Новамед, городской центр медосмотров отзывы и оценка

Ижевск, Красная, 131а


Новамед, городской центр медосмотров

4.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес Красная, 131а
Телефон +7(341)231-20-22


Like Мне нравится

Я был в этой клинике в четверг этого года, хочется поделиться своим впечатлением . Нужна была справка на права категория В. Позвонил хотел записаться на утро, не записали объяснили тем , что утром много народа , а после обеда могу подойти и пройти без проблем. Я все равно пришел к 9-00 сказать, что много народа значит ничего не говорить его было куча. Простояв в очереди 10 минут я начал сильно нервничать и пошел на разбор к главному врачу , не попал на прием к нему меня проводили к заму очень приятная женщина помогла мне преодолеть все пути и пройти медосмотр на права . Терапевт дал мне очень много советов по моему здоровью, получив массу неготива в начале медосмотра я понял,что был виноват сам, ушел очень довольный и уже в пятницу был в вашей клинике снова с другом . Пришли к 12-00 и реально прошли медосмотр на права за 15 минут причем моему другу было приятно пообщяться с окулистом и получить хорошие советы Спасибо Вы лучшие

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Чупин

Like Мне нравится

Проходила медосмотр от организации , все очень понравилось, каждый год проходим в Новамеде первый раз и поверьте сравнить есть с чем, все организованно до малейших мелочей. Регистратура облизывает с ног до головы. Врачи супер знают свое дело. Хочу выразить благодарность стоматологу Римовой осталась полечить зубки и не пожалела. Рекомендую теперь Вашу клинику своим друзьям. Успехов Вам и держите марку на том же уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Дудина

Like Мне нравится

Всех врачей прошла быстро но кроме ЭКГ мало того что я врача 20 минут ждала дак она потом сказала раздевайся ложись я легла она ушла опять на 10 минут я замёрзла, потом пришла только.

Отправлено 5 лет назад

От Mileusha Homisheva

Like Мне нравится

Сделал медсправку на права за 20 минут. Все приветливо и быстро. Приятно удивил терапевт с развернутыми рекомендациями по паре пунктов здоровья. Рекомендую. Все оперативно и без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Данилин

Like Мне нравится

Делала справку на права. Все быстро. Без очередей. Просто приехала и через 15 минут все было готово. Записываться заранее даже не пришлось. От врачей еще получила советы по вопросам здоровья. Все вежливые и приятные Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От n218