Новая Аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 110 (1 этаж)


Новая Аптека, сеть аптек

2.1

7 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Ленина, 110 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-39-15
Сайт napteka.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. 14.04. 19:45 при обращении в аптеку в телефонном режиме продавец бросает трубку , грубит. Спрашивали про послеоперационный бандаж, мало того, что не могли подсказать по размерам, нагрубили , ещё и бросили трубку. Просьба руководству обратить внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту аптеку на Ленина 110, обратилась к фармацевту,было 19.00 вечера,девушка считала деньги,сделала такой вид,что "типа Вам нужно" с одолжением, на это я большое значение не предала,попросила помочь в выборе препарата по женской проблеме,девушка с не довольным лицом принесла препараты я спросила ,а есть у вас такой то "препарат" на мой вопрос она психанула кинула препараты и сказала "куда Вы собираете их сувать" "толкать" вместе с охранником который стоял рядом,они переглядывались и ухмылялись, хихикали,-это что вообще такое? Что значит куда вы их собираетесь "толкать"? Где медицинское образование? Ужасное обслуживание ,отвратительное,никакого этикета я пришла в аптеку,купить лекарства,ко мне отнеслись унизительно и еще насмеялись над моей проблемой.Поехала в другую аптеку которая находиться на остановке кинотеатр строителей ,очень хорошая аптека,девочки дружелюбные,посоветовали мне препарат,улыбчивые.Обращаюсь к руководству обратите внимание на персонал !!! Фармацевт которая обслуживала Воронова Мария Юрьевна.В эту аптеку больше не захожу и другим не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ситникова

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание,принесли не то,что говорила несколько раз,а вернуть нельзя,препарат дорогой,первый раз побыла и больше не хочется

Отправлено 6 лет назад

От nastenka.kaysina

Like Мне нравится

Когда нужны лекарства, обзваниваю 4-5 ближайших аптек и именно в этой нужные мне препараты почему-то всегда дешевле, чем в других аптеках и есть в наличии. Может, мне просто везет, но последние раз 5 у меня так было с разными препаратами. Ну и работает круглосуточно, это, конечно, тоже плюс.

Отправлено 10 лет назад

От Flixy

Like Мне нравится

Работает круглосуточно, сделали оплату по картам. Редко бывает, что нет какого-то товара. Сегодня мне один препарат не дали, извинились, сказали завтра привезут. Для меня это не критично. Тут про цены пишут, вот пример: L-тироксин 50/50 + фликсоназе в aptekanadom.com 763.76 руб. http://farmmed.ru 731,85 руб siblek.ru 738,61 руб в этой аптеке 759,3руб. Учитывая что не надо ждать (не все готовы бесплатно в этот же день привезти), возможность безналичного расчета (не люблю мелочь и нала много при себе не имею), по мне проще этой аптекой пользоваться. И для сравнения, в ближайшей аптеке на диктатуры 40 этот же набор стоит 830,5руб. И про "дешевые аналоги". На днях понадобилось что-нибудь сосудосуживающее, не хотел платить лишнего. На витрине от сотки цены. Спросил на кассе, подали "ксилен" с ценником в районе 40. На витрине его понятно не было. Если знаешь чего хочешь, получишь, даже не зная названия.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Загардинов

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс - работают круглосуточно. Если время позднее, а покупку совершить нужно срочно, идём туда. В остальных случаях минусы перевешивают: цены зачастую выше чем в других аптеках; персонал на контакт идёт с большой неохотой, делая тебе одолжение, иногда советуют откровенную лажу (уж простите) - был случай, просила сироп без ромашки для мужа-аллергика, а мне пытались всучить именно с ромашкой.

Отправлено 11 лет назад

От Eira

Dislike Мне не нравится

Одна из самых дорогих аптек в городе, ещё имют наглость врать что лекарства уже давно подорожали, когда в других аптеках иногда до 10 раз дешевле бывают лекарства.

Отправлено 12 лет назад

От Виталий