Новатек, ООО, проектно-монтажная компания отзывы и оценка

Пенза, Терновского, 220 (6 офис; 3 этаж)


Новатек, ООО, проектно-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Проектирование инженерных систем, Электромонтажные работы, Электроизмерительные работы, Энергоаудит, Системы безопасности и охраны
Город Пенза
Адрес Терновского, 220 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(841)230-86-33 +7(967)446-99-00
Сайт энергоспец.рф


Like Мне нравится

Грамотные ребята и порядочные, что сейчас редкость. В прошлом году затеял постройку собственного дома, участок не был электрофицирован, случайно вышел на ООО "Новатек" и не пожалел. Назову плюсы: 1. Помогли решить трудные вопросы с подводом воздушной линии к участку. 2.Сделали проект электрики самого дома , при чем не колхозный, а современный и технологичный. 3. Само исполнение, хоть я и не профессионал в этой области, по моему мнению, было на должном уровне. 4. Вполне адекватная стоимость услуг. Считаю ребят из этой конторы мастерами своего дела. Приятно был удивлен, так как привык, что зачастую в подобных сферах услуг работают не чистые на руку люди, ставящие на первое место получение прибыли за счет людей, которые не ориентируются в ценах на подобные услуги. К слову сказать, один из таких "товарищей" озвучил стоимость своих услуг по подводу "воздушки" к участку, обещая все быстро оформить, и эта цена превышала стоимость услуг ООО "Новатек" в разы. Впрочем, хватит петь им хвалебные оды))) Просто советую обратиться к ним, есть такая необходимость.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Иванов

Like Мне нравится

Квалифицированные специалисты. Подробно пояснили многие технические моменты (особенно насчет заземления) и помогли с оформлением документов (знают какие там подводные камни).

Отправлено 8 лет назад

От mihailov989

Like Мне нравится

Очень помогли с подключением к электросети! Подобрали монтажников, сделали проект и оформили все документы.

Отправлено 8 лет назад

От energospec