Novak Technology 75, производственная компания отзывы и оценка

Чита, Геофизический микрорайон, 22


Novak Technology 75, производственная компания Novak Technology 75, производственная компания

0

0 оценили
Что такое гибкий камень.

Гибкий камень — абсолютно натуральный, экологически безопасный отделочный материал, сочетающий доступную цену и целый ряд неопоримых достоинств.
Используя такой материал, вы можете достичь великолепного с точки зрения эстетики результата.
Гибкий камень применяется для самых разных видов работ. Это могут быть стены, фасады, полы, этот материал используют также в ландшафтном дизайне и других видах внутренних и отделочных работ.
По пластичности и небольшому весу гибкому камню практически нет равных. Благодаря этим качествам монтаж не вызывает трудностей. Гибкий камень легко огибает любые строительные конструкции: наружные и внутренние углы, колонны, откосы и пр. В этом гибкий камень сравним разве что с обоями. При желании вы можете клеить его сами, не привлекая специалистов.
Гибкий камень обладает высокой водонепроницаемостью и пожаробезопасностью. Этот отделочный материалам очень экономен и долговечен в использовании. Срок его эксплуатации без всякого дополнительного ремонта — 35 лет. Гибкий камень хорош как в южных, так и в северных широтах. Этот материал способен без повреждений выдерживать температуру от минус 45 до плюс 500 градусов по Цельсию.
САЙДИНГ – в стоимость входят не только работы по монтажу сайдинга, но и подсистема для его крепления. Подсистема для сайдинга далеко не дёшева (также считается погонаж по углам и откосам). Вы берёте отечественный сайдинг Дёке (Docke) или Tecos — вместе с работой и подсистемой получаете 1400-1800 руб/кв.м. И вы не застрахованы от неравномерного выгорания или деформации некачественного сайдинга на солнце. Импортные стеновые панели Mitten или Novik — качество лучше, но цена увеличивается ещё на 500-1000 руб. на кв.м
Общая стоимость монтажа гибкого камня, со всеми расходными материалами и работой не превышает 800-1100 руб./кв.м., что позволяет нашему материалу конкурировать по цене с качественными сайдингами
Широкая цветовая гамма и интересные текстуры этого облицовочного материала в сочетании с гибкостью позволят вам реализовать дом своей мечты на любых стенах — от газобетона до каркаса.
Категория Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Комплектующие для дверей, Керамическая плитка / Кафель
Город Чита
Адрес Геофизический микрорайон, 22
Телефон +7(924)375-75-75
Сайт novakt75.ru
ВК novakt75