НОУТБУК СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 20/22 (1 офис)


НОУТБУК СЕРВИС, сервисный центр НОУТБУК СЕРВИС, сервисный центр

3.8

9 оценили
📌НОУТБУК СЕРВИС - единственный в городе комиссионный магазин и сервисный центр, специализирующийся конкретно на ноутбуках!
💡Еженедельно через нас проходят десятки ноутбуков, что позволяет нашим мастерам иметь в своей сфере огромный опыт!

⚙Мы настолько уверены в своей компетенции, что если не сможем починить ваш ноутбук - гарантированно ПОДАРИМ новый!

💯Не сможем починить - подарим новый!

❗У нас один из крупнейших складов комплектующих для ноутбуков в Белгороде.

Продаем матрицы, АКБ, клавиатуры, жесткие диски, корпусные детали и расходные материалы для ремонта по лучшим ценам в городе💯
А так же комплектующие для системных блоков.

Работаем с РЕГИОНАМИ!!!
Категория Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 20/22 (1 офис)
Телефон +7(980)370-45-55
Сайт ntb31.ru
ВК bgd_best


Dislike Мне не нравится

У меня была разбита матрица дисплея, за замену с установкой отдал 4500, ценник весьма приемлемый на фоне всех остальных предложений по городу. Евгений заменил мне все довольно быстро, но как оказалось в итоге очень небрежно! В правом верхнем углу экрана сломал крепление, снизу экрана торчал провод... В итоге я пришёл, чтобы он устранил мне эти дефекты. В рабочее время его не было на месте, трубку не брал. Потратив время на дорогу и ожидание, пришлось искать ближайший сервисный центр и за дополнительную плату устранять эти «косяки»! Данный сервисный центр не рекомендую так, как ремонт проводиться небрежно и не профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От russky_medwed

Like Мне нравится

У меня своя история. Накрылся ноут, носила сначала в одну мастерскую на горе, промусолили месяц, проблему так и не выявили, пошла в другую, там спустя пару дней вроде бы нашли причину поломки, сказали замена чипа какого то, менять материнскую плату тип, заказывать и в течение месяца только придёт. Думаю опять месяц, не, по ищу ещё. Три дня прокатала на все эти сервисы, никто не смог помочь. Уже расстроилась, ноутбук дорогой, за границей покупали. На след. день на подъезде увидела объявление: ремонт ноутбуков. Созвонилась. Прихожу я значит в эту контору. Встретил меня бородатый, но веселый и дружелюбный паренёк. Чем помочь, какие вопросы, что интересует. Ну думаю ,,очередной сказочник,,. Говорю: чип сгорел, надо материнку, у вас есть? А он мне: - у нас есть всё! И выносит абсолютно такой же ноутбук, с такой же материнской платой. 30 минут и вуаля, моя ,,машинка,, завелась и снова ездит. Я уже и не надеялась, а тут на!тебе. Полчаса и всё работает. Что-то около 5 тысяч с копейками вышло, считай за новый ноутбук, а он 45 в своё время стоил, не жалко и 5 было отдавать. В общем я осталась довольна! Этот сервисный центр высший просто. Всё есть, не надо ничего ждать, и цены приятные, кароч 5 баллов Вам ребят! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бероева

Like Мне нравится

Порадовали цены. За диагностику денег не взяли вообще и стоимость ремонта вышла довольно низкая. Я доволен

Отправлено 6 лет назад

От Александр Громов

Dislike Мне не нравится

купили ноут в этой организации 7000 тысяч заплатил. поработал 2 месяца на этом ресурс его закончился, отдали им же на ремонт по гарантии, так как было озвучено гарантия 6 месяцев . В ИТОГЕ ЖДАЛ РЕМОНТА ДВА МЕСЯЦА !!!! РЕЗУЛЬТАТ !!!! НИ ДЕНЕГ, НЕ ГАРАНТИИ, НЕ НОУТБУКА !!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мельник

Dislike Мне не нравится

Сдала свой ноутбук… к сожалению месяц он пробыл, починить его не смогли… Пришлось продать на запчасти ждала минут 40-50, вместо 20, чтобы мне отдали жесткий диск… Очень не понравилось ожидание… спасибо парню, который пытался замять эту ситуацию нелепую… Но данный сервис ничуть не лучше сервисного ДНС где такое же отношение к клиентам…

Отправлено 6 лет назад

От Яна Зыбарева

Like Мне нравится

Пару дней назад забрала своего несчастного инвалида, работает шикарно, хотя думала что ему уже пора на покой. Спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мальцева

Like Мне нравится

Забрала сегодня ноутбук после ремонта, попросили оставить отзыв) Когда согласились на ремонт для меня уже было удивлением, во многих сервисах просто отказывались сразу и я уже думала продавать на запчасти его/ Но жалко было, тут мимо случайно зашла и решила спросить, ответили что возьмутся, на следующий день завезла и через неделю вот забрала его) НО еще немного удивило когда сказали что гарантия в моем случае будет всего 3 месяца на ремонт и лучше от ноутбуука избавиться/ хоть честно, уже хорошо!) Спасибо ребятам большое, буду советовать!)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Принес ноутбук с проблемой загрузки. Как оказалось - посыпался жесткий диск. Оперативно заменили на скоростной SSD, настроили систему и поставили все драйверы бонусом даже всего за один час (!). Будем обращаться :-)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Г.