взбесило. Я сказал что вы себе позволяете. Как она начала прогонять меня. Типа иди отсюда я тебе всё сказала. Начала пугать охраной на что я сказал вызывайте будем разбираться. Дальше я хотел узнать почему она так обращается с посетителями. На что я слышал только то что она вызовит охрану полицию и меня вышвырнут от сюда. Второстепенное... Я хотел купить аскорбиновую кислоту с глюкозой. Она сказала вот выбирай сам и побыстрее. Я посмотрел эту корзинку и сказал что это не аскорбинка с глюкозой.. Она заявила вот всё что есть. Видимо она не понимает отличие с глюкозой и без... Дальше я попросил её представиться на что она ответила не твоё дело. Ты кто такой вообще. Почему она ходит без Бейджика!?!?!?!??! Ок. Она ушла. Я выбрал гемотагенку. Звал её ещё минут пять. Она меня игнорила. Супер. Подошла дала то что я просил. Заплатил за это.. Чек мне не дала!!!! Попросил книгу жалоб. Тоже не дала. Пришлось писать сюда. Сказала прийти в понедельник будет управляющая. Так что Ждите!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Zak Frisson

Like Мне нравится

Отзывчевый персонал, но излишне болтливы не по теме. Привлекательные цены на детские товары . . ..

Отправлено 8 лет назад

От Mama

Dislike Мне не нравится

Раньше действительно думал,что в данной сети аптек низкие цены... Но после того как купил не дешевые препараты случайно зашел на сайт аптека.ру... и обалдел от того какие в "новой аптеке" цены. Так например при цене препарата 300-400 руб на сайте дешевле на 100 руб, при цене 600 руб разница уже от 150 руб. Цены здесь не дешевые. Резюме: обычная аптека, коих в городе не счесть.

Отправлено 8 лет назад

От nick

Dislike Мне не нравится

Самая обычная аптека, 'широкий ассортимент'...как в прошлом отзыве, мне не попадался. Простейших таблеток типа калия йодида не встретишь, из 10ти заходов в двух случаях мне везло, было ПОЧТИ всё. Аптека чистая, фармацевты тоже:)

Отправлено 10 лет назад

От bolotin

Like Мне нравится

Хорошая аптека с прекрасными работниками и широким ассортиментом товара. Цены низкие и скидки есть. Обслуживание клиента доброжелательное и квалифицированное.

Отправлено 10 лет назад

От gerda2985