Ноутбук сервис Смарт, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 135 (2 этаж; справа от лестницы)


Ноутбук сервис Смарт, ООО, торгово-сервисная компания Ноутбук сервис Смарт, ООО, торгово-сервисная компания

3

9 оценили
Ноутбук Сервис "Смарт" работает более 10 лет, ремонтируя технику по принципу "как для себя".
Делая ставку на качество, помним про комфорт клиента:

🚀Быстро производим ремонт
✅ - гарантируя высокое качество обслуживания;
🔐Ставим только качественные комплектующие ;
👤Индивидуально подходим к каждому клиенту;
🤝 Ценим долгосрочное сотрудничество;
🕵‍♂ Удобно расположились в разных районах, поэтому до нас легко добраться;
🚀 Выезжаем к клиентам самостоятельно если проблема решаема "на месте".

👇Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 135 (2 этаж; справа от лестницы)
Телефон +7(384)233-35-33 +7(384)233-33-35 +7(902)983-35-33
Сайт rempk.com
ВК nbservice


Like Мне нравится

Был я в этом местечке с поломкой дисплея на ноутбуке. Очень уютный сервис, за всю жизнь насмотрелся всяких, а тут порадовал! Пришел вечером затемно - так нашли и поставили новую матрицу чуть ли не моментально (пока беседовали с приемщиком), причем поставили очень хорошо, работает, ничего не моргает и не отваливается! Расплатиться можно картой, но порекомендовали все таки наличными. Мы из понимающих, оставил ноутбук и забрал следующим днём. Отлично работаете, господа! Побольше бы таких сервисов и в центральной части России-матушки!

Отправлено меньше минуты назад

От freestyle-kch

Dislike Мне не нравится

В этой компании ремонтировали телефон, а именно его дисплей и батарейку, про запредельный ценник промолчу который был уплачен, а скажу что телефон в в последствии был в ещё худшем состоянии чем был до их ремонта. Брать обратно исправлять то что накосячили не стали, возвращать деньги и прежнее состояние телефона тоже! Не рекомендую эту богадельню!

Отправлено

От Сурхо Мурдалов

Like Мне нравится

Уже 3 годика исполнилось года моему горячо любимому йаМаку, решила, что пора в профилактических целях почистить систему охлаждения. Было немного страшно куда-то нести. Думаю, многие были на моем месте и меня душевно понимают... После того, как все мои родственники и половина друзей починились в этой фирме и остались довольны, я, наконец, решилась. Всё идеально: почистили за день, и даже исправили косяк, который не был запрошен (какая то бяка на плате). Есть безналичный способ оплаты, хоть по картам хоть из интернета. Проверила на деле: ничего не шумит, всё как при новом компьютере. Спасибо)))

Отправлено

От Olga

Dislike Мне не нравится

В квитанции на прием оборудования у этой компании написано буквально следующее (другими словами конечно): "если во время ремонта мы испортили, разбили, уничтожили вашу технику, то считается что все эти поломки возникли ДО сдачи оборудования в ремонт". Это означает, что после того как вы подписали их бумагу, прямо при Вас- Вашу технику могут швырнуть об стену, топтать ногами и вы ничего не докажете (и действительно не докажете- юристы подтвердили). В моем случае произошло следующее- сдал на ремонт Smart TV. Когда пришел забирать, оказалось что экран побит. Разумеется доказать ничего не удалось. Стоимость замены экрана, как оказалось в последствии в районе 30 тыс.

Отправлено

От rostelekom.kemerovo

Dislike Мне не нравится

Год назад поменяли батарею в планшете Самсунг, через несколько месяцев неактивного использования она начала сильно садиться. А потом вообще планшет расперло, батарея вздулась! Вскрыв планшет и по номеру, указанному на батарее, выяснилось, что она вообще для техники Нокиа, т.е неоригинальная!!! Не рекомендую данный сервис никому!

Отправлено

От Наталья Петелина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Отдавал в ремонт ноутбук acer6935G ,букваоьно в этот-же день перезвонили и сказали причину поломки,и стоимость ремонта,Очень Хорошая компания,доброжелательные работники.Забрал аппарат уже на следующий день!Только одно пожелание ,если есть возможность организовать онлайн-оплату за заказы,поверьте цены у Вас не намного выше того-же алиэкспресс!Всего Вам хорошего!

Отправлено

От cemeh63

Like Мне нравится

Сдавала планшет в ремонт. Ещё на стадии визуального осмотра девушка-консультант назвала примерную причину, позже узнала, что она верна. Доброжелательные работники, очень оперативно устранили неполадки (всего за пару дней). Планшет работает без нареканий. Спасибо!)

Отправлено

От jane_mimimi

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Я хотела поблагодарить персонал сервиса за внимательное отношение к клиентам. Дело в том, что наш сын сломал свой ноутбук, но нас с отцом об этом не известил, а тихонько отнес его на ремонт. Хорошо, что менеджер связалс с нами и поставил в известность, что наш несовершеннолетний ребятёнок "сдает что-то в ремонт". Компьютер мы, конечно, отремонтировали, но если бы работники не сообщили, что техника вообще в ремонте, это стало бы крайне неприятным сюрпризом. Спасибо вам!!

Отправлено

От missismary1969

Like Мне нравится

Отдавал ударенный планшет в ремонт, ранее признаюсь - носил одним "умельцам" - вдобавок к сломанному разъему питания, те повредили еще и разъем подключения сенсора. Ребята справились, посчитали все по одному ценнику, без доп наценок. Работа заняла не больше трех дней. Рекомендую!

Отправлено

От mandjare