Нова, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Мирная, 10


Нова, автокомплекс

2.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Автоэмали
Город Кемерово
Адрес Мирная, 10
Телефон +7(961)727-71-71 +7(906)976-00-99 +7(384)256-75-67


Dislike Мне не нравится

Позвонил в четверг по сварке велосипеда. Обещали сделать в пятницу. В результате в понедельник к работе никто не приступал. Одни обещания и выпрашивание денег. Именно, выпрашивание и откровенное вешание лапши на уши! В результате забрал велосипед, сварку и подкрашивание рамы сделал в другом СТО всего за 400 руб. вместо 1500. Могу представить сколько тянуть будут с машиной. Пора научиться отвечать за свои слова.

Отправлено

От Alex Bo

Like Мне нравится

Скажу что СТО нормальное,делают всё в сроки,покраска качественная и цены приемлемые.Не ставлю пятёрку только из за одного,вырезали заглушки под птф ужасно,кое где даже промахнулись из под краски видно,сразу видно вырезал не спец.

Отправлено

От Mitya Luchshev

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное СТО, которое я когда либо посещал... Берутся за работу, которую даже не знают как выполнять!!! Чуть не угробили мне машину!!! Если вы любите свой авто, и не хотите дальнейших проблем, объезжайте стороной...

Отправлено

От витя

Like Мне нравится

Лежала в больнице после дтп. Со мной по телефону! и вацапу директор все согласовал, прислал эвакуатор, привезли запчасти, отремонтировали и покрасили (перевертыш)- и через три недели я новую ласточку свою забрала. Спасибо им огромное. А этим "умным" попрошайкам, чего за сто рублей удавятся, а потом пишут и ноют как девочки-не верьте- у них все в жизни плохо-и в парихмахерской и у жены...

Отправлено

От borzww

Dislike Мне не нравится

тем, кто хочет доверить своё авто в надежные руки, не советую... выберите что либо другое, но не в коем случае данный автокомплекс!!!! все ради денег, а не ради хорошей репутации и качественного обслуживания!!!

Отправлено

От izhaurova

Dislike Мне не нравится

Имел проблемы с электрикой, по телефону согласовал, приехал. Тут же приняли, стали разбирать, диагностировать. Ждал около 60 минут, после чего пришел директор, сказал что он видите ли ДИРЕКТОР и по его мнению неисправность электрики "где-то глубже". Предложил мне оплатить услуги диагностики и уехать, не смотря на то что диагностика по существу не завершена и четкий диагноз не поставлен. Потрачено время, потрачены деньги. Электрика как не работала так и не работает. Очень странные ребята. Не рекомендую.

Отправлено

От griswold

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО! Приехали случайно, нужен был ремень грм. По телефону директор василий сказал одну цену за него. Когда приехали добавил за него 150. а когда их мастер посмотрел, то сделать не смог сказав *Может отпилим одну катушку которая крутит ремень от кондиционера? Это была вышка. Причём установить его не получилось и василий потребовал деньги за работу!!! Я купил у него ремень за 950 и уехал очень недовольный сервисом. Приехали куда то за вокзалом, там нам быстро установили ремень за приемлимые деньги.

Отправлено

От Евгений Лютиков

Like Мне нравится

Отличный мастер по сварке аргоном Анатолий. Починил велосипедную раму без проблем, с чем не справился молодой парень в другом автосервисе и в результате посоветовавший обратиться сюда.

Отправлено

От TudeevAbman

Like Мне нравится

Буду ли я обращаться в эту компанию ещё раз? Обязательно! Всё сделали оперативно и качественно, сроки для меня были очень важны. Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо, ребята.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Работают 50\50 все надо контролировать и самому знать что как ремонтируется иногда приходится обучать и напоминать если заедете то потом вы постоянный клиент . Лучше объезжать это сто

Отправлено

От nik309rus