НОВА-оконные решения отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 111а (3 этаж)


НОВА-оконные решения НОВА-оконные решения

4.6

15 оценили
Давайте знакомиться ближе. Вас приветствует Компания «НОВА» - команда специалистов, которые знают всё о пластиковых окнах и алюминиевых системах. С 2012 года мы занимаемся остеклением светопрозрачных конструкций. Что мы делаем?
• Ставим пластиковые окна и двери
• Застекляем балконы и лоджии
• Создаем нестандартные стеклянные конструкции для объектов любой сложности
• Производим алюминиевые конструкции

Почему нужно звонить нам?
• Мы официальные представители компании REHAU
• Можем изготовить изделия за 3 дня
• Бесплатно отправим к вам технолога
• Самостоятельно обслуживаем системы в течение всего гарантийного срока
• Используем "Бережливый сервис"
• Вся продукция сертифицирована
• Сервис "Доверие"

Вам нужны окна и желательно по минимальной цене? Тогда напишите нам.

Купить пластиковые окна от компании НОВА.

Пластиковые окна

- пластиковые окна
- ламинированные окна
- раздвижные окна
- окна-порталы
- входные двери
- окна rehau
- окна Gealan
- окна VEKA
- окна KBE

Отделка балконов и лоджий

- остекление балконов
- остекление лоджий
- отделка балконов
- отделка лоджий
- утепление балкона
- утепление лоджии
- балкона под ключ
- лоджия под ключ

Алюминиевые окна

- алюминиевые окна
- автоматические двери
- входные двери
- витражное остекление
- фасады
- зимние сады
- раздвижные двери

Рольставни

- рольставни
- роллеты

Москитные сетки

- москитные сетки
- москитные сетки антикошка

Монтаж пластиковых окон

- монтаж ГОСТ
- монтаж ГОСТ +

Наш сайт тут >
http://www.novaok.ru

Только мы можем ТАК!!!!! >
http://www.pay.novaok.ru

Горячее предложение тут >
http://www.sale.novaok.ru

Хочешь написать нам? пиши >
https://vk.me/novaok

ВСЕ ПРОСТО! Мы экономим ваши нервы и деньги.

E-mail: zakaz@novaok.ru
8 (4722) 777 - 460
8 (4722) 770 - 340
8 962-307-03-40

в Instagram - »» https://www.instagram.com/okna_nova31/

в Facebook - »» https://www.facebook.com/novaok.ru/

в Twitter - »» https://twitter.com/oknabelgorod
Категория Окна, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Системы перегородок, Светопрозрачные конструкции
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 111а (3 этаж)
Телефон +7(472)277-74-60
Сайт novaok.ru
ВК novaok


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашей компании за проделанную работу!!!окна нова нам отлично установили окна, двери и перегородки из стекла в дом в Белгороде при том,что сами мы проживаем в Мурманске!Весь процесс выбора и заказа проходил удалено , очень грамотные сотрудники все сконструировали наилучшим образом!весь товар отличного качества,монтаж и откосы также на высшем уровне!окна нова превзошли наши ожидания!реклмендую к покупке окон эту компанию

Отправлено 1 год назад

От Илария

Like Мне нравится

В окна "нова" сразу понравилось грамотная консультация замерщика, в офисе много образцов, сразу видишь, что покупаешь. цены и сроки на уровне других организаций. заказывали окна на всю квартиру с откосами. сделали всё без нареканий, чему мы были приятно удивленны.

Отправлено 4 года назад

От Петренко Л.А.

Like Мне нравится

Несоответствие договора можно проверить запросив "Паспорт качества от Изготовителя". Мне его НОВА предоставила сразу при монтаже и мне, а также моим соседям нова ставила окна, остекляла балконы и лично нас все устроило, более чем. Хочу выразить благодарность за их труд и терпеливое отношение к клиентам. Также оригинальность профиля можно проверить на официальном Сайте Rehau https://okna.rehau-online.ru/#prov . Нет конкретной информации о проблеме (время, проблема, реакция организации). Должна быть конкретная информация. А так похоже на черный пиар.

Отправлено 5 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Данная организация не отвечает за качество предоставляемых товаров. Менеджеров не интересует клиент и его потребности, только деньги. Данную организацию даже не смутил факт, что я как заказчик не подписала акты по окончанию работ. Разумного объяснения на свои претензии я не получила. Я сильно сомневаюсь, что у меня в квартире установлены именно оговоренные в договоре профили и стеклопакеты. Будьте бдительны и не наступите на мои грабли! Выбирайте, только проверенные фирмы, которые уже кому то из ваших друзей и знакомых устанавливали окна и вы можете в живую так сказать убедиться в качестве предоставляемых вам услуг и товаров. Имейте в виду, что фирма «НОВА» работает с Воронежским заводом, а вернее с воронежским гаражом. Потому что не иначе как в гараже мне собирали Rehau.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отлично сработали. Нам остекляли веранду. Предложили несколько вариантов под наш бюджет. Мы даже съездили к клиенту которому уже устанавливала фирма нова, так и определились с выбором. Поставили теплый алюминий - очень красиво и надежно. Порадовало искренне отношение - желание всех сотрудников помочь с выбором.

Отправлено 5 лет назад

От Пересвет Валерия

Like Мне нравится

Заказали в этой фирме, отделку для лоджии. Так к лоджия большая, было решено что в ее правой стороне разместится шкафчик, чтобы не захламлять лоджию вещами, а убирать все в него. Результатом осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Заказывали здесь окна на балкон и отделку внутри стен, пола и потолка. Оценить работу вы можете сами по фото. Все аккуратно и в срок. Когда искали где купить окна на балкон столкнулись с тем, что ни в одной фирме нет образцов материала, нужно ехать куда то самим, выбирать, считали наш заказ по три дня...в итоге когда позвонили в окна нова белгород - к нам приехал мастер с образцами!на месте все рассчитал! оформил! и через три дня уже приступили к работе. так держать! молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От cravchuknik

Like Мне нравится

Мы брали окна Геолан в дом в п. Майский . Вас нашли через соседа. Здесь нам согласовали 50% предоплату, а остальное после установки, мы так все строй материалы брали. В субботу все окна и двери поставили, ожидания совпали с реальностью. Также нам вручили купон со скидкой на "теплые откосы".Впечатления от компании в целом очень положительные. Из пожеланий: Когда выбирали ламинацию на окна, сложно было определиться по маленькому образцу, хотелось бы какие то более наглядные образцы цветов окон.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Петрова

Dislike Мне не нравится

Мой личный опыт работы с этой фирмой не такой радужный как у всех внизу, хотя там правдивость отзывов под вопросом, потом объясню почему. Обратились к ним, в квартиру нужно было два окна, пришли в офис, не знаю, может мы конечно лицом не вышли для такого "чудесного" менеджера как там. Но отношение было в духе чего пришли с такой ерундой, надменно как то так вела себя девушка, как будто заказ у нас не на 30 тыс. а на 100 рублей. Потом еще в интернете проверили информацию о фирме, оказалось, что ИП работает всего 4 месяца, и вообще зарегистрировано в Курске. А в офисе рассказывали что не первый год работают.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Рекомендуем! К выбору компании для установки пластиковых окон в наш новый дом подошли очень скрупулезно. Заказывали на большую сумму и поэтому решили, что лучше уж потратить время на выбор компании, чем поспешить и "вляпаться". Промониторили все фирмы в городе и остановились на НОВА, что на Б.Хмельницкого 111а. Здесь лучшее соотношение качество-профессионализм-цена. Окна стоят уже около года. Всё ОК. Мы очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Сейчас будем заказывать окна родителям и тоже здесь

Отправлено 6 лет назад

От Инна Светаева

Like Мне нравится

Долго искали где купить окна. Остановились на "НОВА" т.к. в офисе были представлены образцы окон, которые позволили нам убедиться в качестве изделий. Понравилась опция "БЕРЕЖЛИВЫЙ СЕРВИС". Цена более чем адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Булгаков

Like Мне нравится

Рекомендую! Купил окна Rehau в квартиру здесь, потому.что выгодней всего вышло. да и общались грамотно, посоветовали. как чтоб меньше шума было. Теперь тихо стало, аж не вериться. живу рядом с аэропортом. Всем советую. не прогадаете.

Отправлено 6 лет назад

От xvostunkov