Новая Аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 127 (1 этаж)


Новая Аптека, сеть аптек

1.9

10 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 127 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-11-77
Сайт napteka.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Проверяйте на месте все, что продают в этой аптеке! Пришли приобрести лекарство в виде спрея, продали в каплях, хотя на кассе было все озвучено прямым текстом "продавцу" (по-другому назвать язык не поворачивается). Взяли не глядя и ушли, тк даже не вызвало сомнения, что в аптеках могут так поступить. Соответственно, при использовании все обнаружили. Заведующая отказалась менять, претензию не приняла и бросила трубку. Также, причем неоднократно, на кассе не выдают чек, а молча выбрасывают. Будьте внимательны!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Богатырева

Dislike Мне не нравится

Аптека обычная, ассортимент обычный, НО персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Хотелось бы отметить хамлюгу в 20 поколении по фамилии КОЗЯЕВА, это отвратительный продавец, даже не фармацевт. Внешность обманчива конечно , но не в этом случае, всё на лицо. Отвратительное обслуживание, не здоровается, не прощается, сдачу кидает, может позволить себе закрыть в мороз аптеку на 25 минут, а потом пустить покупателей и наорать на них , что ей дословно "пописать не дали". Информацией о товарах , наличии, стоимости не владеет, посоветовать что-либо не может или делает это с таким видом , как -будто к ней домой пришли и купить что-то просят. УЖАС! Я живу рядом в центре приходится часто там бывать. Из всех аптек рядом или в других районах такого "быдлобабы" нет! Руководители пожалуйста обратите ВНИМАНИЕ на данный парсонаж, кризис на дворе кадров ведь много. Подберите вежливый персонал , переучивать ЭТО у вас не получится! Отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От makskar

Dislike Мне не нравится

Не аптека, а самообслуживание, все подай и принеси фармацевту! Отношение к покупателям хамское. Никому не порекомендую и сама больше в их сеть не ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Иванова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Работают проженные хамки. Плюс ко всему отказываются проводить безналом. Вымогают наличку. Последний раз тут была и никому не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Справедливость

Dislike Мне не нравится

Вежливость - не про персонал этой аптеки! Такое ощущение, что там работают хозяева, а не нанятые работники. Руководству сети надо задуматься-сейчас аптек на каждом углу, второй раз к ним не придут. Я точно и другим отсоветую, будьте уверены!

Отправлено 8 лет назад

От allyk10

Dislike Мне не нравится

Зашла к вам за пластырем , спросила где можно посмотреть ,мне ничего не ответили и отвернулись , хорошо нашла сама,начали пробивать в итоге оказался в три раза дороже чем написанно на ценнике. Это как так?

Отправлено 9 лет назад

От Антонина Волчок

Like Мне нравится

Хорошая аптека, вежливые и понимающие фармацевты!!! =) Спасибо Вам Огромное!!! =) Несмотря на расположение в центре города, на некоторые товары цены ниже чем у "соседей" это радует!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Белозёрова

Dislike Мне не нравится

Всегда любила эту аптеку - довольно интересный ассортимент разных полезных штук из не лекарств. Но тут, когда пришла пора покупать и лекарства, звоню спросить сколько стоит - фармацефт молча бросает трубку после моего: "Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если есть такая возможность, стоимость..." Наверное, я была СЛИШКОМ вежливой, и меня приняли за робота или сетевой маркетинг(( А я всего лишь не хотела мешать в случае, если она занята с покупателями, но ведь неприятно - жуть(((

Отправлено 9 лет назад

От Кусаня

Like Мне нравится

Нашел в этой аптеке полюбившиеся мне Флаксы (льняные сыроедческие крекеры), полгорода объездил в поисках! :)

Отправлено 11 лет назад

От sucker07