НОУ ХАУ, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


НОУ ХАУ, сеть салонов связи НОУ ХАУ, сеть салонов связи

2

7 оценили
НОУ-ХАУ — это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата.
В нашей группе море полезной информации из мира мобильной электроники. Узнавайте первыми о новинках и акциях в НОУ-ХАУ! Мы расскажем о современных гаджетах, крутых лайфхаках и полезных приложениях в еженедельных обзорах. Задавайте вопросы экспертам по настройкам и эксплуатации своих смарт-устройств.
Подписывайтесь и не пожалеете!
https://youtu.be/18ZOTi6wZG4
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.ноу-хау22.рф
ВК know_how_shop


Like Мне нравится

Сегодня покупал дочери телефон, понравился подход консультанта. Описал сразу требуемые характеристики то что я хочу видеть в телефоне, что бы менеджеру было легче и быстрее подобрать модель. Сейчас очень много разных китайских брендов в которых можно просто заблудится, я как потребитель знаю только яблоко и самсунг во всем остальном китайском я не разбираюсь, консультант мне все четко объяснил что выбранная мною модель это бывшие производители сименса, понравилось что лишнего мне не навязывали, а конкретный функционал для ребенка достаточен. Спасибо компании за хорошее и быстрое обслуживание, ценю в менеджерах быстроту и точность в задаваемых ответах, так как не люблю в пустую тратить время на болтовню.

Отправлено 5 лет назад

От SILVESTR

Dislike Мне не нравится

купил планшет 16.02.2018г. сыну подарок ВК цена 3990рублей ,бракованный попался виснет постоянно спустя 4 дня решил вернуть Продавец Артем посмотрел говорит давайте все приложения уберу и все типа будет летать,далее после его телодвижений планшет совсем побелел ,я говорю возврашайте деньги они звонят руководителям и типа на ремонт или сервис с чем я совсем не согласен так как не прошло 10дней ,планшет как новый ни царапин ни повреждений,Звоню руководителю мол так и так они ни вкакую в сервис и все. Я так понял они пихают бракованную технику после с возвратом безполезно к ним идти НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ЕСЛИ КОНЕЧНО ДЕНЕГ НЕРВОВ НЕ ЖАЛКО. Другие сети нормально работают с браком возращают деньги или меняют. Прикрепил все чеки написал заявление посмотрим как отреагируют.Завтра с утра пойду писать заявление защиту потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От tole71

Dislike Мне не нравится

Купили оригинальное стекло на айфон 7. Оплатили услугу, чтобы стекло наклеила Евгения. Наклеила плохо, остались пузыри, попросил переклеит, она переклеивать не стала, просто прижала пальцем места с пузырями. Через день стекло отстало в тех же местах, однако менять стекло мне отказалась все та же Евгения. После долгих препирательств о том, как я могу доказать, что телефон не мочил, я позвонил их начальству. Только после этого у меня приняли заявление на возврат. Деньги за наклеивание так и не вернула, потому что это услуга по их словам. Там 200 р, забил. Но уровень хамства в так называемом салоне на грани фантастики.

Отправлено 6 лет назад

От ssolnces

Dislike Мне не нравится

В прошлом году купили у них телефон. Спустя пол года он начал барахлить, отдали на ремонт по гарантии, но продавец в корешке указал не верный номер сервиса т.к позвонив туда я наткнулась на то, что девушке уже не первый раз звонят по подобному вопросу. Указанные у них номера в 2гис тоже не все являются рабочими, или специалисты вовсе сбрасывают трубки. Я пошла разбираться в магазин, что за фигня происходит, мне сказали,что номеров они не знают и когда мне вернут телефон с ремонта тоже. Так, что больше у них не чего покупать, а тем более в ремонт сдавать не буду. И вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Gekz

Dislike Мне не нравится

Выбирал в дивизионе телефон. Продавец неплохо проконсультировал, чувствуется, что есть знания по продукции, но напрягло то, что он явно пытался мне "впарить" дополнительную гарантию. Я выбрал нужный мне телефон, стою у кассы, чтобы оплатить и этот "перец" мне говорит, что заплатить я должен не столько, сколько написано на ценнике, а на 1000 руб больше, т.к. у них предусмотрено обязательное продление гарантии на дополнительный год. Т.е. на любой товар, который у них представлен я должен заплатить на 1000 руб больше. Я покупать не стал, позвонил в офис, там объяснили, что дополнительная гарантия дело добровольная и что позвонят в магазин и все с ними уладят. После звонка из офиса я спокойно пришел и взял телефон за ту цену которая обозначена на ценнике. Осталось не очень приятное впечатление о дивизионе. Не люблю когда мне просто "впаривают", ведь продавец должен разбираться кто перед ним, с кем можно по базарному, а с кем нельзя. Не умеешь продавать не берись. К слову сказать, нужный телефон был только в дивизионе, а так бы я туда не пошел.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Info

Отличная рассрочка на телефоны нокиа!!!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Сарсенов

Info

Бонусные карты раздают абсолютно бесплатно всем клиентам !!!)

Отправлено 10 лет назад

От Василий Ларионов