Новатор, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Коминтерна, 16 (809 офис; 8 этаж)


Новатор, центр недвижимости

5

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Строительство дач / коттеджей, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Коминтерна, 16 (809 офис; 8 этаж)
Телефон +7(343)328-06-22
Сайт anovator.ru


Like Мне нравится

Более 10 лет мы прожили в частном доме садового товарищества в Екатеринбурге. Нас, в принципе, все устраивало, с одним исключением – очень далеко была школа, и сыновей приходилось часто возить в бассейн или на секции. Поэтому мы решили продать дом и купить в более удобном месте. Занимались продажей около 2 лет. Безуспешно. Да, приходили люди, знакомились, интересовались, но дело дальше не двигалось. Параллельно с продажей мы смотрели объекты в Новоберезовском и нашли очень хороший дом, продажей которого занимались сотрудники Центра недвижимости «Новатор». Когда Вячеслав, риелтор агентства, сказал, что поможет продать наш старый дом и сделает это за два месяца – мы не поверили! Но терять было нечего, и мы согласились. Нужно сказать, что ранее мы сотрудничали с одним агентом, женщиной, но она была какой-то неактивной. С приходом Вячеслава все закрутилось: он сам приехал, сфотографировал, разместил в Интернете и стал привозить потенциальных покупателей по несколько раз в неделю. Было видно, что работа ведется. А потом нашелся покупатель… Но тоже, не обошлось без трудностей. У клиента не было средств на первый взнос, и все силы агентства пришлось бросить на то, чтобы оформить ему ипотеку. Получилось, что одна такая рокировка с домом для риелторов превратилась в сложную многоходовку, где пришлось решать десятки насущных вопросов. Теперь мы живем в новом доме! Спасибо огромное Центру недвижимости «Новатор»! Мы уже дали свои рекомендации о вашей работе своим близким друзьям, и любому человеку можем подтвердить благонадежность этой организации. Ребята работают грамотно, усердно и на результат!

Отправлено 6 лет назад

От Vika Shevchenko

Like Мне нравится

Мы только выставили на продажу свой участок с домом, как на связь вышел представитель Центра недвижимости «Новатор». Мы переговорили и сошлись на хорошей цене. На удивление сделка была проведена быстро и с хорошим финансовым результатом, поэтому следующий заказ – покупку квартиры – я уже не сомневался, с кем буду осуществлять. Могу сказать, что ребята получают твердую «пятерку» в работе: оперативные, толковые и всегда прислушиваются даже к малейшим пожеланиям. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Filonov