Новая Адыгея, почтовое отделение связи отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 31


Новая Адыгея, почтовое отделение связи

1

6 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Красная, 31


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к посетителям, работают как хотят и когда хотят. Месяц назад надо было срочно отправить посылку, к ним добраться можно только пешком, это полтора километра по грязи, пришел туда - мне говорят, что они посылки сегодня не принимают, езжайте в Яблоновку. Ладно посылка была легкая, а если тяжелая и люди приедут на такси? Сотрудники хамоватые, особенно новенькая, правила хранения посылок не соблюдаются, прошлый раз забирал посылку - видно что ее вкрывали, внутри один пакет был разорван явно пальцами, угол посылки замят, будто ее бросали или роняли. Отвратительно работают!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

работает до 11 утра, зачастую с 1 оператором, письма никогда не доходят мне, в Пн не работает. закрывают дверь в удобное для себя время, с бумажкой что якобы откроются позже, в итоге вообще не открываются. обслуживают огромный район и полностью не справляются. Хуже графика никогда не видел, хотя сами работники нормальные вежливые люди.

Отправлено

От Сергей Джем

Dislike Мне не нравится

Все время не работает, то по техническим причинам, то в связи с производственной необходимостью, наша почта в заложниках безответственности и пофигизма.

Отправлено

От Alexander Kuzmenko

Dislike Мне не нравится

Заявленный график работы никогда не соблюдается, телефонного номера нигде не указано, чтобы хоть не отрашиваться с работы зря, вот только что оттуда - закрыто!!! и никто не знает откроют ее сегодня или нет. 21 век повсюду и только мы как в паралельном мире живем, доисторическом((( п.с. ну и какую можно поставить оценку тому, чего не существует? КОЛ!!!

Отправлено

От ja57

Dislike Мне не нравится

1) нет надежности сохранения товара. Заказала вещи с интернет магазина, впервые именно на эту почту. Пришла за товаром, мне дали коробку с посылками, «копайся» ,ищи свой товар ,то есть я в любой момент могла бы взять любой другой и просто уйти. 2) слишком рано закрываются, зная все другие отделения почты России, они закрываются в 20:00, что за лентяи которые закрываются в 17:00, это крайне не удобно, так как большенство людей работают до 6 вечера. Я просто не представляю какие очереди я буду наблюдать по выходным

Отправлено

От Алевтина Морозова

Dislike Мне не нравится

Самое плохое обслуживание среди всей почты России. Письма с извещением отдают на руки посторонним видите ли они сказали что соседи. Посылки теряются. Почтальонов не берут чтоб самим за них получать зарплату, а работать только за себя. Рекомендую обходить стороной.

Отправлено

От Владимир