Новая Аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 78 (1 этаж)


Новая Аптека, сеть аптек

4.3

7 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Щорса, 78 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-10-38
Сайт napteka.ru


Like Мне нравится

Приятная аптека во всех отношениях. Часто здесь покупаю лекарства, цены средние по городу. Если нет лекарства- закажут и позвонят, что товар пришёл. Приходят сюда и заказы с интернет аптеки. Ассортимент достаточный, фармацевты приятные и грамотные. Рекомендую. Единственное мне мало само помещение, а так твердая 4!

Отправлено 7 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

Предпочитаю эту аптеку многим другим! Здесь осведомлённые и внимательные фармацевты и очень приятные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

По совету знакомых, пришел в эту аптеку! Ассортимент порадовал меня! Вежливое отношение и проф. консультация по препаратам. Оказывается еще и огромный выбор очков для зрения, а это для меня нужная вещь. Теперь я постоянный посетитель этой чистой и комфортной аптеки. И большой плюс, что делают 10% скидку!

Отправлено 8 лет назад

От Yura

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,как к аптеке сказать ничего не могу!Но фармацевт пожилая в очках,просто ужас !не знает не правил ,как оформлять и что !про гарантийный талон ,будто в первые слышит о нем !!!и толком сказать ничего не может!!!Кто таким дипломы дает!После нее нет желания туда ходить!

Отправлено 9 лет назад

От alenka3770

Like Мне нравится

Обожаемая мной аптека!!!волшебные фармацевты,не старающиеся во чтобы то не стало продать подороже.девушка азиатской внешности вообще волшебница!она знает просто Все!!!доброе отношение и низкие цены.по телефону всегда вежливы.процветания вам!спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От anast3a

Like Мне нравится

"Распробовала " эту аптеку с самого ее открытия. Фармацевты хорошие. Подскажут, помогут. Радуют цены: покупала витамины, оказались примерно на 50 р. дешевле, чем в близлежащих аптеках.

Отправлено 10 лет назад

От Ви

Like Мне нравится

Зашла случайно, увидев новую вывеску про оптику (накануне потеряла очки). Удивилась хорошему выбору готовых очков, еще больше удивили приятные цены. Купила сразу 4 пары красивых очков - осталась очень довольна. Огромное спасибо Полине - терпелива, доброжелательна, подобрала нужные очки даже по диоптриям. Потом сходила к окулисту, окулист назначил то же самое.

Отправлено 11 лет назад

От БГН